На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, море» (Сюткин Валерий)

138   51   1
   Кавер-версия от botanique
25.03.2017 1802
Никада раньше не слышал этой песни. Сначала спел, потом послушал как другие исполняют ))) Мдяя.. У меня своеобразное видение нот )))) Это что получается, когда изначально не знаешь оригинал )))) Но по мне так тем и интересно )))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 25.03.2017 г. 18:10
rzhunimaguнад превью угораю!!!Мишаня!!!Твоё видение нот эсклюзивное!!!klasswow
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:12
Ну так я племяшке так и сказал - я пою как курица лапой rzhunimagu
  

Samocvet, 25.03.2017 г. 18:14
зато драйв какой невероятный!!!Каспера удалил вчера на хрен...может видева появиЦЦа наконец то)))
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:15
Ну давай попробуем еще раз )))
  

Samocvet, 25.03.2017 г. 18:20
не,не сёння..
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:21
Холёсё )))
  
sholga, 25.03.2017 г. 18:28
Улыбнул, Миш!!! Класснюче!!!voowowbravo
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:30
Спасибо, Ольга! )))buket
  
Siruf, 25.03.2017 г. 18:50
Напоминаю исчо раз - пой как Вадим Степанцов! sarkazm
И никакие ноты тебе будут не страшны!
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:53
Петя Боре вдул в городском саду ))))rzhunimagu
  

Siruf, 25.03.2017 г. 18:55
А чо? У него отличные стихи есть! Одно "Новогоднее" чего стоит! sarkazm
  

botanique, 25.03.2017 г. 18:56
Даааааааааааааа!
  

Siruf, 25.03.2017 г. 18:58
Или вот ещё:
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:04
Димка, вот чо ты слухаешь? Ты меня вот от этого, что я слушаю сейчас, кидаешь в Пидорги ))) Ну почувствуй разницу ))) https://www.youtube.com/watch?v=sv7MOSiEvtw
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:09
Я??? Слушаю????sarkazm Да никогда!!!
Я тебе только про манеру исполнения сказал! А ты мне цитаты стал приводить! rzhunimagu
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:10
А вот чтец Сенеки не понравился. Вообще не воспринимаю, что он там бубнит. smushenie
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:11
А ты как я ляг, закрой глаза и отрешись ))
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:23
Засну через 10 секунд. smeh
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:25
Так а ты думаешь, я что делаю? Слушая мудрые мысли, отхожу ко сну. Там же на 10 часов текста))) Проснешься, а он все бубнит )) Сенека оченно умный был и писучий )))
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:32
Да у меня и так проблем со сном нет! Бывает, до подушки долететь не успеваю, а уже... zzz
Проснулся - и уже на работу пора. nakolem_drov
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:34
Та у меня вроде тож ))) Но я по методике Леонова - все знания на подкорочку записываю... Температура воды в Прибалтике 18 градусов ))
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:45
Возможно! Я так себе Пелевина записал. sarkazm
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:52
Да, я знаю, что ты большой поклонник )) Завтра, после доделки корпуса галеона "Элизабет" надо заставить себя завершить-таки вторую часть ))) Но, боже ж мой! Как я сегодня хорошо-то отдохнул )) Выспался ))) Суббота - божественный день!
  

Siruf, 25.03.2017 г. 19:55
Отдых - это "главное и основное"! sarkazm
"Прилагать усилия, когда молод, а затем отдыхать, когда состарился, и засыпать, когда приходит время умереть, — вот как следует жить." smushenie
  

botanique, 25.03.2017 г. 19:57
Молодеца! Умничка! Возьми с полки пирожок ))rzhunimagu
  

singingorange8, 26.03.2017 г. 16:26
smehwow
  

botanique, 26.03.2017 г. 16:34
poceluj_v_shsechku
  
Natulichka, 25.03.2017 г. 19:58
Миша...ты неповторим...и тем и ценны все твои записи ))victory
  

botanique, 25.03.2017 г. 20:00
Та я в курсе1 Я сам себя то повторить не смогу )) каждый раз спеваю и все по разному )))
  
natashap, 25.03.2017 г. 20:36
Мишань, молодчага!s_sharikami
  

botanique, 25.03.2017 г. 20:39
Спасибо, Наташенька! )))
  

natashap, 25.03.2017 г. 20:48
d9
  
WKC7WA7K, 25.03.2017 г. 20:47
rzhunimagu Я с тебя угараю , Мишанька, вот нашел же себя .......!)) klass Артистично ! Всё остальное ....меркнет, на фоне всего спекталя !!!!bravo_big
  

botanique, 25.03.2017 г. 20:54
Спасибо, Наташенька! )))
  
tumantho1, 25.03.2017 г. 22:02
s_sharikamiЗамечательная румба у тебя, Миша!!! klassbravo_bigbuket_big
Мне почему то представился цветной красивый попугай, который сидит на плече у пирата и поет эту песню !!! klass

  

botanique, 25.03.2017 г. 22:04
Косил то я, конечно, под мартышку, ну да ладно )) Нехай будет попугай rzhunimagu
  

tumantho1, 25.03.2017 г. 22:06
Не, Миша............. на попугая больше по исполнению смахиваетda_da, если мартышка, нужно голос до Надежды Румянцевой доводить примерно dada
  
eochagov, 25.03.2017 г. 22:52
Ну, Миша. отдохнул тут у тебя )))))))))) Клево!))))))))
pivo_mimoЭто тебе...pivo_mimoЭто снова тебе!!!
pivo_mimo.........Это опять тебе???!!!!
  

botanique, 25.03.2017 г. 22:57
Евгений! Спасибо огромное! )))
  
shkoda72, 26.03.2017 г. 06:24
rzhunimaguklassrozochka
  

botanique, 26.03.2017 г. 06:25
Да, отрываюся по полной ))))
  

shkoda72, 26.03.2017 г. 06:37
Я тоже порой наслушаюсь нашего народа с сайта, что-то там себе в голове прокручу и ..вперед - петь! А потом наткнусь на оригинал, а он и рядом не валялся..и услышь я его сперва-ни за что бы петь не стала)))
И песня - то в оригинале- фубеее....
А так...наслушалась и горланю в удовольствие)))
  

botanique, 26.03.2017 г. 06:39
Во-во! Именно!
  

shkoda72, 26.03.2017 г. 06:40
zhmu_lapu
  

botanique, 26.03.2017 г. 06:42
poceluj_v_shsechkuМне больше всего в этом смайлике нравится особливо как он башкой мотает после
  
IRINA_50, 26.03.2017 г. 08:56
smehklass Миша, угостить ничем не могу....... с телефона я слушаю)))))))) здОрово ты песню преобразил!!!!applod
  

botanique, 26.03.2017 г. 09:20
Спасибо, Ириша! )))) Да я только что угостился бутербродиком с печенью минтая и чаю с мармеладками покушал. Так что сыт и счастлив ))) Мармеладки, думаю, тоже )))

  
Tanush, 26.03.2017 г. 10:08
Не надо портить тебе себя оригиналами, Миш!)))) klass
  

botanique, 26.03.2017 г. 10:50
Мне тож так кажется, Танюша! ))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.