На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, этот вечер» (Боярский Михаил)

126   54   0
   Кавер-версия от botanique
30.08.2015 1933
Попытка спародировать Димку Sirufa. Начал за здравие, кончил за упокой. Интересная особенность. Димой действительно реально тяжело уходить вверха. А вот низы - легчее намного. Начало вроде как похоже, потом опять мой гнусавый голос забил интонации. Зато у меня есть варианты записи басового Димы, писклявого Димы, короче 13 раз я перепевал всяческих Дим. И остановился... правильно! На самом первом варианте ))) Димка он на самом деле более кошачье-коварен в голосе. Просто на сегодня я заманался, а порадовать Торивичку хочется ))) Посему пока микс Димы с Ботаником )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

singingorange8, 30.08.2015 г. 19:46
ne_ponyalne_ponyalne_ponyalpryatkiДим, тебе памятник ужО прижизненный и нерукотоворный! ))))))))))sarkazmsmehbuket_serdechkibayanpivosmehyazyk


  

botanique, 30.08.2015 г. 19:49
Ну у него голос такой, что не грешно и попытаться спародировать ))) Практически наряду со всеми Великими )))
  

singingorange8, 30.08.2015 г. 19:55

Вот именна))) o_da pryatkiМиша, еще нЭмножка - и будешь пааачти как корифэй!)))))))victorybayansmeh


  

botanique, 30.08.2015 г. 20:00
Неа, лучше уж буду его корефаном ))) Корефан Корифея - звучит!
  
Svet_Lana_, 30.08.2015 г. 19:50
Класс!
  

botanique, 30.08.2015 г. 19:51
Спасибо ))) Буду стараться лучше )))
  
inga13, 30.08.2015 г. 20:32
bravo_bigvoobravo_big
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:18
Паасябыы! ))
  
Siruf, 30.08.2015 г. 21:52
Ну-ка, ну-ка.smeh
  
Siruf, 30.08.2015 г. 21:55
Неужели я так пою?! ne_ponyal
  

singingorange8, 31.08.2015 г. 03:30
ne_ponyalyazyksarkazmvozd_pocelujнеее, Дим)))) пока еще нет))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:20
Гыыыы ))))))))rzhunimagu Ключевое слово "пока" ))) Ты уж не пугай его так сильно. А то он, представив такие перспективы вааще петь откажется )))smeh
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:33
"Не дождетесь"
  

singingorange8, 31.08.2015 г. 09:42
smeh
  
KBH, 30.08.2015 г. 22:00
rzhunimagu Не, Мишаня, на месте Димы я бы тебя точняк в угол поставил за фальшивые ноты! Кое-где действительно похоже на его баритон, но не лажей же! Мин Херц! Сие невыносимо!rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:22
Гыыы ))) Подожди, вот еще до тоби доберуся ))) Как в том анекдоте про Безрукова )))) rzhunimagu
  

KBH, 31.08.2015 г. 09:18
Даже интересно, Миш! Неужто и у меня есть что-то "свое", что можно заметить и спародить?ulybka
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:32
Заметить-то можно, а вот повторить...ne_ponyal
smeh
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:51
Можно-можно! )))
  
Manyka, 30.08.2015 г. 22:11
Да......чего то не хватает.ne_ochen....но аплодирую за смелость.....bravo_big
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:22
Спасибо! (раскланиваюсь и расшаркиваюсь)d9
  
Siruf, 30.08.2015 г. 22:44
Да, пока "не по зубам"... smeh Работать, работать и работать! Попробуй что-нибудь попроще - например, Юрия Гуляева спародировать. rzhunimagu Открытый чистый звук, без всяких извращений и "кошачьих коварностей в голосе".
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:25
Неа, будем работать над кошачьими коварностями в голосе! В конце-концов добью ))) Не тя в смысле, а тембральную похожесть )))) Ну и каково это очучение - быть спародированным? o_da
  

Siruf, 31.08.2015 г. 09:29
Не мучийся - пародируй сразу оригиналы, которые я пытаюсь копировать! rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:54
Ты и есть самый большой оригинал! Чтобы ты не пытался копировать, у тебя свой особенный кошачье-вкрадчивый голос ))) Его ни с кема не перепутаешь. Посмотри-ка первый мой коммент к "Бане" Врунгелевской в твоем исполнении. Я тя сразу узнал ))) Хотя уже сам смутно помню чо там написал ))) Сейчас сам пойду гляну ))) Может память у мя не та уже
  
Siruf, 30.08.2015 г. 23:12
Блин, напомнил... Стричься пора.smeh
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:26
В монахи? ne_ponyal
  
Torivik, 30.08.2015 г. 23:44
rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu МОЛОДЕЦ,Мишкаааааа!!!!wow...ежели чаВо,вали все шишки на меня!!!smehpodmigivanie Зато Торивичка порадовалась!!..гЫыыыыы...rzhunimaguЗато развлекаловка получилась!!klass...ну теперь я на очереди,даёшь на мнУ пародию!!applod
  

botanique, 31.08.2015 г. 07:27
Викусик! Абзательно! )))) Ты только после этого не стригись в монашки (смотри коммент выше) smeh
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:12
Не дождетесь!!yazyk

я ужО аПаржалась выше!rzhunimagu
  
SkT, 31.08.2015 г. 10:37
))))))))))))))))))))))))))))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 14:55
Ахась! d9
  
edt_vit, 31.08.2015 г. 11:56
Даров Мишанька, смотрю ты тут развлекаешься по полной. Молодца. Я вот тоже жду от тя перепевочек. Тот кого перепевают считается мастером. Боженька не дал побыть мастером ... а очень хоцца. А то ждешь чудес и сказок, а они всё мимо пролетают. А тут ты дружище, перепоёшь, и глядишь человек поднял голову и с городостью прошел хоть пару метров, думая что он мастер ну или хотя бы подмастерье.
  

botanique, 31.08.2015 г. 15:00
И пошел Ботаник по рукам ))).... rzhunimaguТо есть я хотел сказать... Пошел пародировать всех жителей музмикса, пока жители музмикса не взмолились: "Хватит, ужо! Уймись золотая ры... Уймись зеленый огурчик!" (голосом рассказчика страшилок): "А у тех кого он перепевал, голоса сказывают - пропадали насовсем и валились перепеваемые без чувств пац тол, где и оставалися навеки вечные!"
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:13
Эээ...ээээ..ээээээ...ты куда это нас всех отправил да еще и без голосов?rzhunimagu
  

botanique, 31.08.2015 г. 20:18
Мороженку есть ))
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:18
Навеки вечные?)))))
  

botanique, 31.08.2015 г. 20:25
ахась )))
  

Torivik, 31.08.2015 г. 20:31
Ну спасибо те,дороХой ты наш!!!da_da
  

edt_vit, 09.09.2015 г. 14:55
rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.