На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про слона» (Волшебники двора)

111   47   0
   Кавер-версия от botanique
05.12.2017 2126
Сережа Пекин! Вот так вот персонально. Я хочу сказать, что, в принципе - не важно, когда был День Варения, но вот хочется же от всей души как то поздравить еще раз, без времени и пространства. Я тоже, как и ты - рыскаю порой по минусовкам в поисках песенок, которые высвободили бы неуёмную Ботаническую всесокрушающую энергию наружу. Однако, искренне надеюсь, что песня тебе понравится, ты ею загоришься и как-нито споешь по-своему, если вдруг появится настроение. Я эту песню услышал впервые вот сегодня. Интертрепация конечно же моя сверхоригинальная, но песенка меня рассмешила и сподвигла так скаать ))) Всем остальным - сладких снов. Слухать лучше в наушниках )))
ПРЕМЬЕРА ))))) Обожаю премьеры ))) Подпеваем
В простом кафе в Занзибаре
Играет слон на гитаре
Не знаю как его,
Но очень хорош.
Народу - не протолкнуться.
Все пьют, едят и смеются,
А слон играет за "Здорово живёшь!".

Ну и дела: слон как юла!
А если я возьму пулемёт,
То слон ещё и споёт, споёт, споёт.

Слоны не любит гитары,
Предпочитая фанфары,
А наш ну просто ни на что не похож.
Его друзья в зоопарке
Трясут с детишек подарки,
А этот ну очень любит блюз,
Ну и что ж?

Ну как тут не удивиться?
Ведь это вовсе не снится!
Слоны как птицы в ритме танца кружат.

Разгадка очень простая:
Слоны не любят, когда я
Хватаюсь сразу за свой автомат.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 05.12.2017 г. 21:31
Миш, точно сверхоригинальная интерпретация !!!)))) smehvoo
  
 

botanique, 05.12.2017 г. 21:33
Так я и оригинал-то один раз всего прослушал, а дальше спел, как бог на душу положит )))d9
  
 

santal-u, 05.12.2017 г. 21:35
Он нормально положил )))))))) smeh
  
 
milana18, 05.12.2017 г. 21:34
Ну, я как раз таки, - вооружена наушниками, МИША...v_naushnikahulybkawow Это тебе с признательностью за твою энергетику, которая заряжает оптимизмом и желанием творить!!!voov_romashkahklassbravo
  
 

botanique, 05.12.2017 г. 21:40
Так пока есть внутри энергетика, почему б ею да не поделиться? ))) Просто, если песня зажигательная, да еще и детская, с юмором (дооообрым таааким - энто я про пулемет rzhunimagu), так пачему бы ее и не спеть )) Спасибо, Миланчик!vstrecha
  
 

milana18, 05.12.2017 г. 21:42
zhmu_lapuСовершенно верно!!! ВСЁ НОРМУЛЬ!!!bravo_big
  
 
zaiaz, 05.12.2017 г. 22:01
Мишаня дружище клёво!!!voozhmu_lapu Зажёг не по детски!!!wow
  
 

botanique, 05.12.2017 г. 22:05
Спасибо, Юр! )))zhmu_lapu
  
 
Malishka_me, 05.12.2017 г. 22:24
Ну и ещё раз за Рождение Серёжи martini Мишаня, ну ты ваще...............sarkazm
  
 

botanique, 05.12.2017 г. 22:31
chok
  
 
SergYadryc, 05.12.2017 г. 22:59
Миш, давай вместе поздравлять ! wowwows_tortomВообще, надо разрешить поздравлять кого хочется и как хочется - и я Серёгу твоей песней поздравляю !
  
 

botanique, 05.12.2017 г. 23:11
pivoДяффай!!
  
 
golubueglaza, 05.12.2017 г. 23:28
))) я Вас не признала в образе..вот вы ботаник) прикольный и вооружен к тому же..Миша,клевА!)
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 06:10
Спасибо, Оленька! )))buket
  
 
golubueglaza, 05.12.2017 г. 23:29
забылась)) С днем варенья Сергея!
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 06:10
Ну у него как бэ уже был и это внеплановое такое поздравление ))) Но я думаю, лишний раз никогда не будет лишним ))
  
