На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у новогодней елки» (Толкунова Валентина)

122   45   1
   Кавер-версия от botanique
17.11.2019 1044
Всем от меня душевный привет! ))) И тепла песен! ))) Пение - это красота! )))


  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 17.11.2019 г. 10:53
wow
 Олеbuket_big
wow
 Олеbuket_big
wow
 Олеbuket_big
ну, вот и Мишана пришел!!!!!!
И не один!
Так бы почаще!!! Нам , правда , тебя не хватает!!! applod
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 10:56
Новогоднюю Атмосферу вам с Олей привнёс )))
  
 

IRINA_50, 17.11.2019 г. 11:39
wow
 Олеbuket_big
  
 
irina120270, 17.11.2019 г. 10:54
С прошедшим Мишань!!!s_tortom Классно спели!!!voobuket_big
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 10:58
Спасибо, Ириш! )))) Мне редко когда что из своего нравится, но тут атмосфера праздника, все по-доброму, даже мое суровое по отношению к самому себе сердце - не удержалось, растаяло. Душевно получилось ))
  
 
Samocvet, 17.11.2019 г. 10:58
да ну нах!!!wowсредненький в свет появился,да не один!!!В ёлочку однако ребятки!!!klass
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 10:58
Спасибо, старшой! )))) pivo
  
 
shkoda72, 17.11.2019 г. 11:14
А я полагаю, что полагаюсь на твое мнение,Мишка!!!bravo_big
А у твоей напарницы голос в плеере уж больно на Китьку-вмимолет похож)) А на видео другой...
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:16
Спасибо, Галчон! )) Ты даже не представляешь сколько там прекрасно поющих артистичных личностей )) После этого даже программа Голос как-то меркнет )) Понимаю теперя, почему там, в смуле, Дятлов спевает - душу отводит ))
  
 

shkoda72, 17.11.2019 г. 13:21
smehНехай спИваетЬ, я не против!!!
  
 
sgpekin, 17.11.2019 г. 11:29
Вот и новогодней елкой запахло! Приятная песня, приятное исполнение, что ещё нужно перед последним месяцем уходящего года? Спасибо вам за хорошее настроение, Миша и Оля, послушал вас с огромным удовольствием!buket_serdechki
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:17
Спасибо, Сергей! Я когда увидел, то тоже прибалдел от Новогоднего всего ))
  
 
santal-u, 17.11.2019 г. 11:32
Миш, тёплый дуэт у вас вышел )))klass Здорово !!! zhmu_lapu
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:19
Спасибо, Юр! Прочитал о реале - да! Реал тоже затягивает, на все остальное просто времени не хватает )))
  
 
zem_gale, 17.11.2019 г. 11:36
Молодцы!rozochka Очень красиво спели и правда предновогоднее настроение подарилиangelochek
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:20
Спасибо, Танечка! )) С Наступающим ))))) И пусть он еще не скоро, но... но.. мандаринков хочется ужо сейчас ))
  
 
tumantho1, 17.11.2019 г. 11:47
Привет, Миша! s_sharikami Спасибо за любимую песню, друзья, великолепный дуэт! В сказку попала!bravo_bigbuket_big

  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:21
Спасибо тебе большое, Леночка! )))buket
  
 
milana18, 17.11.2019 г. 12:05
Кого я вижу!!!! Кого я слуХАЮ!!!bayanlove_online
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:22
Миланоочкаа! Душа Музмикса! Приветы, родная! ))love_online
  
 

milana18, 17.11.2019 г. 14:49
serdce_v_ruke
  
 
singingorange8, 17.11.2019 г. 12:11

d9buket_big
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:23
Такс! Есть дело! Помни о 25-ом! Седня вечером в личке ))) И я понимаю, что ты не хочешь есть дело, а хочешь есть крем-брюле, но тут тааакое дело ))
  
 

singingorange8, 17.11.2019 г. 14:18
Вот!! ))) Хорошо что напомнил , Миш ! )))) а то я же не помню даты ! ))) ок, пиши - или там или здесь, я там не заходила давно - зайду теперь !smusheniepodmigivanie
КрЭм - брюле хочу ! ))) smeh
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 14:40
Вечерком отскайпуюсь - сейчас на время ухожу

  
 

singingorange8, 17.11.2019 г. 18:03
buket
  
 
SERGEJ56, 17.11.2019 г. 13:00
Великолепно искренно красиво!!!!!!!!!! БРАВО!!!!klass
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:24
Большое спасибо, Сергей! )))
  
 
Nola, 17.11.2019 г. 13:35
Вот радость нежданная!!!wow
Мишаня в дуэте с прекрасной дамой, да еще и в кинЕ!!!love_online
И запахло елкой, Новым Годом и ....ой, а до него всего-то
полтора месяца...o_da
Отдохнула душой!!!v_romashkah
БРАВО-БИС!!!bravo_bigbuket_big
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 13:45
Спасибо, Танюша! ))) buket
  
 
SkT, 17.11.2019 г. 13:58
Ой, какие человеки!)))applod Пойду мандаринку съем...
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 14:40
Танечка! Спасибо! Приятных тебе мандаринок! )0
  
 
domingo28, 17.11.2019 г. 14:45
Миш, даже не смотря на то. что мне хватало света в твоей половине, теплые эмоции от вашего дуэта с лихвой заменили эту нехватку!) И главное, мне хватало воздуха, в вашем домике на двоих!) Иногда, слушаю кого-нить и задыхаюсь!)))
А у вас мне было мило-душевно-воздушно-тепло!)
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 19:00
Спасибо огромное, Галчона! )))love_online
  
 
rusalka, 17.11.2019 г. 14:51
Миш, к Новому году уже готовишься?)podmigivanie Здорово!!!klassbravo_big
Обожаю эту песенку!angelochekserdce_v_ruke
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 19:01
Ох! Я давно уже ко всему готов! )) Спасибо огромное! )))buket
  
 

rusalka, 17.11.2019 г. 19:03
О-о! Так, это же здорово! Значит, врасплох тебя не застать!)))
  
 
sanyaretro, 17.11.2019 г. 15:58
Мих..С наступающим ..е мое !sarkazm...........Красиво прозвучали - молодцы !buket_bigpianistdadazhmu_lapu
  
 

botanique, 17.11.2019 г. 19:01
Спааасиибооо! )))zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 20.11.2019 г. 05:59
Миха! ну для начала прАаасти мя, дуру хрешную за днюху твоюЗасмущалась я все видела, слышала, но чет онемелая тогда была особо цинично :)) Ай лав ю вери мач! смайлик ))) ... и очки твои тут так загадочно из темноты... и сам ты такой, каких больше нет!  тьмокpocelujchik
девушка с тобой  милая, ейrozochka
  
 

botanique, 23.11.2019 г. 19:46
Спасибо, Танечка! )))rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.