На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я такая крутая» (Коган Юлия)

106   38   0
   Кавер-версия от botanique
23.09.2015 0002
Я не такая... Я жду трамвая... То есть я хотел сказать - в образе я. Не подумайте ничего плохого ))) Просто случайно услышал песню в программе "Давай поженимся". Не подумайте ничего плохого, просто матушка смотрит ее постоянно, а я мимо проходил. Услышал, понравилось - дай думаю спою ))) Точнее поору )))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 23.09.2015 г. 00:12



ОР - удалсА на слАву!rzhunimagu


ПацанЫващЕрибЯта - Нижний рУлит! (с) victory
  

botanique, 23.09.2015 г. 00:15
Красавчик! d9 (это я все ещё в образе - не подумай ничего плохого) rzhunimagu
  

Torivik, 23.09.2015 г. 00:17
Мы ужО Усе подумалиииии!!yazykrzhunimagu
  

botanique, 23.09.2015 г. 00:19
Всего-то выпила... выпил то есть цуть-цуть...
  

BURDED, 23.09.2015 г. 00:30



smeh
  

BURDED, 23.09.2015 г. 00:30



victory
  
Torivik, 23.09.2015 г. 00:15
Вот...вот...а все твоя вина...до сих пор хожу и пою...налейте мне еще бОкальчик, щааааа дама будет танцевать..

Короче, Миш, ты такая крутаяяяяяя!!!!...крутее ужО некуда!!!klasssmehpodmigivanie
  

botanique, 23.09.2015 г. 00:16
Да, я знаю, что я зараза - гыыыы ))))
  

BURDED, 23.09.2015 г. 00:34



вышатокагоры-кручетокаяйтсывкрутуюнонившмятку (с) podmigivanie


оченна прикольнапоЗЗЗетивное исп - мне НРА! victory
  
Natulichka, 23.09.2015 г. 06:53
Ох Миша...как же хорошо ,что я спать ушла раньше.....)))sarkazm
А то бы точно долго не уснула ...под впечатлением...))
Ну ты выдал!!!podmigivanieklass
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:01
Ахась )))smeh
  
new_lucky_day, 23.09.2015 г. 07:00
smehvictoryrozochka
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:01
podmigivaniebravo
  
podsnegnik, 23.09.2015 г. 08:25
ВОТ ЭТО ДА!!!!КЛАССНЮЧЕ!!!!!!bravo_bigvoo
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:02
Спасибо, Василий и Ирина )))
  
KBH, 23.09.2015 г. 09:02
Сколько же надо выпить, чтобы влюбиться в ТАКУЮ даму, Миш, которую ты нарисовал? В меня столько бы не влезло, точняк! Так прямо вижу тебя, пинающего сервизы на столе... Э-э-х, разгулялася душа!wow
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:21
Ну что ты, Володя, я женщина как грится в самом соку... Томатном )))) А если более серьёзно, то я впервые услышал эту песню в проекте Танцы на ТНТ. Вот собственно: http://rutube.ru/video/6b7405976194625b88b7d65f6c26aabd/ Танец мне очень понравился и песня соответственно тоже. А вчера слышу в соседней комнате какая-то знакомая песня звучит. Пошел эффект узнавания. Я пришел, посмотрел - пела какая-то гостья студии. Пела не эмоционально. И я решил - да что ж такое-то! Песня на разрыв. Думаю - наверняка тут, на музе есть минусовка. Смотрю - точно, есть! И даже пели ее уже. Причем, Manyka, классно спела. Но я решил, чтоб уж душа развернулася ))) Да, оторвался я по полной )))
  

KBH, 23.09.2015 г. 18:42
Я посмотрел, Миш, ты заметил, что про стол я тебе написал, не видя танца! Девушка раскидала все руками, но тем не менее - образ ты нарисовал точно!voo
  
Manyka, 23.09.2015 г. 10:10
Да Миша.....я так понимаю Вас так зовут........."интересное кино" получилось....victoryНу что могу сказать...образ удался на славу !!!!!!!!vooмне понравилось,честно,пречестно....da_daulybaemsya_i_mashem
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:22
Спасибо, Марина! ))))
  
SkT, 23.09.2015 г. 11:24
Оё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ne_ponyalklass
  

botanique, 23.09.2015 г. 17:22
О. да! ))))smeh
  
IRINA_50, 23.09.2015 г. 17:16
Миша, в очередной раз удивил, насмешил, доказал, что все можешь!!!!
Совсем про ужин забыла)))

  

botanique, 23.09.2015 г. 17:24
Блииин, баалуешь ты меня )))) Запеку ка я завтра себе судака под сметанкой ))))
  

IRINA_50, 23.09.2015 г. 17:28
Адрес!!! адрес, пожалуйста....где этот судак запекаться будет)))

  

botanique, 23.09.2015 г. 17:31
У меня дома ))) rzhunimagu Город Нижний Новгород, микрорайон Мещерское озеро
  

IRINA_50, 23.09.2015 г. 17:36
К вечеру прибуду!!! Жди! Заодно и родственников в Лукоянове навещу!
  
Siruf, 23.09.2015 г. 18:29
Никак выздоровел???ne_ponyal
  

botanique, 23.09.2015 г. 18:39
Вот так я пою с больным горлом ))) Если я услышу от тебя нечто подобное - я выпаду в обморок от удивления ))) Как-то мало вяжется твой интеллигентный образ с этой песней )))
  

Siruf, 23.09.2015 г. 21:23
rzhunimagu Миша! Ленинград - единственная российская группа, которую я слушаю регулярно. А с интеллигентным образом ты сильно погорячился...sarkazm Если я и не пою такой репертуар, то по двум причинам: во-первых, не обладают соответствующим голосом, а во-вторых, кто здесь это будет слушать?sarkazm
  

botanique, 23.09.2015 г. 22:15
  
Tanush, 24.09.2015 г. 08:09
Круто поорал, Миш!!! vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 24.09.2015 г. 09:15
Танюш, ну согласись - заводная песня! Есть где развернуться ))))
  
olyushka7, 24.09.2015 г. 08:35
Очень правдоподобно получилась подвыпившая дама. Вспоминается донна Роза почему-то. wow
  

botanique, 24.09.2015 г. 09:16
Ахась! Я, кстати, думал - кого лучше поместить - Донну Розу или Фрекен Бок. Решил, что сошедшая с катуше Бок более смешно смотрится )))
  
olyushka7, 24.09.2015 г. 12:04
:)) Ну, значит, слушатель (то есть я) почти угадала твое настроение :))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.