На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка сластены» (Маша и Медведь)

91   39   2
   Кавер-версия от botanique
26.09.2017 2132
Пел как всегда одно, пел... И переклинило на другое ))) Сам сижу, слушаю, ржу )))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 26.09.2017 г. 21:41
Мда,Миша.....простым смехом тут не отделаешься))sarkazm
И для поднятия настроения -самое то )))))klass
  
 

botanique, 26.09.2017 г. 21:42
Чегой-то, да... Настроение - резко вверх )))
  
 
SkT, 26.09.2017 г. 21:52
А вот мне мультик сразу вспомнился"Сладкая сказка"ulybka Помнишь такой,Миша?
  
 

botanique, 26.09.2017 г. 21:55
Не очень хорошо, там про дракошу ведь?
  
 

SkT, 26.09.2017 г. 22:04
Ага. !"Всё мне, мне и мне!")))))))))) Спасибо за настроение! d9
  
 

botanique, 26.09.2017 г. 22:07
Ответное спасибо за "Сказки Гофмана". Я год назад где-то пересматривал, восторгался фильмом и музыкой Оффенбаха. Вернулся в мир сказки. Просидел весь фильм, открывши рот. И это в пятидесятые годы сделали такой потрясающий фильм!
  
 

SkT, 26.09.2017 г. 22:25
Посмотрю,посмотрю.Есть,наверное, в инете.
  
 
irinka69, 26.09.2017 г. 22:29
Миша! Ты неподражаем!!!!!!!!!smehrzhunimagu
  
 

botanique, 26.09.2017 г. 22:31
Спасибо, Ириша! В данном случае, я - Маша! ))
  
 

irinka69, 26.09.2017 г. 22:50
А я думала и Миша и Маша!!!!))))) Для Маши rozochka А для Миши s_tortom
  
 

botanique, 26.09.2017 г. 22:52
Спасибо от лица обоих! )))
  
 
vesennim_vetrom, 26.09.2017 г. 22:31
Переклинило на другое))) Знакомо дело )))))


  
 

botanique, 26.09.2017 г. 22:32
гыыы )))
  
 

Siruf, 26.09.2017 г. 22:59
sarkazm
  
 
soul_sv, 27.09.2017 г. 05:18
Миша & Маша.... класс!!!! Давно так не смеялась утром, спасибо Миша за позитив, который ты даришь.vozdushnyj_poceluj
  
 

botanique, 27.09.2017 г. 08:31
Та сам от души повеселился )))smeh
  
 

Yanka-partisanka, 03.10.2017 г. 22:16
А, представляШь, как оно мне, на ночь???!!!smeh
  
 
Tol, 27.09.2017 г. 07:40
vooПосмеялся )))zhmu_lapurzhunimagu
  
 

botanique, 27.09.2017 г. 08:32
Спасибо, Анатолий! ))))zhmu_lapu
  
 
JIEHO4KA, 27.09.2017 г. 08:24
smeh
  
 

botanique, 27.09.2017 г. 08:33
Сонца, я знал, шо понравится! ))))pocelujchikd9
  
 
domingo28, 27.09.2017 г. 16:34
Опять ты меня смешишь?:)))) Спасибо, Миш!
О, стих получился!sarkazm
  
 

botanique, 27.09.2017 г. 18:31
Я Галь, как вижу эту умильную мордаху - усе. Пропадаю. Ну такая Няшка эта Машка )))Когда поешь "Нет, не заболят!" - поневоле представляешь как она головой так мотает, задумчиво остановившись ))) Все-таки, озвучка персонажей - это весчь ))) Ну нра мне это дело, что я могу с собой поделать? О! Тож почти стихи )))
  
 
PartyIsntOver, 28.09.2017 г. 10:52
Миш, ты основное мое противоречие по ходу тут.sarkazm а прикол еще сильней оттогоvozdushnyj_poceluj
не , ну только не подумай, чтоя  по приколу.....потому как  я реально по приколу...ггг))
  
 

botanique, 28.09.2017 г. 17:40
За что я тебя всегда обожал, Тань - это за краткость, точность и емкость формулировок. То есть в основном - твои мысли приходится ловить в астрале, расшифровывать невербализированные помыслы и чаяния, просечь все то, что между строк, похохотать над твоими внутренними терзаниями, разрывающими твою душу на половинки. Хорошо еще, что я умный как собака и расшифровал это примерно так: ну вот, как ты, паразитище такой, умудряешься так меня к себе притягивать, не умея по сути своей ничего? В чем тут тайна?
А я раскрою секрет: у меня своя, ни на что не похожая школа пения, которая завораживает. Я - Сирен Междунотный )))
  
 

PartyIsntOver, 28.09.2017 г. 19:46
а я тебя всегда обожала и буду обожать за то, что только ты один реально понимаешь всю мою любовь из всех моих неадекватных  и стёбных формулировочекserdce_v_ruke
  
 
Torivik, 01.10.2017 г. 01:20
Ой чО деЕтся...чО деЕтся.... Шо Самара с людьмЯмИ деИт?smeh
МАша, я тя не узнала У Хриме..чесслоФфф!!!)))))))))))klassbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.