На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь, я стану дождиком» (Синяя птица)

105   43   1
   Кавер-версия от botanique
21.03.2015 1212
Ведь не отвяжется жеж не фига, пока не спою! А вообще - я млею от предыдущих исполнителей этой песни - Жени и Наташи... Зайдите, не пожалеете, кто не был.. Очень понра.... Редкое сочетание правильного исполнения, приятнейших тембров в преотличнейшей песне с добром и хорошим настроением.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 21.03.2015 г. 12:16
Это всегда так ... не споешь и не отвяжется...da_da
Миша, замечательно получилось, зная твоё чувство юмора bravo_bigbuket_big
  

botanique, 21.03.2015 г. 12:21
Да вчера заразили. А песня порой как врежется - бац! И все! Вот что хочешь делай! Засела в башке раз и навсегда...
  

soul_sv, 21.03.2015 г. 12:22
Это точно da_da
  
tumantho1, 21.03.2015 г. 12:24
da_daВсе верно сказал, Миша, про исполнение Наташи и Евгения, я тоже слушала, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! voo
Миша, ты исполнил по- своему, артистично, необычно и от этого тоже ЗДОРОВО!!!klass Молодец!!!bravo_bigbuket_big

  

botanique, 21.03.2015 г. 12:34
Знаешь, Ленуся - люблю собирать "вкусные композиции". Если серьезно, зацепить меня достаточно сложно. Зато в моей памяти надежно сидят все те записи, которые я с удовольствием переслушиваю. Во-первых, бэки там реально в тему... Без них - как то беднее песня звучит, во-вторых эти протяжные АААА у Жени.... Ох, как мне они нравятся! :))) Аккуратненько, мягенько... Лю такие моменты...
  

tumantho1, 21.03.2015 г. 12:38
zhmu_lapu Аналогично, Мишаs_sharikami
  
budur1251, 21.03.2015 г. 12:45
МИШУЛЬ!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!buket_big
  

botanique, 21.03.2015 г. 12:50
Пасябы, Машут! У предыдущих - реально класс! :))) Я ошибок тут наделал на самом деле кучу :)))
  
Natulichka, 21.03.2015 г. 12:53
Ого...твои вчерашние эмоции не остыли ???!!! podmigivanie
Это же прекрасно !!! buket
А нам приятно ,что тебе понравился наш дуэт ))) serdce_v_ruke
А когда поешь от души да еще и с настроением -то получается здОрово)))) вот и у тебя здорово...с душой )))s_sharikamibuket

  

botanique, 21.03.2015 г. 12:55
Ну зацепили вы меня вчера, чего уж тут греха таить :))) Да и как они могут остыть, пока песню из башки не выкинешь?
  

Natulichka, 21.03.2015 г. 12:57
Да она у меня до сих пор сидит...а особенно когда столько приятных слов написано )))
  
irina120270, 21.03.2015 г. 12:59
Мишуль!!! Очень рада тебя слышать!!!!vozdushnyj_poceluj Красивенное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big Мне так нравится эта песенка, тоже пожалуй спою её!!!wow
  

botanique, 21.03.2015 г. 13:04
Дяфай, Ириша! :))) Послухаю с удовольствием :)))
  

irina120270, 21.03.2015 г. 13:06
ostanovissmeh
  
Samocvet, 21.03.2015 г. 13:11
Ботаныч!!!Удивил братуха!!!wowzhmu_lapu
  

botanique, 21.03.2015 г. 13:14
Саня, я тебя еще способен удивить чем-то? smeh
  

Samocvet, 21.03.2015 г. 13:44
неожиданно..Товарищ Ботаников и Синяя птица!!!Респектище!!!zhmu_lapu
  

botanique, 21.03.2015 г. 13:51
Я и Красных маков не чураюсь, Песняров, Сябров, группы Стаса Намина
  

Samocvet, 21.03.2015 г. 14:04
МиШАНЬ!!!Да я и не спорю..правильно и делаешь что не чураешься!!!pivo
  
domingo28, 21.03.2015 г. 14:15
Миш, как приятно, что по одним и тем же тропкам ходим, от одинаковой красоты млеем!
Мне тоже вчера ОЧЕНЬ понравилась эта парочка: Женя и Наташа!
А знаешь, ты в одинаре тож очень классно звучишь!zhmu_lapu
Денех решительно не дам, закончились на тебе же!sarkazmrzhunimagu
Так что, принимай мою признательность, не подкрепленную финансовыми вливаниями!:)))
  

botanique, 21.03.2015 г. 16:02
Галя - приму тебя в любом виде: будь ты хоть с деньгами, хоть нет - ты мне одинакова дорога! poceluj_v_shsechku Я принимаю твою признательность с признательностью! pocelujchik
  
milozka, 21.03.2015 г. 16:22
Привет Мишань! А помнишь, я пела эту песню в караоке, ты ещё сказал, что не слышал её раньше? Она замечательная! Молодец! Отлично спел!Я давно её тут собираюсь спеть- на рабочем столе лежитbuket
  

botanique, 21.03.2015 г. 17:09
Конечно же помню, сонца! Только я спел ее тогда совсем по-другому... И только потом посмотрел оригинал rzhunimagu Кста, интересно послухать - чего ж я там наорал то? Сейчас в ужас приду :)))
  

milozka, 21.03.2015 г. 17:13
Опс! ku_ku
  

botanique, 21.03.2015 г. 17:16
Милочка! Ты мне только что продлила жизнь... Я сижу, вытираю слезы от смеха. Ты - зажгла в Доминикане! :)) Никогда такого позитива не получил! Ты - умничка!
  

milozka, 21.03.2015 г. 17:19
Я зажигала там с танцами- это да! wow
  

botanique, 21.03.2015 г. 17:21
Видево в студию!!!wow
  

milozka, 21.03.2015 г. 17:24
муж снимать не умеет( куски наснимал и то плохо)
  
OLECIA, 22.03.2015 г. 07:07
МИША,ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!klassbuket_bigИ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,ТАК ИСКРЕННЕ И С ЛЮБОВЬЮ,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!bravo_big
  
olyushka7, 22.03.2015 г. 10:14
Привет, Мишань. Нравится и песня и твоя самокритика :)) А можешь дать ссылку на дуэт Наташи и Жени. Ой, извини... Сама нашла. Действительно здорово. Спасибо, Миш, за наводку :)))
  

botanique, 22.03.2015 г. 10:17
Здорово, согласись?
  

olyushka7, 22.03.2015 г. 13:38
:)) Очень-очень соглашаюсь :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.