На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорят, а ты не слушай» (Чародеи)

433   106   1
   Кавер-версия от botanique в трио c Torivik и Siruf
29.12.2015 2238
Смотрите сразу уж видео, чего там )) Решили сообразить на троих! Всех с Новым Годом! )))) Хорошего настроения и улыбок )))


  Баллов:
197
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 30.12.2015 г. 00:36
Большие молодцы!
Теперь точно в НГ)))))))))))
Творите себе на потеху, нам на загляденье))))))))))))martini
  

Torivik, 30.12.2015 г. 00:47
Спасибо большое, Оля!! С Наступающим!!!chok
  

botanique, 30.12.2015 г. 07:14
Спасибо, Оленька! ))) С Новым Годом тады, раз уж точно! )))chok
  
Angelinna, 30.12.2015 г. 01:13
buket_bigВикочка , Мишенька и Дима , УМНИЧКИ и МОЛОДЦЫ !!! bravo_big
С наступающим !!!chok
Пусть Новый год будет счастливым и творческим !!!buket_big


  

botanique, 30.12.2015 г. 07:16
Спасибо, Ангелочек! И Тебя с Новым Годом! Счастья, радости, пусть весь тот позитив и все то тепло, что ты нам даришь, возвращаются тебе! Ты добрый, чуткий человечек! Чмафы тебя! И еще раз, с Новым Годом! love_onlinechokpoem_vmeste
  

Angelinna, 30.12.2015 г. 12:56
vstrecha
Мишенька , Солныфко , СПАСИБ БОЛЬШОЕ vozdushnyj_poceluj И тебя поздравляю и тебе того же желаю zhmu_lapu
Нуу...за МИР , ДРУЖБУ и ПОЗИТИВ chok
  
NatashaLi09, 30.12.2015 г. 06:08
Ой, какие молодцы, ребятыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!)))bravo_big
Классное поздравление!!! Всего вам чудесного, интересного, неизвестного, но только позитивного в Новом году!!!!!!!!!!!buket_bigchokpoem_vmeste
  

botanique, 30.12.2015 г. 07:17

Спасибо, Наташенька! И Тебе всего самого наилучшего и радостного в Новом году! ))) chokpoem_vmeste
  
IRINA_50, 30.12.2015 г. 07:12
Ребята! Какие Вы красивые!!!! талантливые!!!веселые!!!! Как же приятно вас слушать и видеть!!!!!!!С наступающим ВСЕХ!!!!!С наступающим годом Обезьяны!!
  

botanique, 30.12.2015 г. 07:19
Спасибо, Иришик! )))))) Увидимся ищчо до нового Года, надеюся в скайпе )) Соберет нас Санька )))
  

IRINA_50, 30.12.2015 г. 07:24
Доброе утро, Миша!!!Ты такой нарядный на видео!! В белом пижнаке)))))Чисто выбрит!! В скайпе мы тебя таким не видели)))))
С наступающим, дорогой наш!!! И Вику , и Диму и ваши семьи!!!!С Наступающим Праздником!!
  
Tanush, 30.12.2015 г. 07:26
Градус настроения повышается и повышается)) Как же приятно на вас таких празднично-новогодних смотреть и слушать, Миша, Вика и Дима!!! buket_bigПоздравляю с наступающим, с самыми теплыми и добрыми пожеланиями всего самого прекрасного!!! chok vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 30.12.2015 г. 07:29
Спасибо, Танечка! )))bayanС Новым Годом! ))) choklove_online
  
irisha56, 30.12.2015 г. 08:11
МОЛОДЦЫ!!КЛАССНО СПЕЛИ!!

  

botanique, 30.12.2015 г. 08:14
Спасибо, Ириша! С Новым Годом! )))chok
  
domingo28, 30.12.2015 г. 10:36
Прелесть какая! Викуль, ты - прехорошенькая хохотушка! klass
Всем троим премного благодарна за видео-поздравление, вы такие молодцы, что не тушуетесь пред камерой, непринужденно и искренно ведёте себя, очень понравилось, ребята!
С наступающим Новым годом всех поздравляю! Нажелайте себе кучу мечт, и пусть они всенепременно исполнятся!!!!!!
  

botanique, 30.12.2015 г. 12:05
Спасибо, Галя! И ты не тушуйся тоже перед камерой! )) Устрой нам всем праздник! ))))wow Мы тебя позовём: Снегурочка! Снегурочка! Галочка! Галочка!!! )))wow С Новым Годом! love_online
  

domingo28, 30.12.2015 г. 12:15
Вот, Миш, никогда не знаешь, кто может ввалиться на ваш зов вместо Снегурки!sarkazm
А я те подскажу - баба Яга!:))))))))))))))))
  

botanique, 30.12.2015 г. 12:26
Все вы, дэвушки, самокрытышные...
  

domingo28, 30.12.2015 г. 12:27
Патамушта есть мозг и зеркало!sarkazm
  
MF-project, 30.12.2015 г. 11:27
Молодцы, такие позитивные и в "родных декорациях"! Приятно на вас посмотретьbuket_big
Миша, ты в своем наряде был очень похож на композитора шоу "Уральские пельмени" Сергея Калугина)) он случайно не твой брат-близнец?
  

