На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Гудвина» (Волшебник Изумрудного города)

83   50   0
   Кавер-версия от botanique
03.04.2016 1338
Загружать нельзя новые минуса, поэтому пусть под другим названием побудет ))) Трива Пазитива? Коллеги? Гыде давнишне спетое??? Серега! Ау!!!! Я вот выныриваю из недр мутушки-депреснявки. Тафай и ты подтягивайся )))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 03.04.2016 г. 14:49
как здоровье брат!?)))
  

botanique, 03.04.2016 г. 14:51
Сегодня лучше - вишь спел даже. Сейчас к сестренке ломанусь, в верхнюю часть города. Денег надо отдать. приеду - стучися в скайп )))
  
singerin, 03.04.2016 г. 14:51
molitvao_da
  

botanique, 03.04.2016 г. 14:54
Алла! ты что! Я еще не святой! Живой пока1 Тьфу-тьфу-тьфу! Встань немедленно с колен и хватит мне идолопоклонствовать. Быть может быть волшебник - ты? )))
  

singerin, 03.04.2016 г. 15:00
Да это ж я от радости...увидела знакомого ботаника!!!wow
Что за песня не поняла,....дуэт с Серегой или тоже ты????
  

botanique, 03.04.2016 г. 15:04
Мы с Саней Самоцветом терпеливо ждем нашего самого любимого Тривиста-позитивиста ))) Как он появится, да как выставит спетое уже больше месяца назад ))) Серега у нас как ОТК - пока не поставит резолюцию - утверждамс, одобрямс, мы с Саней терпеливо сидим. ждем )))
  
kolginova, 03.04.2016 г. 14:55
Мишаня,можно загружать..через модерацию)))))))))))) песня какая..сразу в сказку перенес)))
  

botanique, 03.04.2016 г. 14:58
Энто как? Поясни для меня тупого, плиз. Галочка. Я вернуся от сестренки и загружу ))
  

kolginova, 03.04.2016 г. 15:02
ну как раньше..отправляешь на модерацию..только не минус,а слова..а минус потом уже при записи вставляешь...
  

Viovla, 03.04.2016 г. 17:35
...меню "Песни" - "добавить песню" )))) и по инструкции...
  
79042718281, 03.04.2016 г. 15:02
КЛАССНО МИША!voozhmu_lapu
  

botanique, 03.04.2016 г. 15:05
Спасибо, Вова! )))
  
santal-u, 03.04.2016 г. 15:02
Миш klass zhmu_lapu
Сейчас вроде загружают как и обычно, но только без минуса и слов, просто название и исполнитель. Я так понял ...
  

botanique, 03.04.2016 г. 15:06
Ну разберуся -сейчас убег ))) Спасибо, Юр! )))pivo
  
Siruf, 03.04.2016 г. 15:17
Мишаня! С наслаждением слушаю твой басовый фальцет! Ну... или фальцетный бас...
Короче - классно раздвоился!smeh
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:04
Я говорю - сегодня видимо массовый день выздоровления )) Все повылазили из своих простудных берлог )))
  
Svet_Lana_, 03.04.2016 г. 15:31
Ухтышка какая! Спасибо Миш за позитиФФmolitvawowklass
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:05
Пожалуйста Светик! )))love_online
  
yarkaya, 03.04.2016 г. 16:14
klasssmehbravo_big
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:06
Тамара, до чего же все-таки обожаю твои стихи-зарисовки! )) Это талантище! )))
  

yarkaya, 03.04.2016 г. 21:21
Ах, так! ))Тогда дарю маленькое философское:

И пишем мы

корявей,

чем читаем,

Богов каких-то

глупых

почитаем,

Страницы книг

не тех

листаем,

И реже слушаем,

а всё…

ПРЕДНАЧЕРТАЕМ.


vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 03.04.2016 г. 23:08
И еще более философское в ответ:

Но, слава Богу, есть еще не "мы"! )))smeh
  
singingorange8, 03.04.2016 г. 17:03
Лучче все таки пооой ! ))) buket_serdechki






  

botanique, 03.04.2016 г. 18:06
Вот и пою )))rozochkalove_online
  
Serdgio, 03.04.2016 г. 17:18
rzhunimagu Ну ты и выдал Мишаня!!! А что!!! Все может быть!!!))) Ну мне так точно никогда не сделать!!!)))voozhmu_lapu
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:08
Серёга! Нам ли быть в печали? Меня ищчо ждут бычьи лягушки и кусочки сома в окружении нагих девиц на Зеленой рекеsmeh Кто со стороны почитает - бред сумасшедшего, но мы то с тобой в курсе о чём )))
  

Serdgio, 03.04.2016 г. 18:33
smeh
  
KBH, 03.04.2016 г. 17:34
Нифигассе - "горлушко у него болит"... Мне бы ТАК голосить с больным горлушком-то!voo
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:09
Так так и лечится, Вов! Нажрешься чеснока как следует - горлышко продирает, орешь от боли, голосишь - вот и песенка родилась ))
  
Viovla, 03.04.2016 г. 17:37
Вау! И правда - раздвоился))))) Миша, суперская история!!!!! bravobuket_bigd9
  

botanique, 03.04.2016 г. 18:11
Виол, все время ржал над этой песней. Там такой глубинный смысл ))) Живет волшебник может быть, а может быть и нет ))))
  
SkT, 04.04.2016 г. 09:08
Уря! МИша запел!!!v_plyasbravo
  

botanique, 04.04.2016 г. 18:09
Особливо был вчера рад этому Димка ))) Он меня слушал час )))) Точнее обучал час )))
  

SkT, 04.04.2016 г. 18:35
Ну,Димка, он же -друг! Ему положено!!!
  

botanique, 04.04.2016 г. 18:45
Главное, что у него было время )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.