На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вакханалия азарта» (Трест, который лопнул)

180   32   0
   Кавер-версия от botanique
06.02.2013 2137
Ну нравится мне эта песня, вот и спел. И фиг, что персонажи повторяются, ну его нафиг себе самому еще какие-то условия ставить. Нравится? Пой! И все тут :) И баста :)
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 06.02.2013 г. 19:53
Миша+Миша?  11!!!!!!!!!!!!
Ух, МОЛОДЕЦ!!!!!!
  

botanique, 06.02.2013 г. 22:24
Станцуем? :)
  

milozka, 07.02.2013 г. 13:45
Запросто!!!26
  
domingo28, 06.02.2013 г. 20:00
И это правильно, Миша, поёшь безусловно и интересно!!! У тебя всегда интересно! И здорово!6
  

botanique, 06.02.2013 г. 20:04
Меня Сережа на еду раскрутил... Он своей пеней макароны - меня прям к холодильнику кинул :))) Вот что значит сила песни... Как он вкусно это все спел!!!!
  

domingo28, 06.02.2013 г. 20:10
А я "колубнику" замороженную грызу!:))))
Пока тебя слушала, не пойму, отчего мураши по мне...., то ли от твоего актерства шикарного, то ли от "колубники"!:)))
  
Plana, 06.02.2013 г. 20:10
 Миша, артист!! В большую разницу надо с такими способностями.4. ЗдОрово разными голосами тсполнил!! БРАВООО!!
  

botanique, 06.02.2013 г. 20:11
У меня там есть уже один казачок засланный :))) Я лучше с другой стороны экрана побуду :)))
  

Plana, 06.02.2013 г. 20:14
 С другой стороны экрана тоже интересно, да и напрягаться меньше... 456
  

botanique, 06.02.2013 г. 20:16
Золотые слова! Особенно во второй части! :))) 23
  

Plana, 06.02.2013 г. 20:33
29
  

botanique, 06.02.2013 г. 20:38
29
  
Angelinna, 06.02.2013 г. 20:54
Мишенька, просто ЗДОРОВО !!! 6Очень драйвово и артистично ...как всегда впрочем !!!516
  

botanique, 06.02.2013 г. 21:01
Ты не расслабляйся :) Ты помни, что грядут выходные :))) И когда ты будешь свободна, в пятницу или четверг, или субботу нас ждет активная переписка :)
  

Angelinna, 06.02.2013 г. 21:15
Я 2 дня выходная...и буду твоей...9потом работаю в выходные...но ещё больше буду твоей....2
  

botanique, 06.02.2013 г. 21:20
То есть в пятницу?
  
kamilb, 06.02.2013 г. 21:20
Трест который лопнул от макарон и полбанки сгущенки)))))) Здорово Миша Сыграл песню!!!!
Молодчина!!!! Все больше не отвлекаю от активной переписки)))))622
  

botanique, 06.02.2013 г. 21:25
Информация устаревшая - от целой банки сгущенки :))) Время то прошло, а я пока полностью банку сгущенки не высосу, не успокоюсь :) Вай, тарагой! Та как ты можешь отвлечь! Гость всегда желанный :)))  Кто меня сюда зазывал вместе с Михалычем? И вот, не прошло и пол-года :) На вашу собственную голову я туточки :))) Бойтесь теперь...  4 Бойтесь 4 Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идем к вам! 13
  

kamilb, 06.02.2013 г. 21:26
413
  
gunia14, 07.02.2013 г. 06:14
Молодец, Мишаня! Если нравится, надо петь. Браво! Классно душу вложил.6
  

botanique, 07.02.2013 г. 06:43
Спасибо, Александр! :)
  
Nattallin1, 07.02.2013 г. 16:43
Ну, вылитый Караченцов.))) Вы просто талант, Миша!!!)))
  

botanique, 08.02.2013 г. 13:06
Ой, промахнулся почему-то с отзывом, не на ту кнопку нажал :)
  

Nattallin1, 08.02.2013 г. 15:37

)))


  
botanique, 07.02.2013 г. 17:46
Спасибо, Наташа! :) 

  
edt_vit, 08.02.2013 г. 11:10
Талантливо
  

botanique, 08.02.2013 г. 13:06
Спасибо! :)))
  
carac, 08.02.2013 г. 18:20
....я так и фильм вспомню....который не так чтобы и сильно помню)))ОТЛИЧНО Миш!! всё так..."поролевовому"...и.."дуэтно"!!!166
  

botanique, 08.02.2013 г. 18:21
Спасибо, Сережа :)))
  
polyot, 09.02.2013 г. 19:24
Шикарный фильм! Ну что же, Миша! Шикарный розыгрыш))))))))))))))))))))))
  

botanique, 09.02.2013 г. 19:27
Спасибо, Ольга! 5
  
milana18, 10.02.2013 г. 09:14
ВАУ!!! ЧИСТОГАН!!! БОЯРСКИЙ!!!
  

botanique, 10.02.2013 г. 09:19
Открою страшную тайну, Милана :) Это были Караченцев и Смеян :))) Вчера вечером вот пересматривал как раз фильм. Над второй серией вообще хохотал - "Это французская актриса Сара Бернар" :)))) Конечно, Владимир Басов в дуэте с Михаилом Светиным - это что-то с чем-то :)  Да и Караченцев с Адамайтисом отжигали :)))
  
milana18, 10.02.2013 г. 10:31
Да-а...Стареююююююююююююююююю... Грешного от праведного отличить не могу...Хи-хи-хи!!! НОВСЕРАВНОУСЕ ПУТЕМ!!! ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ!!!
  
milana18, 10.02.2013 г. 10:31
1110
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.