На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

204   36   4
   Кавер-версия от botanique
14.03.2013 1051
После Непогоды еще одна забава для Забав. Забавы! Ау! Михалыч, ну не захотел я женским вокалом. Всё-таки это уродливо как-то, когда мужик даже женские партии исполняет. Пусть уж лучше вольются и облагородят песню красивые женские голоса.
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

olga27, 14.03.2013 г. 08:59
Обалденно красиво))))))))))))))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 09:00
Спасибо, Ольга! Все, убег на работу :))
  

olga27, 14.03.2013 г. 09:01
я тоже)))))))))))
  
yura54, 14.03.2013 г. 09:02
Благодарю Ботаникова Ботаника за доставленное удовольствие5как ботанику............1413как мужику1
  

botanique, 14.03.2013 г. 16:46
Спасибо огромное, Юрий! :))))
  
Nola, 14.03.2013 г. 09:02
Во времена Шекспира, в его театре "Глобус", никто за уродство не считал играть женские роли15
Как всегда - восхищена6
  

botanique, 14.03.2013 г. 16:47
Да, Танюша. Но даже лучший контр-тенор по мягкости и напевности не заменит женского вокала :)))
  
odessa, 14.03.2013 г. 09:05
С каким удовольствием я составила Вам компанию,подпевая))))))))))))))Обожаю этот мультик,эти чудесные песни))))Море удовольствия получила))
  

botanique, 14.03.2013 г. 16:48
Спасибо, Ирина! :)))) Очень приятно, что заглянули в гости :)))
  
milana18, 14.03.2013 г. 09:11
Чтото Миш, совсем настрой упал.... Только слушаю...6
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:00
Настрой бывает такое... Падает. Я вот вчера, к примеру. спел " Мой друг играет блюз". Послушал, потер все нафиг недрогнувшей рукой. Настроение пало. И голос у меня не тот, и вообще все я плохо исполняю и не так. Бывает такое. Записал жили у бабуси. Настрой поднялся вновь. Так что на следующий исполнил эту. День на день не приходится. Слушаю сейчас вот. Здесь не так. Это не эдак. Ладно. Все это игры собственного разума. Народу нравится - и хорошо. Цыган вон лает вовсю. Гулять просится. А ведь гулял только что... Старый стал, скотинко. Уже лет 12, не меньше наверное. Надо закрыть глаза, выдохнуть. Сделать медидативное Оум... И расслабиться. Дома. Все смогу. Все дела сделаю. Все будет хорошо.
  
taniabl, 14.03.2013 г. 09:25
Miszenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  

botanique, 14.03.2013 г. 17:01
О, Танюша! Ну это просто дикий восторг! Даже не пятикратный, а семикратный! Спасибо огромное! Видимо, сильно я тебя поразил :)))
  

taniabl, 14.03.2013 г. 17:54
Miszenka mne ocen nrawitsia etot multik, a pesenki tam bespodobnye :))))
  
santal-u, 14.03.2013 г. 09:26
Правильно сделал, что женскую партию не стал петь!))
И так хорошо получилось!))

Эх, заразил ты меня.)))
  

primakowa2010, 14.03.2013 г. 10:04
че сам будешь что ли подпевать4с тебя станется,ты и такую высоту возьмешь.Привет,Михалыч.
  

santal-u, 14.03.2013 г. 10:05
Привет.)) А я уже на почте поздоровался.)))
Не, я женским не умею.))) Да и Миша выше меня почти на октаву поёт. Уж если он не стал, то куда уж мне.))
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:04
Спасибо, Михалыч. Дело не в высоте, дело в мягкости. И даже не так. Вон Камиль. Он - супермягкий! В смысле голос у него супермягкий. А все равно - не женский вокал! Не то... Не то... Женщина нужна! Женщину хочу... слышать в смысле...
  

primakowa2010, 14.03.2013 г. 18:19
4
  
Plana, 14.03.2013 г. 09:54
Миша, бесподобно!!! ЗдОрово спел!!  Желаю сладкоголосых Забав!!! Артист!! Спасибо за настроение!!
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:04
Спасибо, Наташенька! :)))
  
primakowa2010, 14.03.2013 г. 10:06
Миша,привет,опять задачу девочкам поставил4.ну что ж буду ждать дуэтов.
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:05
Я тоже :)))2
  
LaraKir, 14.03.2013 г. 10:08
Мишанька! У нас скоро праздник, Песах Великий! Так, наконец, смогу вздохнуть свободно, будет пара праздничных выходных. Так я обязательно тебе подпою!!! 6 Тебе... вам.... у тебя столько голосов, что только "выкать можно"! ))))) 45
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:07
Ура! Лара Крофт пропащая объявилась! Жду с нетерпением! Жду! 5
http://www.youtube.com/watch?v=h8ZYgH79iws
  

