На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, этот вечер» (Боярский Михаил)

126   54   0
   Кавер-версия от botanique
30.08.2015 1933
Попытка спародировать Димку Sirufa. Начал за здравие, кончил за упокой. Интересная особенность. Димой действительно реально тяжело уходить вверха. А вот низы - легчее намного. Начало вроде как похоже, потом опять мой гнусавый голос забил интонации. Зато у меня есть варианты записи басового Димы, писклявого Димы, короче 13 раз я перепевал всяческих Дим. И остановился... правильно! На самом первом варианте ))) Димка он на самом деле более кошачье-коварен в голосе. Просто на сегодня я заманался, а порадовать Торивичку хочется ))) Посему пока микс Димы с Ботаником )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

singingorange8, 30.08.2015 г. 19:46
ne_ponyalne_ponyalne_ponyalpryatkiДим, тебе памятник ужО прижизненный и нерукотоворный! ))))))))))sarkazmsmehbuket_serdechkibayanpivosmehyazyk


  

botanique, 30.08.2015 г. 19:49
Ну у него голос такой, что не грешно и попытаться спародировать ))) Практически наряду со всеми Великими )))
  

singingorange8, 30.08.2015 г. 19:55

Вот именна))) o_da pryatkiМиша, еще нЭмножка - и будешь пааачти как корифэй!)))))))victorybayansmeh


  

botanique, 30.08.2015 г. 20:00
Неа, лучше уж буду его корефаном ))) Корефан Корифея - звучит!
  
Svet_Lana_, 30.08.2015 г. 19:50
Класс!
  

botanique, 30.08.2015 г. 19:51
Спасибо ))) Буду стараться лучше )))
  
inga13, 30.08.2015 г. 20:32
bravo_bigvoobravo_big
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:18
Паасябыы! ))
  
Siruf, 30.08.2015 г. 21:52
Ну-ка, ну-ка.smeh
  
Siruf, 30.08.2015 г. 21:55
Неужели я так пою?! ne_ponyal
  

singingorange8, 31.08.2015 г. 03:30
ne_ponyalyazyksarkazmvozd_pocelujнеее, Дим)))) пока еще нет))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:20
Гыыыы ))))))))rzhunimagu Ключевое слово "пока" ))) Ты уж не пугай его так сильно. А то он, представив такие перспективы вааще петь откажется )))smeh
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:33
"Не дождетесь"
  

singingorange8, 31.08.2015 г. 09:42
smeh
  
KBH, 30.08.2015 г. 22:00
rzhunimagu Не, Мишаня, на месте Димы я бы тебя точняк в угол поставил за фальшивые ноты! Кое-где действительно похоже на его баритон, но не лажей же! Мин Херц! Сие невыносимо!rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:22
Гыыы ))) Подожди, вот еще до тоби доберуся ))) Как в том анекдоте про Безрукова )))) rzhunimagu
  

KBH, 31.08.2015 г. 09:18
Даже интересно, Миш! Неужто и у меня есть что-то "свое", что можно заметить и спародить?ulybka
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:32
Заметить-то можно, а вот повторить...ne_ponyal
smeh
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:51
Можно-можно! )))
  
Manyka, 30.08.2015 г. 22:11
Да......чего то не хватает.ne_ochen....но аплодирую за смелость.....bravo_big
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:22
Спасибо! (раскланиваюсь и расшаркиваюсь)d9
  
Siruf, 30.08.2015 г. 22:44
Да, пока "не по зубам"... smeh Работать, работать и работать! Попробуй что-нибудь попроще - например, Юрия Гуляева спародировать. rzhunimagu Открытый чистый звук, без всяких извращений и "кошачьих коварностей в голосе".
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:25
Неа, будем работать над кошачьими коварностями в голосе! В конце-концов добью ))) Не тя в смысле, а тембральную похожесть )))) Ну и каково это очучение - быть спародированным? o_da
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:29
Не мучийся - пародируй сразу оригиналы, которые я пытаюсь копировать! rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:54
Ты и есть самый большой оригинал! Чтобы ты не пытался копировать, у тебя свой особенный кошачье-вкрадчивый голос ))) Его ни с кема не перепутаешь. Посмотри-ка первый мой коммент к "Бане" Врунгелевской в твоем исполнении. Я тя сразу узнал ))) Хотя уже сам смутно помню чо там написал ))) Сейчас сам пойду гляну ))) Может память у мя не та уже
  
Siruf, 30.08.2015 г. 23:12
Блин, напомнил... Стричься пора.smeh
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:26
В монахи? ne_ponyal
  
Torivik, 30.08.2015 г. 23:44
rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu МОЛОДЕЦ,Мишкаааааа!!!!wow...ежели чаВо,вали все шишки на меня!!!smehpodmigivanie Зато Торивичка порадовалась!!..гЫыыыыы...rzhunimaguЗато развлекаловка получилась!!klass...ну теперь я на очереди,даёшь на мнУ пародию!!applod
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:27
Викусик! Абзательно! )))) Ты только после этого не стригись в монашки (смотри коммент выше) smeh
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:12
Не дождетесь!!yazyk

я ужО аПаржалась выше!rzhunimagu
  
SkT, 31.08.2015 г. 10:37
))))))))))))))))))))))))))))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:55
Ахась! d9
  
edt_vit, 31.08.2015 г. 11:56
Даров Мишанька, смотрю ты тут развлекаешься по полной. Молодца. Я вот тоже жду от тя перепевочек. Тот кого перепевают считается мастером. Боженька не дал побыть мастером ... а очень хоцца. А то ждешь чудес и сказок, а они всё мимо пролетают. А тут ты дружище, перепоёшь, и глядишь человек поднял голову и с городостью прошел хоть пару метров, думая что он мастер ну или хотя бы подмастерье.
  

botanique, 31.08.2015 г. 15:00
И пошел Ботаник по рукам ))).... rzhunimaguТо есть я хотел сказать... Пошел пародировать всех жителей музмикса, пока жители музмикса не взмолились: "Хватит, ужо! Уймись золотая ры... Уймись зеленый огурчик!" (голосом рассказчика страшилок): "А у тех кого он перепевал, голоса сказывают - пропадали насовсем и валились перепеваемые без чувств пац тол, где и оставалися навеки вечные!"
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:13
Эээ...ээээ..ээээээ...ты куда это нас всех отправил да еще и без голосов?rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 20:18
Мороженку есть ))
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:18
Навеки вечные?)))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 20:25
ахась )))
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:31
Ну спасибо те,дороХой ты наш!!!da_da
  

edt_vit, 09.09.2015 г. 14:55
rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.