На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Song №1» (Серебро)

284   44   1
   Кавер-версия от botanique
28.01.2013 1441
Мультконцерт продолжается! Перетаскиваю предыдущий шедевр. Смотрите именно видео, песня - это укороченный вариант :) Дуэт все с той же замечательной Ангелинной :)))


  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 28.01.2013 г. 12:55
Приколисты.))))))))) 6 6 6
  

botanique, 28.01.2013 г. 12:58
Ну ты видал это уже, тебе неинтересно наверное :)))
  

santal-u, 28.01.2013 г. 14:45
Да всё-равно с интересом посмотрел!))))
  

Angelinna, 27.11.2021 г. 21:53
https://www.youtube.com/watch?v=05TQtVwvP1A
  
 
carac, 28.01.2013 г. 13:07
......да....у Вас там целая кухня....по производству...мультипородий(ну вот только   жаль что перенос немного звук крадёт).... и это....ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!МОЛОДЦЫ-АРТИСТЫ!!!))))16
  

botanique, 28.01.2013 г. 13:08
А ты просто давно не был на караоке :)))
  

carac, 28.01.2013 г. 13:11
...ой...Миш))мне тут на всё времени не хватает))а хочется не только поотвечать...но и человеков послушаь))
  

carac, 28.01.2013 г. 13:09
("пОродий"))не исправилась обшибка чё-то))
  
Love_me, 28.01.2013 г. 13:17
Мишенька и Ангелиночка!!! Юмор и песня нам жить помогает!6
  

botanique, 28.01.2013 г. 14:58
Спасибо, Татьяна! :)))
  
Mikl_13, 28.01.2013 г. 13:42

Классно!!!!!!!!!!!!! Действительно СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

А я опять не знаю.......... Ну не знаю...не знаю что и написать-то!!!!!!!!!!!!

Ребят МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! 666

  

botanique, 28.01.2013 г. 14:59
А ты напиши Ангелинне пару ласковых строчек, пригласи ее на музмикс :))) А то мне тут одному за двоих отдуваться приходится :)))
  

Mikl_13, 28.01.2013 г. 15:01
Миш а так часто бывает в дуэтах!) Ангелина думаю скоро и сама сюда подтянется! Но я ей скажу что ты ждешь ее! ))))
  
kotenok2012, 28.01.2013 г. 13:43
Класс!!! Мне очень понравилось!!!56
  

botanique, 28.01.2013 г. 15:00
Спасибки :)))3
  
shkoda72, 28.01.2013 г. 14:11
4Гыыыы)))

Винни, кажется ты застрял))))Ой!

Давай тащи и
Пятачка сюда!!!6529МО-ЛОД-ЦЫ!!!!Так и27 запишем!2

  

botanique, 28.01.2013 г. 15:01
Ну собственно по просьбе трудящихся птиц, они же хихинды, они же Галины и вытащено это на суд народный :)
  
esmeralda, 28.01.2013 г. 15:57
Миш,  Ангелина,  ещё  раз  с  таким  удовольствием  поулыбалась  над  вашим  Шедевром!!!!  Чёткая  компания  у  вас  собралась!!!!!!!!!!!!!!Короче  пищуууууу  от  удовольствия  и  настроение  вверх!!!!!!!!  Ля  мука!!!!!
  

botanique, 28.01.2013 г. 16:00
Спасибо, Юленька :))))  Очень приятно :)))
 
  

esmeralda, 28.01.2013 г. 16:04
  

botanique, 28.01.2013 г. 16:07
Ты меня сразила :)
 
  

esmeralda, 28.01.2013 г. 16:10
Куда  деваться,  и  я  не  устояла  

  

botanique, 28.01.2013 г. 16:16
Мяу! Мяу! Мур-мур-мур! :)))
  

esmeralda, 28.01.2013 г. 16:23
Да,  после  такого  приятного  **посиделок***   чувствую,   шо  до  утра  распевать  будем  ))))
Я  тут  ещё  Ангелиночку  позвала  ))))

  
milozka, 28.01.2013 г. 16:51
С удовольствием вас ещё раз посмотрела и послушала1
МОЛОДЦЫ!!!!11
БРАВО!!!!!11
55
  

botanique, 28.01.2013 г. 17:05
Пасябы, они с Юлей меня таки раскрутили на вторую часть... Сижу, делаю вот :)
  

milozka, 28.01.2013 г. 19:24
11УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  
Lenarda, 28.01.2013 г. 17:49
Как я вас обожаю, ребята!!!!!1516
  

botanique, 28.01.2013 г. 19:12
Спасибо, Ленуся! :)
  
taniabl, 28.01.2013 г. 17:53
11Uh! Ah!!!!!!!!!!!! I woobsce klowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawoooooooooooooo!!