botanique, 30.12.2015 г. 12:09
Он самый - мы только ростом и различаемся ))) Ну и тем, что он играет на пианино, а я нет )))
  
kamilb, 30.12.2015 г. 11:39
С Наступающим Вас, ребятушки!!! Спасибо за прекрасное настроение!!!
Миша, просто неотразим в белом, новогоднем пиджаке с карманами)))) Здоровья Вам всем!!!klasschok
  

botanique, 30.12.2015 г. 12:10
Камиль тебе здоровья, счастья, удачи, клёва! wow С Новым Клёвом! То есть, я хотел сказать с Новым Годом! )))poem_vmeste
  
Viovla, 30.12.2015 г. 12:04
Аааааа.. вот они.. живьем!!! Настоящие!!! Они существуют!!!!!bravovoo
Викуша, Дима, Огур.. ой!.. Миша!!!! Чародеи вы наши!!!! Отныне попробуйте не чародействовать!!!!! klasss_sharikamiv_romashkah
С наступающим вас НГ!!!! Всех -всех-всех благ!!!!! и побольше!!!!angelocheklyubovnyj_roman

  

botanique, 30.12.2015 г. 12:13
Ну ты вона тоже ж открылася! ))) А, как говаривала в таких случаях незабвенная Фрекен Бок: "Ну чем мы хуже?" Неа, Виол! Ты обрати внимание как Сами Дед Мороз и Снегурка стоят по струночке, кады Димка поёт? smeh Там, на видео )))
  

Viovla, 30.12.2015 г. 12:25
это я в первую очередь разглядела))))) суроооовый Димка... вон кого построил.smeh. Снегурочку зашугали совсем...vinovat
  
Badrob, 30.12.2015 г. 13:48
bravobravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
Ьраво!!!Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!! Ьраво!!!
Ребята, Вы Супер!!!! Отличная работа!!!! vooВишенька - ты прелесть!!!! buket_big С Новым Годом вас!!!! Здоровья и счастья!!! pivomartinibravo_bigbuket_serdechki
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:06
С Новым Годом, Роберт! )))) Ты тоже супер-супер-супер! )))wow Уряяяяя! ))))wowbuket_big
  
primakowa2010, 30.12.2015 г. 13:54
Ребята,с Наступающим вас!!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сплошной позитив!!!!!!Спасибоserdce_v_ruke
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:07
Любанька С Наступающим! Всего тебе самого-самого-самого! ))) Чмафы многократно! )))love_online
  
regina74, 30.12.2015 г. 14:55
КОАССНО И ЗДОРОВО РЕБЯТА.voobravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ВАСshampusikwow
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:11
Спасибо, Регина! ))))poem_vmeste С Новым Годом! )))
  

regina74, 30.12.2015 г. 17:12
Спасибочки.shampusik
  
igorvol, 30.12.2015 г. 15:07
БРАВО)) Супер))vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:12
ИГорь, земляк! Давай в новом году забабахаем грандиознейший спектакль )) Это моё новогоднее пожелание )))
  

igorvol, 30.12.2015 г. 17:23
У меня такое же))) А если несколько человек задумают одно и тоже - сбудется))))zhmu_lapu
  
David1962, 30.12.2015 г. 15:52
Ребята!!buket_big Вот это я понимаю!!wow
Как вы удивительно точно передали своей Работой всю предновогоднею атмосферу Праздника и настроения!!klass Смотрел на одном дыхании!! Как же талантливо все сделано!! Вика просто Звезда!!molitva А ребята -два брутала в разных позициях)) victoryс Наступающим вас друзья!! shampusik Спасибо за подаренное отличное настроение,wow
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:15
Спасибо, дорогой! Знаешь, взаимно создаем друг другу хорошее настроение - обожаю вот подобные видевы смотреть, как ваше ))) И мы ведь друг для друга и праздник создаем, и сами от этого тащимся в хорошем настроении. Где живет творчество, там расцветает и Пазитифф ))
  
NataKazmina, 30.12.2015 г. 16:50
Очень, очень здОрово!bravo_big Так по новогоднему, празднично и ярко!d9
НО! МОЙ ДЯДЮШКА САМЫЙ ПРИСАМЫЙ КРАСИВУЧИЙ!love_online
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:18
Красавица ты моя! ))) Спасибо тебе, сонца! Как там у вас дела? Папка твой сейчас скайпово недоступен... А я через полтора часика начну трудовым Бобиком работать по расчистке завалов в квартире ))
  

NataKazmina, 30.12.2015 г. 17:55
у нас потихоньку, НГ и каникулы работаем и ещё планируем к маме в Орёл смотаться))), а сегодня один выходной, отдыхаемd9
  
inga13, 30.12.2015 г. 17:27
молодцы!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!bravo_big
  

botanique, 30.12.2015 г. 17:43
ЧСпасибо, Инга! С Наступающим! )))buket_bigpoem_vmeste
  
shef53, 30.12.2015 г. 18:40
  

botanique, 30.12.2015 г. 19:06
Спасибо, Александр! С Новым Годом! )))chokpoem_vmeste
  
Samocvet, 30.12.2015 г. 18:56
сссссмак!!!С Наступающим ребяты!!!shampusik
  

botanique, 30.12.2015 г. 19:09
Выздоравливай, Саня! Ириша сказала, ты свалился )) Пад Новый Год - лучше не болетеньки!
  
akokoss, 30.12.2015 г. 19:19
Друзья, замечательная работа! Послушал с удовольствием! bravo_big poem_vmeste
  

botanique, 30.12.2015 г. 19:19
Спасибо, Саша! С Новым Годом! ))) buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.