На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звенит январская вьюга» (Иван Васильевич меняет профессию)

118   52   0
   Кавер-версия от botanique
20.09.2015 1159
Хотя горло и болит, но Мишаня вновь вопит. Под себя не мочится, но... петь очень хочется! Хоть порой и невпопад, да эмоций водопад )))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 20.09.2015 г. 12:15
Миша, зато нам настроение поднимаешь klass
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

inga13, 20.09.2015 г. 12:18
эт точно Светик!!! скок позитива!!!bravo_big
  

botanique, 20.09.2015 г. 12:21
Прыг-скок, я веселый Колобок )))
  

soul_sv, 20.09.2015 г. 12:37
ты же огуречек-молодечик podmigivaniesmeh
  

botanique, 20.09.2015 г. 12:46
Колобком по совместительству (на пол-ставки)
  

soul_sv, 20.09.2015 г. 13:07
smeh шутник... а я думала котиком- Базилио
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 12:23
КЛАССНО,СТОЛЬКО ПОЗИТИВА В ИСПОЛНЕНИИ!!!!bravo_bigvoo
  

botanique, 20.09.2015 г. 12:33
Спасибо, Василий и Ирина ))
  
kolginova, 20.09.2015 г. 12:26
Мишаня...................вау..................ты наш золотой!!!!!!!
С любовью встретиться не сложно,главное,захотеть!!!!!!!

  

botanique, 20.09.2015 г. 12:33
Да, приглашала меня Любаня в Питер, а я все не сподобился никак ))) Уж и встретили бы, и накормили бы... Правильно ты говоришь - главное захотеть! Но тут нужен психнастрой соответствующий... )))
  

kolginova, 20.09.2015 г. 12:34
вот-вот..давай настраивайся...
  
Rianata, 20.09.2015 г. 12:43
Водопад эмоций - это точно! И ноток всяких там - тоже водопад! Поднял настроение, Миша!serenada ....buket_serdechki
  

botanique, 20.09.2015 г. 12:45
rzhunimagu О, да! Ноток там щедро и от души ))) Всех до кучи )))
  
olyushka7, 20.09.2015 г. 12:52
:))) А медведь-то к чему. Или это ты держишься, пока планета вертится? Позитив - это классное лекарство. По-моему от души полечился :)))) Оторвался, так оторвался!klass
  

botanique, 20.09.2015 г. 12:56
Это типа я стесняюся своего выхода )))
  

olyushka7, 20.09.2015 г. 13:01
)))) Не боись!!! Мы тебя любим!!! Так классно и искренно отрываться только ты можешь. Так что БИС и БРАВО!
  
WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 14:20
rzhunimagu Миша, ты оригинален !!! voo
  

botanique, 20.09.2015 г. 14:29

О, йа, йа! Кемска волость! )))da_dasmeh
  

WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 15:40
rzhunimagu Марфа Васильевна я )))smushenie

  
tumantho1, 20.09.2015 г. 14:37
ne_plachГорло болит, а он вопит!!!
Миша!!! Голос сядет....dada Лечись давай, мой друг!!!buket_big
Это тебе и твоему медведю :



  

botanique, 20.09.2015 г. 14:41
Та надо было выбрать товарищ сержант, но это в следующий раз уже )) Серега вот спел - и я вспомнил, что есть такая замечательная песенка )) А тут в верха уходить... бя... Тяжеловатенько ))) Хотя Галка Шкода вон пением лечится, я тож попробовал проораться )))
  

tumantho1, 20.09.2015 г. 14:44
smehklass Ну и как?
После этого нужно чайку da_da
  

botanique, 20.09.2015 г. 14:46
Та напился ужо - с черничкой )))
  

tumantho1, 20.09.2015 г. 14:48
ne_plachУМНИЧКА!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!s_sharikami
  
KBH, 20.09.2015 г. 14:54
Мишаня, а минус не пробовал опускать? Вроде бы "нормальные герои всегда идут в обход"... или я чето не так понял? Насчет проораться у кого как. Я помню, в 18 лет в училище надо было на танцах петь, а горло тоже болело... Пил кипяток, орал, как перепуганный - танцы-то оторал, а вот говорить потом 3 дня не мог...sarkazm Так что "подобное подобным" - не всегда помогает и, видимо, не всем... Но за боевой настрой - ЗАЧОТ адназначна!pivo
  

botanique, 20.09.2015 г. 15:44
Вовка, мы не ищем легких путей ))) rzhunimagu Но, кстати, горлышко чуть получшее сейчас... К вечеру вообще глядишь горлышко "распогодится"
  

KBH, 20.09.2015 г. 15:49
...еще авиакеросин помогает... тоже весьма радикальное средство!podmigivanie
  

botanique, 20.09.2015 г. 15:57
Гы... Ну я вижу, что ты живой, но тем не менее - уникальный опыт у тебя, как я понимаю rzhunimagu
  

KBH, 20.09.2015 г. 16:17
Естесссссно! Тут как раз прямой смысл слова "отжечь" - керосин отжигает всё конкретно!sarkazm
  

botanique, 20.09.2015 г. 16:20
"Отсюда у меня легкая хрипотца в голосе" - из воспоминаний Владимира КВНsmeh
  

KBH, 20.09.2015 г. 16:34
...голос мой простуженный... - песня авиатехника...
- Что самое тяжелое в нашей профессии?
- При минус 30 копаться в моторе...
- Самое тяжелое в нашей профессии - ждать... ("В бой идут одни старики")
Но первое, что приходит в голову - "при минус 30 копаться в моторе!"sarkazm
  
Siruf, 20.09.2015 г. 18:17
Ну, за вдохновенное пение! pivo
  

botanique, 20.09.2015 г. 18:36
bayanpivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.