  

botanique, 28.01.2013 г. 19:12
Ну это из старенького :)))
  
gunia14, 29.01.2013 г. 06:21
Класно пркололи с утреца! Спасибо!65
  

botanique, 29.01.2013 г. 08:32
Очень приятно, что заходите, Александр! :))) Спасибо! :))
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 07:00
Ну, на этот раз Звезда тебе, Мишаня, 6 потому что тогда ты был Волком, теперь ты Винни, а зайчик как был зайчиком, так зайчиком и остался. Понимаю, не каждый захочет перевоплощаться в Пятачка! 4 P.S. Можно назвать звезду своим именем! Я тебе вышлю сертификат собственности! ))) 2 5
  

botanique, 29.01.2013 г. 08:31
У меня на форуме поэтической дуэли Арена Изящной словесности ник был ***** (пять звездочек) Первую звезду отработал, значит :)
  

LaraKir, 29.01.2013 г. 08:53
Остальные четыре буду отдавать тем более нехотя, тогда! 2 6 5
  
milana18, 29.01.2013 г. 17:34

  

botanique, 29.01.2013 г. 17:37
Ну мне Кадышева реально понравилась :)
  

milana18, 29.01.2013 г. 20:01
24 А вот интересно МОЖЕТ ЛИ ЧТО_ТО НРАВИТЬСЯ НЕреально???хи-хи
  

botanique, 29.01.2013 г. 20:07
Из здешних исполнений? Может :))) У меня есть такие исполнения здесь, которые я переслушиваю по нескольку раз :))) Мне они нереально нравятся :))) Я не буду никого пиарить, но от этих композиций я тащусь...
  

milana18, 30.01.2013 г. 04:34
ВСЕ ПОНЯТНО...)))))))))))
  
Radio-Enigmatica, 29.01.2013 г. 18:31
Это неправильные пчелы! Это есть мой любимый дуэт!1165
  

botanique, 29.01.2013 г. 19:06
Вай, а я думаю петь или не петь Дорогу сна Мельницы... Михалыч опередил... Вот, что значит сходные стремления...
  

Radio-Enigmatica, 30.01.2013 г. 10:48
Какой Михалыч?12 Михалыч все равно поет по-другому. 9Правильно же? Так что Мельницу - однозначно!26
  
polyot, 31.01.2013 г. 00:09
Я с середины)))))))))))))
У меня тож есть прикол на эту песню))))))))))) Поэтому мимо и не прошла)))))))))

Видеоряд росКОШен!!!!!!!!!!
А еще мне очень интонации в слове ЛЮБОВЬ понравились))))))))))))))

Спасибо за хорошее настроение на ночь глядя)))))))

  

botanique, 31.01.2013 г. 21:38
Оленька, спасибо огромное! :)
  
Angelinna, 31.01.2013 г. 21:16
Большущее СПАСИБО всем за добрые слова нашему мультяшному дуэту !!! Бум с Мишенькой и дальше позитивничать в том же ключе !!! Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!11
  
Nattallin1, 04.02.2013 г. 21:49
Смеюсь, не могу!!! Вот вы приколисты!!!)))
  

botanique, 04.02.2013 г. 21:51
Ну мы сами от этого позитив получаем :)))
  
kolginova, 25.03.2013 г. 09:18
Хеля,Миша,вы классные!!!!!!!!!!!
  
olyushka7, 28.11.2013 г. 09:06
Вот действительно шедевр!!! :))) Хотела найти твой голос настоящий, а наткнулась на такую ВЕЩЬ!!!
  
NataKazmina, 25.05.2015 г. 20:36
Ну насмешилиsmeh Ау))) надо было тебя дядюшка АгуреС, к себе, брать на подпевкиlove_online
  

botanique, 25.05.2015 г. 20:38
Племяшка, ты чо ))) Где я и где подпевки rzhunimagu Только солирующие партии angelochek
  

NataKazmina, 25.05.2015 г. 20:41
Прысти дядюшкаvinovat солирующие Я уже сама спела, но кабы я знала, шо ты энту песТню знаишь, яб тады уххххd9
  

botanique, 25.05.2015 г. 20:43
Я много чо знаю. Я ж Ботаник )))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.