На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белеет мой парус» (12 стульев)

83   39   1
   Кавер-версия от botanique
19.04.2015 1140
Ну чо! Завтра в поляяяя! Урааааа!!! Терь до 6 мая всей певческой братии и сестрии пока )))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 19.04.2015 г. 11:44
s_sharikamiНе перетрудись там, АРТИСТ!!!dada
klassЗамечательно, эмоционально спел, Миша!!!bravo_bigbuket_big

  

botanique, 19.04.2015 г. 11:50
Ленуся, у меня песня только с эмоцией и связана. Есть эмоция - есть песня ))) И слушаю также - исключительно на ловле эмоции. Песня - это ведь как источник энергии - слушаешь-заряжаешься ))) Если ноль эмоций в песне, слова ни о чем, мелодия не зажигательная. То и не песня это вовсе ))) А Миронов - ух! Ах! Йееххх!!! И как же он все таки играет! Не играл, нет. А именно до сих пор играет, как кто-нить включает фильмы с его участием )))) В Бриллиантовой руке он один, в Двенадцати стульях другой, в Блондинке за углом - третий. И это обаяние )))
  

tumantho1, 19.04.2015 г. 11:51
dadaЯ Миронова ОБОЖАЮd9, Миша!!!klass
  
soul_sv, 19.04.2015 г. 11:47
Миша, удачи в полях podmigivanie бум скучать da_da d9
классно спел!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

botanique, 19.04.2015 г. 11:53
Светик, не скучай )))
  
ViktorP, 19.04.2015 г. 11:47
Мой "лайк" исключительно за артистизм, не вникая в ноты )applod
  

botanique, 19.04.2015 г. 11:52
Виктор - я и ноты вещь в принципе малосовместимая ))) Если б я еще и в ноты попадал, то это было бы чудо и цаны б мне не было)))
  
Natulichka, 19.04.2015 г. 11:48
Нет слов !!! АРТИСТ!!!


bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

botanique, 19.04.2015 г. 11:53
Спасибо, Наташ! )))
  
kolginova, 19.04.2015 г. 11:58
Миш,мы будем очень по тебе скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 19.04.2015 г. 12:01
Галка, не скучай, а пей Цейлонский чай ))) Я понесу праздник в другие вёсы и сели... то есть сёла и веси )))
  

kolginova, 19.04.2015 г. 12:05
vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 19.04.2015 г. 11:59
applodapplodapplod
  

botanique, 19.04.2015 г. 12:01
Спасибо, Танюша! )))
  
new_lucky_day, 19.04.2015 г. 12:25
klassvictorybuket
  

botanique, 19.04.2015 г. 12:28
Маришка, бушь скучать? )))
  

new_lucky_day, 19.04.2015 г. 12:32
proshaj А ТО!
  
viktorio, 19.04.2015 г. 12:39
Мишаня классно спел!
С чувством и расстановкой!
Отлично спел и сыграл!voobravo_bigzhmu_lapu
  

botanique, 19.04.2015 г. 15:09
Спасибо, Вить! А на Аватарке - это ты? А то я тебя без усов и не представляю )))
  

viktorio, 19.04.2015 г. 21:54
Ей богу я Мишаdada
  
bmw1965, 19.04.2015 г. 13:01
klassna_skripkewowПрекрасно спето!!!!!!!!!!!!!!!!!! С таким артистизмом!!!!!!! Браво!!!!!!!!! bravo_big
  

botanique, 19.04.2015 г. 15:09
пасябы, Мариш! )))
  
tverye, 19.04.2015 г. 13:12
Вполне соответветствует образу...)))

  

botanique, 19.04.2015 г. 15:10
Александр - именно так и старался )))
  
sapzea, 19.04.2015 г. 14:13
v_naushnikahbayanv_naushnikah
  

botanique, 19.04.2015 г. 15:10
Спасибо, Сергей! )))
  
sgpekin, 19.04.2015 г. 15:08
Удачных тебе поездок, Миша, на лоно природы, хоть это и работа, а все-равно приятно быть вместе с мчащейся навстречу весной! Отлично спел, обожаю эту песню и А.Миронова, конечно!bravo_big Возвращайся!zhmu_lapu
  

botanique, 19.04.2015 г. 15:12
Спасибо, Сережа ))) Природа лечит от многого. Все нервы уходят. Спокойствие и радость. Музыка природы весенней - живая музыка )))
  

sgpekin, 19.04.2015 г. 15:20
На 100% согласен с тобой, Миша!
  
taniabl, 19.04.2015 г. 20:12
Ach Botanique prekrasnoe ispolnenie!!!!!

  

botanique, 19.04.2015 г. 22:13
buket_serdechki
  
domingo28, 19.04.2015 г. 23:31
Нет, я не плачу, я улыбаюсь у тебя всегда, Миш! Береги себя в полях, возвращайся с огромным творческим багажом, а потом. как выдай его нам!!!!
  

botanique, 20.04.2015 г. 07:41
Холёсё ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.