На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милых лиц черты» (Архимеды)

190   39   3
   Кавер-версия от botanique
07.03.2013 2011
Милые дамы, отринув на время образы мультяшных героев и различных злодеев попытался нежно проговорить для вас в преддверии 8 марта... Не гневайтесь, если что не так, лучше я все равно эту песню спеть не смогу :)))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

primakowa2010, 07.03.2013 г. 18:16
спасибо,Михасик5
  

botanique, 07.03.2013 г. 18:19
Любаня! С наступающим тебя праздником, 8 марта! Продолжай петь, радовать нас, радоваться жизни и получать кайф от того, что делаешь :)))
  

primakowa2010, 07.03.2013 г. 18:20
спасибо большое,сижу опять слушаю,интересно спел,молодец.
  
charodeika, 07.03.2013 г. 18:18
Миш,классно!!!!! Спасибки Миш!!!!29
  

botanique, 07.03.2013 г. 18:21
Промахнулся опять с комментом, Лена, что ж такое то!
  

charodeika, 07.03.2013 г. 18:43
Миша,это ёлки называется.....целкость потерял4
  
botanique, 07.03.2013 г. 18:20
Леночка, с наступающим тебя праздником 8 марта! Я желаю тебе, чтобы тебя в этот день мужчины носили на руках... Умочка ты моя... Извини, не удержался :)))
  

charodeika, 07.03.2013 г. 18:44
Спасибо большое Миш!!!!Как приятноооо!!!15316
  
jallu74, 07.03.2013 г. 18:41
Опа, целый ансамбль поющих Мишек)))))))) Замечательно, Миша!!! Главное, очень по-доброму спето, светлое ощущение при прослушивании))))) Спасибо за такой подарок!!!! 29
  

botanique, 07.03.2013 г. 18:53
Я сразу вспоминаю твой старый клен и улыбка на лице расцветает, Ульяночка :))) С наступающим тебя 8 марта! Пусть отпуск будет длинною в жизнь :) А отпускные размером в 100 000 евро каждый месяц :)))
  
carac, 07.03.2013 г. 18:45
...Миш)..а тебе её лучше петь и не надо9тебя тут именно таким и ценят) очень нежно поздравил наших милых женщин!!!6присоединяюсь....если можно))
  

botanique, 07.03.2013 г. 18:54
Спасибо, Сережа :)))
  
domingo28, 07.03.2013 г. 18:58
Миша, а я знаю, что слух у тебя есть, иначе ты не смог бы так гениально петь мультяшные песни!
Именно поэтому, я оценила эту твою работу, ты намеренно спел ее по-своему и это уже совсем другая песня, новая!!!
Ты спел её так неожиданно интересно, что я, как вкопанная выслушала тебя от первой до последней нотки!
Молодец! СПАСИБО!!!
  

botanique, 07.03.2013 г. 19:04
Спасибо, Галочка :))) Я просто хотел сделать приятное всем вам. Главное, что в голос я постарался вложить как можно больше нежности :))) Ну уж а что выросло, то выросло :))) С наступающим! :)))
  
tatusik24, 07.03.2013 г. 18:59

555
Прекрасное поздравление Миша!!!!! Так нежно и ласково исполнил...... Очень понравилось.... Спасибо тебе за песню!!!!!!!!!!!!!!!!666
  

botanique, 07.03.2013 г. 19:05
Ещё раз и здесь с наступающим праздником, Танюша! :)))
  
Radio-Enigmatica, 07.03.2013 г. 19:22
Мишка, ты что? За что же тут гневаться? Ведь ты спел такую милую песенку. И весьма мелодичен в ней.
Спасибо за такое музыкальное поздравление16
  

botanique, 07.03.2013 г. 19:33
С наступающим тебя, Бэт! Выздоравливай и не болей больше :)))
  

Radio-Enigmatica, 07.03.2013 г. 19:34
И тебе того же! 8
И будем петь Метал-оперу))
  

botanique, 07.03.2013 г. 19:38
Бум :)))
  
Angelinna, 07.03.2013 г. 20:41
Мишенька, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за поздравление ! Молодец ! Очень нежно ! Приятно !52916 Пусть на твоём пути встречаются только женщины с красивыми душами !!! 2
  

botanique, 07.03.2013 г. 21:34
Спасибо тебе, Ангелок мой! Человек с красивой душой! :))) Желаю тебе 8 марта самого хорошего настроения! :))) 29
  

Angelinna, 07.03.2013 г. 22:05
Спасибо, Мишенька ! 16 У меня сегодня уже хорошее настроение !!! 11
Надеюсь, ты себя чувствуешь лучше ??? 
  

botanique, 07.03.2013 г. 22:36
Намного :))) Спасибо, Ангелинна! :))
  

Angelinna, 07.03.2013 г. 22:41
БУДЬ ЗДОРОВ !!!29 За тебя щас там Милочка поёт...2
  

botanique, 07.03.2013 г. 23:13
26
  
natashap, 07.03.2013 г. 22:10
Так красиво!!)))))
  

botanique, 07.03.2013 г. 22:37
Спасибо, Наташа! :) С Праздником! :)))
  
edt_vit, 07.03.2013 г. 22:27
Михасёк, пой ещё, с песней и пойдёшь на поправку. Песня шикарная. Весчь!!!! А эти индийские напевы сначала и в конце - просто сказка.
  

botanique, 07.03.2013 г. 22:37
Спасибо, Эдуард :) Индийские напевы - это бэки :)))
  

edt_vit, 07.03.2013 г. 23:49
Да... уж3, назвал я беки напевами канеш не правильно.... 4, но Миш, от этого они не менее прекрасны.
  
OLECIA, 08.03.2013 г. 03:55
МИШЕНЬКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 08.03.2013 г. 10:35
С Праздником ещё раз! Счастья, весеннего настроения, улыбок :)))
  
Domino, 08.03.2013 г. 10:11
Миша -это ж новая грань таланта!!!! ЗА ПЕСНЮ-------------------
Прикольные картинки спасибо
  

botanique, 08.03.2013 г. 10:36
И здесь еще раз с 8 марта, Ульяна! :)))
  
bramar, 10.03.2013 г. 16:45
Ой,какое прекрасное поздравление,Михаил!!!6 Жаль,что в день ЖЕНЩИН не просмотрела3,но как говорят: "Лучше поздно,чем никогда!". Спасибо,Миша!!!518
  

botanique, 10.03.2013 г. 17:02
  
botanique, 10.03.2013 г. 17:01
С прошедшим 8 марта, Мария! :))) 

  
bramar, 10.03.2013 г. 17:11
Спасибо большое,Михаил!!!5
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.