На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимчик Пашка» (Пугачева Алла)

156   57   0
   Кавер-версия от botanique
14.12.2014 1321
Саня, С Днем Варения! :)))) Я решил - чего уж мелочиться то? Пущай тебя поздравит САМА! :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 14.12.2014 г. 13:35
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!МИХАЛ БОТАНЫЧ!!!!!!НУУУУУ,УЛЫБНУЛ!!!!ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!wowwowПЛЮШШШИТ МЕНЯ НЕ ПО ДЕЦЦКИИИИ!!!!!!!
  

botanique, 14.12.2014 г. 13:39
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 15:53
Миша, я тут поближе к тортикам присяду, послушаю))))
молодчина!!! классно про Пашку...тьфу..про Сашку))) И за негоchok
  

carac, 14.12.2014 г. 20:22
ulybkaЛЮБИМЧИК САШКА!!!!!!wow)))ВИШЬ САНЬ??? КАК ДРУГИ О ТЕБЕ???vooТОКА ШО ПРОШЛА....ТО ШУТКА!!!smeh ПРОДОЛЖАЕМС ВЫПИВАТЬ!!!!chokshampusikwowpivo
  

botanique, 14.12.2014 г. 21:02
  

carac, 14.12.2014 г. 21:05
......................................................................nasmeshilrzhunimaguvoo
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:16
НУ ТОЧНА Я В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!!!!rzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:15
А ТО!!!!wowwowКАК Я РАД ВАМ ВСЕМ ДРУГАНЫЫЫЫ!
  

botanique, 14.12.2014 г. 21:09
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:14
ПОДВИНЬСЯ ЛИСИЧКА!!!ТОРТИКИ И Я ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!wow
  

IRINA_50, 16.12.2014 г. 20:21
Тебе низзя)))) Ты ж не хочешь быть толстым))))ulybaemsya_i_mashem
  

NataKazmina, 17.12.2014 г. 14:14
радитили, не ссортесь, дочерть ща уничтожит канфликтСмайлик - обжорка, готов съесть все
  

IRINA_50, 17.12.2014 г. 14:19
Ну,вот папенька, пока мы решали кому больше достанется, доча все "решила"smeh
  

NataKazmina, 17.12.2014 г. 14:22
Смущение (70)
  
vovan61, 14.12.2014 г. 13:37
Ооооо САМА!!!!!!!voo Миша, ты как всегда оригинален!!!!!bravo_bigДавай за нашего друга pivoshampusikПусть у него все будет, и ему за это ничего не будетs_tortom
  

botanique, 14.12.2014 г. 13:42
  

vovan61, 14.12.2014 г. 15:52
А пошто чайne_ponyal????
  

botanique, 14.12.2014 г. 21:01
  

vovan61, 14.12.2014 г. 21:04
Вооот!!!!!!!!!!!! Пасиб Мишаняshampusik!!!!!!
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:17
rzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:16
ВОВКА!!!!СПАСИБИЩЕ ДРУГА!
  
OLECIA, 14.12.2014 г. 13:37
САМАne_ponyal ВОТ ЭТО Я ПОПАЛАwowМОЖНО ПОДМАЗАТЬСЯ ТУТ РЯДЫШКОМ К ТАКОМУ ШИКАРНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮku_ku САШЬ ЗА ТЕБЯ РОДНОЙ ТЫ НАШЬ!!!!!!!!!!chok
  

botanique, 14.12.2014 г. 13:43
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:17
НАТУСИК!!!КАМПАНИЯ ПРЕПРИЯТНЕЙШАЯ!!!!wow
  
Larkku, 14.12.2014 г. 13:42
Миша.....serdce_v_ruke.....за Санечку....chok !!!
  

botanique, 14.12.2014 г. 13:46
Лариса, за него!

  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:19
rzhunimaguМИШАНЬ!!!И ГДЕ ТАКИХ ПРЕЛЕСТНЫХ КОТОВ НАРЫЛ!!!!!НУ КРАСАВЦЫ ЖЕ!!!!
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:18
ЛАРОЧКА!Я КОФЕ!chaj
  
Torivik, 14.12.2014 г. 13:49
Любимчик Мишкаааа....Сашкаааааа, ну как делааа?)))))короче...запутали мнУ с еНтими любимчиками!!!yazyksmehpodmigivanie
Ой, скоро, скоро домой пойду и обслушаюсЯ Вас, АлБориСсссна!!!sarkazm
Я тож примажусь к поздравлению Саше!!...многие, многие лета тебе, Саш, здоровья, любви,удачи по жизни!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯ!!!s_sharikamis_tortombuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

botanique, 14.12.2014 г. 14:08
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:19
ВИКУСИК!!!!СПАСИБААААААА!!!!НАИПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!love_online
  
Nola, 14.12.2014 г. 13:55
МИШАНЯ. У ЭТОГО СУБЪЕКТА С БУТЫЛКОЙ,ШЛЯПКА, КАК У ТЕБЯ!!!

ЗА НАШЕГО ЛЮБИМЧИКА САШКУchok

  

botanique, 14.12.2014 г. 14:10
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:20
rzhunimaguТАНЮШ!!!!СПСИБО!!!!
  
