На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марионетки» (Приключения капитана Врунгеля)

182   36   0
   Кавер-версия от botanique
23.01.2013 0825
Никогда не знал, что оказывается была еще пластинка "Приключения капитана Врунгеля". И в ней была песня шефа гангстеров! В самом мультфильме ее не было, к сожалению...
  Баллов:
11
  


Комментарии пользователей к записи:

Plana, 23.01.2013 г. 06:53
Миша, интонации Боярского в голосе прослеживаются.. Драйвовое и артистичное исполнение!! .. К сожалению, у меня не было такой пластинки.. поэтому я на премьере песни !  Спасибо за исполнение!!
  

botanique, 23.01.2013 г. 07:08
Да я тоже на премьере, я тоже не слышал. Вчера первый раз в жизни. Причем фанера тут другая, не такая как в оригинале. Получается, действительно. премьера :)))... А Боярский прослеживается - от больного горлышка :))))
  

Plana, 23.01.2013 г. 07:10
Больное горлышко, очень кстати в этой песне оказалось.. Гангстер и должен быть с хрипотцой..
  
Apriori, 23.01.2013 г. 06:57
Ух как выразительно! Артистичные исполнения - это твоё на 100 %. 8
  

botanique, 23.01.2013 г. 07:09
Я одного не пойму, почему в мультик не включили песню шефа. Ведь прикольная ж :)))
  
liutika, 23.01.2013 г. 07:01
Михаил,  хожу  к  вам  як  в  тИатр! )  Здорово  вы управляетесь с  ентим  мультяшными и кинематорграфическими песенками! 6  БРАВО!!!! 555
  

botanique, 23.01.2013 г. 07:12
Благодарю Вас, Оленька :))
 
  

liutika, 23.01.2013 г. 07:13
1
  
polyot, 23.01.2013 г. 07:25
Придыхания Ваши?1
Артичнично!!! А песня еще а))) Чуть позже послушаю с престрастием)))

Что это люди все ищут какие-то эталоны....
Или им проще по накататанному.... Ладно, не судите да не судимы будете)
Пора за работу)
  

botanique, 23.01.2013 г. 07:37
Придыхания не мои, а шефа гангстеров, у меня только задыхания :))))  А люди - они такие существа, они всегда чего нибудь ищут и э-эээ... талоны энти самые тоже, и другую всякую фигню. Говорят - это древний инстинкт людей-собирателей был. Они тогда искали пожрать бы чего. Ходили туда-сюда и эээ...искали, искали... А потом, когда пищу искать уже не надо было, они стали искать ээээ... чего-то ещё... Вот она грандиозная сила Привычки! А потом человечество нашло столько много всего, что стало в этом многообразии теряться, и как маячки-вехи придумали... ээээ... талоны.
  

polyot, 23.01.2013 г. 07:41
1
Мысли в кучу соберу после работы и напишу тоже что-нибудь этакое... без ээээ...талонов!1
  
santal-u, 23.01.2013 г. 12:14
Миш, жжёшь!)))
  

botanique, 23.01.2013 г. 16:17
Для меня это по ощущениям, будто меня пригласили поучаствовать в озвучивании мультик. Я - первооткрыватель вообще этой песни :)))
  

santal-u, 23.01.2013 г. 16:19
Правильные ощущения.
Иначе хорошо и не споёшь.))
Поднимем 13 за первооткрывательство!!))))
  

botanique, 23.01.2013 г. 16:20
13
  
shkoda72, 23.01.2013 г. 12:56
4меня вся семья от компа как репку оттягивала...

бегу к тебе,а ты:

хватит вокала-пора за работу....

эх15пошла делами заниматься...

  

botanique, 23.01.2013 г. 16:19
На собрание в школу уволокли, спеленали Галину...  Спасибо, тебе румынская девушка Как Репку :)))
  

shkoda72, 23.01.2013 г. 18:37
444Убил...насмерть!!

Румынская девушка-гыыыыы))))

  

botanique, 23.01.2013 г. 18:38
Да ты шо, я не убивца там какой жестокосердный. Бац-бац и... мимо!
  
taniabl, 23.01.2013 г. 14:04
11Zdorowenko!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Klasssss!!!!

  

botanique, 23.01.2013 г. 16:20
Спасибо, Танечка! :)))
  
milana18, 23.01.2013 г. 16:46
19ПОРА
ЗА
РАБОТУ!!!
Ха-ха-ха!
  

botanique, 23.01.2013 г. 16:48
9
  
milana18, 23.01.2013 г. 16:46
6
  

botanique, 23.01.2013 г. 16:48
5
  
Nattallin1, 04.02.2013 г. 20:41
Какая интересная песня!!! Исполнение суперское, Миша!!!
  

botanique, 04.02.2013 г. 20:46
Наташа, я сам сначала не понял, что за марионетки здесь стоят - думал ошибочно выставленная фонограмма. Когда стал лезть и узнавать, оказалось, что это песня шефа гангстеров. В мульфильм ее не включили, а  в пластинке там музыка слегка другая. Поэтому я решил и не изображать Евгения Паперного, а спеть такой собственный вариант :)))
  

Nattallin1, 04.02.2013 г. 20:50
Я оригинал не слышала, но ваше исполнение мне очень понравилось!!!)))
  
galas, 03.12.2013 г. 17:56
Симпатишный асоцияльный елемент какой..smehv_naushnikah Классно!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.