На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоят девчонки» (Долина Лариса)

114   41   0
   Кавер-версия от botanique
29.08.2015 1936
Интернетная жизнь.... О, как это отличается от.... Я пока еще дикий... Пугающийся... Надо приручать. Медленно и ласково... У... У... И надо бы обрить густую растительность, именуемую... как это по-человечески-то? а! Бороду надо сбрить
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 29.08.2015 г. 19:41
Ого...какие люди )))podmigivanie
Улыбнул..как всегда...klassbuket

  

botanique, 29.08.2015 г. 19:46
Знаешь, Наташ... Музмикс подобен бурлящей жизни. Из реалий входить в интернет - сложновато ))) Я ж это самое. Философско-интуитный интраверт с комплексом молчаливой созерцательности. Бродишь меж сосен-берез, грибы собираешь. Утро, ни души. Лепотааа! ))
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 19:51
Надо иногда разбавлять такую спокойную жизнь- бурлящей ...)) а то совсем одичаешь )))smeh
И как Музмикс без тебя ? Нее...не согласна я...)))ne_ochen



  
Siruf, 29.08.2015 г. 19:51
Ну, наконец-то! Все жданки уже с'ели. И нежданки тоже.
  

botanique, 29.08.2015 г. 19:53
Ну дык - 1 сентября... В школу пора ))) Ты вааще в скайпе доступен?
  
Rianata, 29.08.2015 г. 19:56
Миша, а тебе действительно жаль? Или жаль, что всего десять....?smeh...buket_serdechki

  

botanique, 29.08.2015 г. 20:02
Жаль-жаль-жалко мне, русая коса-коса, жаль-жаль, жалко мне русая коса-коса... Ой... Не знаю даж ))
  

Rianata, 29.08.2015 г. 20:13
А лента голубая....Бороду надо сбрить...smeh....bayan
  
KBH, 29.08.2015 г. 20:28
Мишаня, ты сегодня в баритональном тембре... Я вначале даже подумал, что первый куплет Дима поет - похож голос был... Как с французским баритоном дела? Сдаёшься?podmigivanie
  

botanique, 29.08.2015 г. 20:31
Привет, Володя! Нет, не сдаюсь, надо только возвращаться будет, вспоминать ))) А Димку могу спародировать, кстати, да )))
  

Siruf, 29.08.2015 г. 21:06
Здесь ты на Егора Летова похож.
Очень тебе идёт. Если бы местами "не задирал" голос ехидными интонациями - было бы просто супер.
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:14
Знать бы еще, кто такой Егор Летов )))
  

Siruf, 29.08.2015 г. 21:16
"Всё идёт по плану", "Ходит дурачок",
  

Siruf, 29.08.2015 г. 21:17
"Гражданская оборона" в общем.
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:19
molitva Прости, как я мог! molitva
  

Torivik, 29.08.2015 г. 21:24
ТовариСЧ с ехидными интонациями,спародируйте Диму!!!!я просто требую уже продолжения банкета!!!)))))))
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:27
Эммм... Барышня! Вам одного Димы на сайте мало??? Двоих подавай???? Ну ты и аппетитная девушка! Я имею в виду девушка с отменным аппетитом! rzhunimagu
  

Torivik, 29.08.2015 г. 21:44
Маловато будет!(с)smeh

На аппетит пока не жалуюсь!!yazykrzhunimagu
  
elenaduffy, 29.08.2015 г. 20:40
Статистика врёт, Мишsmeh! потому что на десять девчёнок по статистике 4 голубых,3 алкоголика,1 наркоман и один нормальный но он уже женат rzhunimagu
  

botanique, 29.08.2015 г. 20:49
А чем плохи женатые мужчины? ММ?
  

elenaduffy, 29.08.2015 г. 20:58
Так передерутся же ш , Миш)))))))))
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:00
Ах, ну да, ну да ))
  

KBH, 29.08.2015 г. 20:49
klassrozochka
  
elenaduffy, 29.08.2015 г. 20:42
Огурцов насолил, грибов насушил, дров наколол, наконец-то запел d9
  

botanique, 29.08.2015 г. 20:48
Дров не наколол ((( Хватило прошлогодних запасов

  

elenaduffy, 29.08.2015 г. 20:58
Ко мне приезжай, мне нужно колоть smeh
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:04
Пешком дойду ))) По дну моря-окияна ))
  

Torivik, 29.08.2015 г. 21:20
Здравствуй, дядька Черномор!!! Сбрей бороду!!!yazyksmeh
  

botanique, 29.08.2015 г. 21:21
Топор вот найду и сбрею )))
  
Svet_Lana_, 29.08.2015 г. 21:22
Привет Миш! Что то давненько тебя не было!dada

  

botanique, 29.08.2015 г. 21:25
Света... МММ.. я был на природе, на даче. С работы на дачу ездил, с дачи на работу ))) Природа, сосны, березы. Ох.... лепота была.
  

Torivik, 29.08.2015 г. 21:46
А интернета не было))))))
  
tumantho1, 29.08.2015 г. 22:07
Миша, привет!!! С возвращением s_sharikami
klassХороши, девчонки, аппетитные такие, у льва слюни текут smeh

  

botanique, 30.08.2015 г. 07:15
Привет, Ленусь! Как не вернуться то? Люблю я петь, люблю. Чего ж там греха таить )))
  
Plana, 29.08.2015 г. 22:11
Я всем говорю, что надо в Китай ехать, там девочек не хватает..))) Приятно тебя послушать ,Миша!bravo_bigbuket_serdechki
  

botanique, 30.08.2015 г. 07:16
Привет, Наташенька! ))) Пасябы! А в Китае и так народонаселения вполне хватает )))
  

Plana, 30.08.2015 г. 18:29
Там блондинок почти нет..:)) Хотя я туда не собираюсь, в сторонке не стою и платочек не тереблю..:)))
  
kolginova, 30.08.2015 г. 17:24
Огурчик ты мой родной!Вернулся!!!!!!!!!!!!!классно спел!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 30.08.2015 г. 17:26
С прошедшей Днюхой, Галочка! ))
  

kolginova, 30.08.2015 г. 17:29
Спасибо,Миш!!!!!!
  

Torivik, 30.08.2015 г. 23:47
Ой,Галюня, у тебя днюха была?...прости,не увидела!smusheniepryatki пРаздравляю с прошедшим,всех благ тебе!!!s_tortomvozd_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  
SlavSvet, 09.09.2015 г. 21:41
О!. Хорошая песня... А я все вот так напеваю, более жизненно))) припев особенно))) - https://youtu.be/sGt300Cj65Q
Саша спел, когда остался один... не надолго)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.