На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три кита» (Трест, который лопнул)

200   39   0
   Кавер-версия от botanique
18.01.2013 0902
Срезает жалко микрофон с веб-камеры частоты. Поэтому когда вживую я надрываюсь, выволя "три китАаАаА". АаАаА уходят в далёкое Никуда :)
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Djey, 18.01.2013 г. 07:51
  

botanique, 18.01.2013 г. 08:09
Эх, если бы часть звука не съелась бы при записи :))) Спасибо, Оксаночка! :))
  
Alsta2, 18.01.2013 г. 08:13
Прекрасно , Михаил !!! 6
  

botanique, 18.01.2013 г. 10:24
Спасибо, Александр :)))) 20
  
santal-u, 18.01.2013 г. 08:32
Миш, да нормально всё получается!
Чем лучше техника, тем больше головная боль.)))) Хочется спеть лучшеи лучше.)))) Ведь слышны уже все нюансы!
А так сослался на микрофон и пой как хотишь.))))
  

botanique, 18.01.2013 г. 10:19
П-п-подколол, Михалыч! :))) Теперь, как меня что-то не устроит в своём пении - буду микрофон винить, праальную мысль толкаешь! :))) Спасибо за идею :)))
  

santal-u, 18.01.2013 г. 11:34
Да я сам давно этим пользуюсь - у меня же микрофон дешёвенький.)))) Чуть чё не так - железяка виновата.)))))
А ты чего это з-з-заикаться-то стал?))))))))))))))))))
  

botanique, 18.01.2013 г. 12:16
Это я как бы в образе персонажа Юматова из Петровка,38 и Огарево, 6. Он там заикался... Па... па.. падкалол... А ещё позже в свое время команда КВН "Дети лейтенандта Шмидта" продернули это па... па... падколол? 
http://www.youtube.com/watch?v=3RawlQAruOQ 
Вот я даже и заикаюсь в образе :)))
  

Yamomo_TA, 18.01.2013 г. 16:07
18
  

botanique, 18.01.2013 г. 16:38
20
  

Yamomo_TA, 21.01.2013 г. 15:13
29
  
milozka, 18.01.2013 г. 09:19
Как классно!!!!11Молодец, Мишенька! Мне всё нравится!6 А если ты хотел другого, то можешь при обработке Добавить амплитуду на нужном отрезке и сам говорил, что не конце ревербирацию другую. Кстати, именно она может "съедать частоты" . Увеличь амплитуду на нужной дорожке. Если на всех,будет хуже, я пробовала
  

botanique, 18.01.2013 г. 10:21
Спасибо за идею, Мила. Там только на одном участке увеличивать придется. Но все равно съедается, дело, скорее всего  не в этом. Попробую
  

milozka, 18.01.2013 г. 10:40
Я удлиняю дорожку и кусками выравнива. громкость по амплитуде
  
shkoda72, 18.01.2013 г. 11:48
11Ой как я люблю этот фильм и все песни из него!!!Кайфуууюю!!!6
  

botanique, 18.01.2013 г. 12:19
А я и от фильма тащусь и в детстве книгу читал О. Генри, где все эти рассказы приводились. Читал много раз и с огромным интересом! :))
  

shkoda72, 18.01.2013 г. 12:24
4Значит у меня детство не кончилось-я и сейчас с удовольствием эту книгу перечитываю!8Такая...светлокоричневая,а название написано в белом эллипсе)))10
  

botanique, 18.01.2013 г. 12:54
Неа,  серо-желто-синяя и без эллипса 10 http://www.livelib.ru/book/1000163482
  

shkoda72, 18.01.2013 г. 13:09
4Гы)))А он оказывается не эллипс,а прямоугольник в шляпе)))


http://www.livelib.ru/book/1000257802


  
alodin, 18.01.2013 г. 14:42
Здорава!6 Классная песенка в вашем исполнении!13
  

botanique, 18.01.2013 г. 14:47
Спасибо 3
  
tatusik24, 18.01.2013 г. 19:09

Прекрасно Миша!!!! Так выразительно и ярко!!!  Очень понравилось!!!! Браво!!!
666
  

botanique, 18.01.2013 г. 19:18
Да ладно, Татьяна, вы мне льстите, ну что вы, я право недостоин :))333
  

tatusik24, 18.01.2013 г. 19:22

Мне правда очень понравилось, так не каждый может спеть, сложная работа
 голосом!!! Классно!!!
96
  

botanique, 18.01.2013 г. 19:28
Спасибо :)!!! Надо будет запомнить - сложная работа голосом, сложная работа голосом :)))6
  
OLECIA, 19.01.2013 г. 10:28
МИШЬ, КАК ВСЕГДА ТЫ В ОБРАЗЕ4!ОЙ В ОБРАЗАХ8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!65Сладкой и красивой жизни
  

botanique, 19.01.2013 г. 10:33
Наташа, ну в этом весь я. Меня завораживает сама возможность перевоплощаться. Воспитывался на примере Олега Анофриева :)))
  

OLECIA, 19.01.2013 г. 10:35
ЗА ЭТО МЫ ТЕБЯ И ЛЮБИМ16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
carac, 20.01.2013 г. 17:47
и таких три штуки??)не занимать артистизьму))16
  

botanique, 20.01.2013 г. 17:49
Спасибо! :)))
  
Nattallin1, 21.01.2013 г. 11:14

Классно спели, Миша!!! Мне очень понравилось!!!
  

botanique, 21.01.2013 г. 11:51
Ой, спасибо! Вы даже приписали китам имена! Браво! :))) 6
  

Nattallin1, 21.01.2013 г. 12:09
Все сделано по вашему рецепту, по рецепту этого...)))
  

botanique, 21.01.2013 г. 16:37
Фраза Гафта из знаменитых "Чародеев" :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.