YULCHIK, 14.12.2014 г. 13:57
nasmeshil ОЙ ПОВЕСЕЛИЛ МИХАИЛ!!!!!.....s_tortom

  

botanique, 14.12.2014 г. 14:12
За Саню! :))

  

YULCHIK, 14.12.2014 г. 19:16
chok
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:20
love_online
  
kolginova, 14.12.2014 г. 14:24
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть мне и не до суг.......но все же,улыбнул ты меня не по-децки!!!!!!!!!Саня,с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 14.12.2014 г. 14:26
:)))))

  

kolginova, 14.12.2014 г. 14:27
выйди в агент-то...
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:21
ДА И Я РЖУ АКИ КОНЬ!!!СПАСИБО ГАЛЮНЬ!!!!
  
irina120270, 14.12.2014 г. 14:58
ЭвА чЕго задумали......smehМишуль!!!!!! Ну ты просто СУПЕР!!!!!! Очень нДравиЦа твоё поздравление для Саньки!!!!!!bravo_bigs_tortombuket_bigchok
  

botanique, 14.12.2014 г. 16:28
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:22
УСТААААЛ!!!!rzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:22
ДА И МНЕ КАЙФЕЦКИ!!!!vstrecha
  
Elen13, 14.12.2014 г. 15:01
Что-то у Самой с голосочком... по-видимому, волнуется - как никак Сашке поет))) да о любви...
Миша, ты полный Звездец!!! vozdushnyj_poceluj
Санька, с днюшкой тебя! martini
  

botanique, 14.12.2014 г. 16:29
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:23
НУ И ЧЁ ТЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО???sarkazm
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:22
ЛЕНОЧКА!ОГРОМНОЕ И СЕРДЕЧНОЕ!!!
  
Mingo57, 14.12.2014 г. 15:09
МИШАklass ЗА САНЮchok
  

botanique, 14.12.2014 г. 16:32
Я ужо пьяный сааасем :))) Ну, за САНЮ! :)))

  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:24
МИШАНЬ!!!УС....СЯ ЩААААА!rzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:23
ВОЛОДЯ!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 14.12.2014 г. 15:26
МИШААА!!!!! НУ УЛЫБНУЛ!!!! КЛАССНО ТО КАК!!!!! ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ САШИ!!! ЗА САМОСВЕТИКА!!!martini

  

botanique, 14.12.2014 г. 16:33
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:24
СПАСИБО ЛАРИК!love_online
  
Plana, 14.12.2014 г. 16:11
Хорошо поздравил любимчика Сашку!! Любимчик публики, Миша!
За Сашу! Пусть любовь, здоровье ,удача остаются с ним долгие годы!!bravo_bigchok
  

botanique, 14.12.2014 г. 16:34
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:26
АЛКОГОЛИЗЬМ ИНТЕРЕСНО ИМЕЕТСЯ У КОШАЧЬИХ?!!!rzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАША!
  
Malishka_me, 14.12.2014 г. 17:15
"Оригинальный Вы человек..." (с) o_da
Отменное поздравление) Саша, будь s_tortom
  

botanique, 14.12.2014 г. 17:26
Прюююювет!!! :))))

  

Malishka_me, 14.12.2014 г. 18:27
Вот такой ты и был сённня с утра sarkazm
  

botanique, 14.12.2014 г. 19:43
Аха :)))) Подловили :)))
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНЕЧКА!rozochka
  
irisha56, 14.12.2014 г. 17:51
Дневник сознания - Страница 8 - Форум

Классное поздравление!!Ещё раз поздравляю Санечка!!chok
  

botanique, 14.12.2014 г. 19:46
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:27
И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНКА!buket
  
OKCAHA, 14.12.2014 г. 18:33
Мишунь...как всегда..Обалденно..d9Прикольно...v_naushnikahbayanОтлично поздравил Сашу..klassv_naushnikah
Присоединяюсь. wow
Сашуль С Днем Рождения!!s_tortom Всех благ тебе!!s_sharikami
  

botanique, 14.12.2014 г. 19:45
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:27
БЛАГОДАРЮ ОТ СЕРДЦА КСЮ!serdce_v_ruke
  
milozka, 14.12.2014 г. 19:40
rzhunimagu ай Аллочка, насмешила меня rzhunimagu
Миша, молодец! Придумал тоже!!!sarkazm
vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 14.12.2014 г. 19:45
  
tumantho1, 14.12.2014 г. 23:35
s_sharikamiМИША!!!!!!АРТИСТ!!!!rzhunimagusarkazmvoobravo_big
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!!!s_tortoms_sharikami

  

botanique, 14.12.2014 г. 23:41
  

tumantho1, 14.12.2014 г. 23:44
voorzhunimagusarkazm

  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:28
rzhunimagurzhunimagusarkazmrzhunimagu
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:28
ЛЕНОЧКА!rozochka
  

tumantho1, 17.12.2014 г. 08:30
s_sharikami
  
Love_me, 15.12.2014 г. 08:24
МИШАНЬКА, ПРИВЕТ-АРТИСТ!rozochkaКЛАССНЫЙ ПОДАРОК САНЕ!rzhunimaguПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortomchok
  

botanique, 15.12.2014 г. 20:16

  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:29
ТАНЮШКА!love_online
  
domingo28, 15.12.2014 г. 15:57
Санька, с днем рождения тебя и сегодня!!!!! Здоровья,счастья, любви тебе, дорогой!
Миш, не перестаю удивляться твоему чувству юмора и особенным добродушием!
Присоединяюсь к твоему поздравлению и жду от тебя кошечки!:)))))
Пока вот так жду:

А получивши, вот так:
  

botanique, 15.12.2014 г. 20:14
Ух ты!!!!
  

Samocvet, 16.12.2014 г. 20:30
ФЕЙЕРВЕРК МОИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК У МИШАНЬКИ!!!СПАСИБО ГАЛКА!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.