LaraKir, 14.03.2013 г. 19:19
Жди жди... я давно хотела спеть свою партию в этой песне, да только маялась. Где потом еще три голоса искать? А тут раз, и все в одном суповом наборе! ))))) 4
  
milozka, 14.03.2013 г. 10:42
Ого! А тут поют аж 2 мужчины...нет..ТРИ!!!!!!!! 1 Какая прелесть!!!! 11Миша, у тебя целый хор! Театр и только!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!6
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:08
Весна... Растроение личности :))) 4
  
domingo28, 14.03.2013 г. 11:30
Миш, баллом свой визит отметила, но как же хочется послушать тебя!
Вечером...
Такие замечательные отзывы!
Замечательны тем, что авторов я знаю, они искренни!
Если тебе подпоёт Лара, это будет шедевр, Миш!
Я жду этого события!!!
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:10
Ох, я тоже жду! :)))
http://www.youtube.com/watch?v=h8ZYgH79iws
У Лары - волшебный голос! Она такую сказку внесет в мои грубые мужские голоса :)))
  

LaraKir, 14.03.2013 г. 19:18
16мое сокровище! Ты меня переоцениваешь! ))) 2
  
Angelinna, 14.03.2013 г. 12:50
(на ушко ) Миш...ты явно ОЧЕНЬ влюблён (вот што весна творит ) : такая творческая эрекция ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЕДЕВР !!!20 Я ещё от восхищения гусями  не могу отойти...а тут сразу ТАКОЕ трио...припухла ( в хорошем смысле ) БРАВО , АРТИСТ !!!!6


  

botanique, 14.03.2013 г. 17:11
Ах веснааа, ах веснааа... Щурит солнце рыжий глааз...!!! :))) Эректирую помаленьку... творчески :)))
  

Angelinna, 14.03.2013 г. 17:18
Да здравствует весенняя творческая эрекция !!! 11202614
Я про тебя песенку спела на Караоке...2
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:23
Сейчас пойду послухаю :)))
  

Angelinna, 14.03.2013 г. 17:26
Виртуально-пазитиффная...2
  
rotkevich, 14.03.2013 г. 13:38
Миша.... красота!!!!!! Очень выразительно... артистично!!!!! Спасибо за удовольствие все это слышать!!!!! Театр!!!!! Класс!!!!!!!116555
  

botanique, 14.03.2013 г. 17:12
Лидия, огромное спасибо! Очень приятный букет. Сижу у монитора - вдыхают аромат, любуюсь переливами цвета...
  
milana18, 14.03.2013 г. 17:31
МИША!!!Только для тебя...


Бывало, Пушкина читал всю ночь до зорь я...


Бывало, Пушкина читал всю ночь до зорь я
Про дуб зелёный и про цепь златую там.
И вот сейчас я нахожусь у Лукоморья,
Командированный по пушкинским местам.

Мёд и пиво предпочёл зелью приворотному,
Хоть у Пушкина прочёл: "Не попало в рот ему..."

Правда, пиво, как назло,
Горьковато стало,
Всё ж неможно, чтоб текло
Прям куда попало!

Работал я на ГЭСах, ТЭЦах и каналах,
Я видел всякое, но тут я онемел:
Зелёный дуб, как есть, был весь в инициалах,
А Коля Волков здесь особо преуспел.

И в поэтических горячих моих жилах,
Разгорячённых после чайной донельзя,
Я начал бешено копаться в старожилах,
Но, видно, выпала мне горькая стезя.

Лежали банки на невидимой дорожке,
А изб на ножках — здесь не видели таких.
Попались две худые мартовские кошки,
Просил попеть, но результатов никаких.


1967


  
jallu74, 14.03.2013 г. 19:50
Ну, все и тебя подпищала и подвыла в этот раз))))))))) 
Ща выставлю)))))))))))))))) 
  

botanique, 14.03.2013 г. 19:51
4
  
edt_vit, 15.03.2013 г. 07:32
Михасёк, ну спел бы с удовольствием, но не дама-с.
  

botanique, 15.03.2013 г. 07:34
У тебя свое очарование в голосе :))))
  

edt_vit, 15.03.2013 г. 07:35
Скажешь тоже...4, короче, за женщин.... 1413
  

botanique, 15.03.2013 г. 07:37
13 Женщины - это улыбка Бога во всех ее проявлениях!
  
carac, 15.03.2013 г. 09:50
)))ну отчего ж Миш))..экак ты.."Машеньку"...то...был забацал)6и тут....своим....разнообразиеголосием...естесственно...ПОРАДОВАЛ!!!!968
  
olyushka7, 17.03.2013 г. 21:04
Просто супер. Записала дуэт с тобой. Промахнулась в одном месте мимо нот. Жалко.
  

botanique, 17.03.2013 г. 21:22
Вау!!! Приятно то до чего! :)))
  

botanique, 17.03.2013 г. 21:26
Приятно в смысле то, что дуэт, а не то промахнулась :)))) Прости меня Оля, за все... Дуру грешную :)))
  

olyushka7, 17.03.2013 г. 21:42

:))))) И ты меня прости!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.