 
Tanush, 06.12.2017 г. 04:39
Ты где её нашел))))) klass wowНеисправимый оригинал)))
Серёж, тебе обязательно надо её спеть, очень хочется послушать на контрасте эмоций))
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 06:16
Заходишь в минусовки на минус меее и в поисковике набираешь "слон". Выдает все песни про слонов, какие есть ))) Слушаешь песни про слонов. Та, которая больше всего легла на душу, ту и поёшь. Захотел я к примеру, спеть про Йожыков. Я набираю "ёжик" и мне все песни про ежей. Иногда встречаются воистину потрясающие находки - такая, к примеру, как эта )))
А Сережа да, споёт ее, абсолютно по другому, но почему-то, я уверен, с улыбкой )))
  
 
SkT, 06.12.2017 г. 06:55
Гы))))))))))) rzhunimagu
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 20:05
Ну именно1 Крутая же песнь, я сначала в полном недоумении был от слов, а потом музончик такой забойный услыхал. Спел сперва вообще совсем по своему, потом послухал оригинал. Оригинал и я в первоначальном варианте были абсолютно разными (ритмический рисунок тут можно спеть как угодно ))) А вообще- забойная песенка ))
  
 
domingo28, 06.12.2017 г. 11:09
Миш, приветик! Послушала тебя в телефоне, втихаря!:)))
Я ж не на студии грамзаписи работаю, к сожалению!:)))
Ой, слышаю, как ты оторвалси в честь друга! Улыбаюсь!!!
А лично для меня, кстати, улыбка друзей - главная награда за песнь!dada
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 20:06
Да, я надеюсь - Сереже понравится, он вдохновится, послухает оригинал и сам споёт )))
  
 
Apriori, 06.12.2017 г. 19:29
Необычная песенка))). Особенно, если воображение не страдает))).
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 20:06
Обычно песни страдают от моего чрезмерного воображения )))
  
 
Plana, 06.12.2017 г. 22:39
Миша, такого как ты не найти! ) Умеешь отрываться и получить кайф от песенки и другим настроение подарить! )klassd9 Сергею Всех Благ!s_tortom
  
 

botanique, 06.12.2017 г. 22:54
Спасибо, Наташенька! )))
  
 
tatusik24, 07.12.2017 г. 00:05
rozochkaКлассно Миша!!! s_tortom Присоединяюсь к поздравлениям!!! buket_bigИменинника с днём рождения!!!chok
  
 

botanique, 07.12.2017 г. 06:06
Я Танечка одын мудрый весчь сейчас скажу! Каждый новый дэнь, таааа? для нас как День Рождения. И жизнь полным ходом течет у тех, кто получает от очередного дня набор положительных эмоций. Вай! Муж взял и просто так от чистого сердц взял и поцеловал любимый жена, а той - приятность, слюшай. А Жён свой муж вкусный хачапури сготовил или там барашек-шмарашек, все дела. Оба рады, да? За окном груст-тоска, а на сердце солнышк, вай! А в желудок барашек-шмарашек. Карашо!
  
 
sgpekin, 07.12.2017 г. 13:10
Миша, спасибо тебе за поздравление, за слона и за супероригинальное исполнение песни, и не важно когда было, или будет день рождения, важно, что ты вспомнил меня и развеселил своим подарком! Ты знаешь, а я тоже пытался записать к твоему дню рождения песню, но не получилось, слишком много для нее понадобилось бы голосов, которых у меня нет. Песня была не из разряда шутливых и веселых, а про чудесный лес, как раз совпадающей с твоей аватаркой и профессией, может я ее когда-нибудь и спою. Ну, а на счет твоего предложения спеть песню про слона, я конечно же подумаю! Спасибо всем поздравившим меня на этой веселой страничке!
  
 

botanique, 07.12.2017 г. 19:40
Сережа - главной задачей было повысить тебе настроение, что я надеюся и сделал )) А хорошего человека, как я понял - поздравлять можно тогда, когда душа этого пожелает )))
  
 

sgpekin, 07.12.2017 г. 19:55
zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 08.12.2017 г. 10:56
s_sharikamiМиша!!! Молодец, артист, не только Серёже, всем настроение поднял!!!wowklassbravo_bigbuket_big
Серёжу еще раз с Днем рождения!!! martinis_tortom
  
 

botanique, 08.12.2017 г. 19:09
Спасибо, Леночка! )) Эх раз, да еще раз! А мне Ириша настроение подняла, уж такую классную экспозицию из картин-портретов музмизмиксовцев забабахала )) Что ни в сказке сказать, ни пером описать ))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.