На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Му-му» (Утесов Леонид)

279   34   0
   Кавер-версия от botanique
25.02.2013 2100
Очень "добрая" песенка :))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 25.02.2013 г. 19:03
4доообрааяяяя
песняяя)))
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:04
Таксидермией навеяло :)))
  

shkoda72, 25.02.2013 г. 19:07
4А казалось бы что общего у Арии и Паровоза?

А оказывается таксидермист)))

  

botanique, 25.02.2013 г. 19:09
Йа-йа, натюрлих! :))))
  

shkoda72, 25.02.2013 г. 19:10
10Дас ис фантастиш!!!
  
natashap, 25.02.2013 г. 19:09
Спасибо, такая красота!!)))))))
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:14
Спасибо, Наташа! Красота - это страшная сила! :)))  Песенка удивительнейшей доброты :)))
  

natashap, 25.02.2013 г. 19:14
Да сижу млею..особенно это МУУУУУУУУУУУУ..))))
  
Apriori, 25.02.2013 г. 19:11
Миша, мычишь замечательно! Верю!!!4
Ага))), одна голова хорошо, а две - последствия чернобыльской аварии))). За что ты так песенку?)))
П.С. Ты сейчас в чём записываешься?
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:12
В смысле в чем? В adobe audition 1.5, а микрофон - вебкамеровский
  

Apriori, 25.02.2013 г. 19:16
Усё, поняла 9. У меня к тебе просьба будет... Позже мысль оформлю 3.
  
Temanik, 25.02.2013 г. 19:15
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:16
Ну да, после белены примерно так она и выглядит :)))
  
Badrob, 25.02.2013 г. 19:19
6111111Суууупер!!!! Браво!!!! 13 Класс!!!13 В бокалах конечно же молоко!!!! 16
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:23
Спасибо, Роберт! Ну за молочное животноводство! 13 4
  
lanayura, 25.02.2013 г. 19:21
Майкл! Это очаровательно!!! Я обожаю этот период - дяди ЛёДи Утёсова! Просто блеск!!!5
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:25
Спасибо, Юра! :)))  Рад, что понравилось :)))
  
SkT, 25.02.2013 г. 19:26

гы)))))))))))))))))))
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:27
Да, Татьяна! Это та самая и есть :)))
  
OKCAHA, 25.02.2013 г. 19:36
Миш-прелесть какая 6 Замечательная песня18  Забавная 4 Потрясно спел618
  

botanique, 25.02.2013 г. 19:39
Спасибо, Оксана! :))) Тут есть где развернуться - даже свои собственные песни можно добавлять :)))
  
Nola, 25.02.2013 г. 19:54
4466
На злобу дня...
  

botanique, 25.02.2013 г. 20:03
Ну эту злобу дня я еще в 1999 году сочинил :))) А до сих пор актуально :))
  

Nola, 25.02.2013 г. 20:22
Так злоба быстро  не проходит, к сожалению7
  

botanique, 25.02.2013 г. 20:26
Увы и ах! Это так, Татьяна...
  
domingo28, 25.02.2013 г. 20:18
О, классная песенка! Давно ее не слышала! Миш, вот спасибо тебе, напомнил!
Опять первоклассно донес до нас все, что хотел, шикарно это у тебя получается!6
Вот тебе и "му-му"!!!:)))4
  

botanique, 25.02.2013 г. 20:19
Битва за экологическое сознание граждан :)))
  
RAMONA, 25.02.2013 г. 20:33
Правильная песенка...Чем нас поят и кормят,одному богу известно..А может и ему не известно..Послушала с удовольствием!Здорово!!!!!!!!!111113216
  

botanique, 25.02.2013 г. 20:40
Спасибо, Галина! :))) 5
  
Domino, 25.02.2013 г. 20:50
Смайлики Смайлики анимированныеДас из гууд!!!5
  

botanique, 25.02.2013 г. 21:02
Пасябы, Ульяна! :)))
  
kamilb, 25.02.2013 г. 20:55
Герасим в восторге)))))) Привет Миша!!! Потрясающая песенка!!!622
  

botanique, 25.02.2013 г. 21:04
Спасибо, Герасим! :))) То есть Камиль :)))4
  
santal-u, 25.02.2013 г. 21:12
Миш, ну ты классно прикольнулся!!!))))))
Супер-коровка получилась.))))) 666

Надо будет попробовать её с оригинальными словами спеть.)))
  

botanique, 25.02.2013 г. 21:15
Спой, Михалыч, конечно! Причем в оригинале там две партии - он и она :) Мне у Утесова ещё очень нравится песня водителя кобылы :)))
  

santal-u, 25.02.2013 г. 21:16
Да я знаю, что два голоса.))
А про кобылу видимо в детстве перепел, пока больше не хочется.)))
  
botanique, 25.02.2013 г. 21:16
Всем сладких снов - Морфей скосил ме...
  
Angelinna, 25.02.2013 г. 21:36
Я вчера спела песню жабы...ты сёдня мычишь...мы в своём репертуаре...2

Хорошая песня....и спел ПРИКОЛЬНО !!! МОЛОДЕЦ !!! БРАВООО!!! 


  

botanique, 26.02.2013 г. 21:49
Спасибо, Ангелинночка :)))
  
BURDED, 25.02.2013 г. 21:52
8
              МНЕ НРА - Театр пестни9
  

botanique, 26.02.2013 г. 21:50
И пляски 4 Спасибо!!!
  

BURDED, 27.02.2013 г. 12:25
                                                            ...и - огня? 2
  
milozka, 25.02.2013 г. 22:45
Ну приколист ты Мишенька! 4
5
  

botanique, 26.02.2013 г. 21:50
Спасибо, Милочка! 23
  
tatusik24, 26.02.2013 г. 15:11

Так прикольно Миша!!!!! Очень понравилось , так задорненько и обаятельно...... Браво!!!!
666
  

botanique, 26.02.2013 г. 21:51
Вай, Танюша! Кака добрая коровка :)))
  
polyot, 27.02.2013 г. 08:34
Уже заранее улыбаюсь!
Песенка как раз для поддержания хорошего настроения!!!
Здравствуй, Миша!
Всё по полочкам)))))))))))))))))))))
Ох, сколько страсти!!!!!!!!!!!!!!!!
Вслушалась и... ужаснулась! А я-то думаю, почему у меня молоко не скисло))))))))))))
  

botanique, 27.02.2013 г. 08:35
Молоко, которое в магазине? Так это ж химия... Там столько консерванотов, что ужасть просто...
  

polyot, 27.02.2013 г. 08:37
Корову держать не могу! 5 этаж, однако)))
  

botanique, 27.02.2013 г. 08:40
Добрая такая статья о консервантах, повод задуматься http://www.utro.ru/articles/2003/11/20/251713.shtml
  

polyot, 27.02.2013 г. 08:47
Зато на крио не надо тратиться))))2
  

botanique, 27.02.2013 г. 08:48
Ну да, ну да 4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.