На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже, какой пустяк» (Иванов Александр)

121   55   0
   Кавер-версия от botanique
12.12.2014 2117
Ох... Даже говорить ничего неохота нематерного. Купил новую технику... Пытаюсь пробовать записывать.... В ужасе слушаю что получается на выходе. Наверное, надо настраивать свой старый ноутик... Чегой-то терпение у меня уже на исходе. О наушниках отдельная речь... В предыдущих хоть фальшь моя мне не так слышна была. А в этих.... Мама мийяяя.... А вот зато к примеру Тимки волшебное качество записи обнаружилось.... Гамма сложных чувств и смятение... Ладно, переживем... Человек ко всему привыкает. Покорю и я свою машину. А материться в свой адрес бесполезно. Сам хотел крутую технику. Хотел - получил...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 12.12.2014 г. 21:23
ВОТ и ладненько, послуХаю МИШАНЬКУ... А аппарат свой - отладишь, - не грусти... Это нам тяжело... Без сторонней помощи...manikyur
  

botanique, 12.12.2014 г. 21:30
Вот я слушаю что получается на выходе и у меня волосы дыбом.... Тут вся фальшь вылезает. Бррр.... И я не понимаю - что со звуком. Как мне настроить так, чтобы... Где адекватная громкость, как найти баланс? ох.... Неа, расстроился - ушел петь в ванную... Ох....
  

milana18, 12.12.2014 г. 21:32
ВСЕГДА тяжело притукиваться к новизне я даже после ПРОСТЫХ ОБНОВЛЕНИЙ, КОМПА..ю. ОРУ КРИКОМ и за Сандра цепляюся...  ВСЕ  ВОССТАНОВИТСЯ  и  ОТЛАДИТСЯ,  ГОВОРЮ  ТЕБЕ... НЕ  ПАНИКУЙ...
  
YULCHIK, 12.12.2014 г. 21:26
buket_bigvoo

  

botanique, 12.12.2014 г. 21:34
vozd_poceluj
  
jukovai37, 12.12.2014 г. 21:34
Эх, огурчик! Если хочется, не сдерживайся!nakolem_drov))Все будет ОК!ne_plach
  

botanique, 12.12.2014 г. 21:36
nakolem_drov
  

jukovai37, 12.12.2014 г. 21:41
wow
  
kolginova, 12.12.2014 г. 21:43
мне все нравится..я тут твою душу больше слышу....
  

botanique, 12.12.2014 г. 21:46
vstrecha
  
Torivik, 12.12.2014 г. 21:44
Так..спокойствие, только спокойствие!!ostanovis
Наладишь еще свою технику, главное терпение, мне вот тоже надо заново отрегулировать все, так хоть по воскресеньям петь смогу, только и на это времени не хватает, но ничо, скоро возьму выходной и кАааааак выдам на всю катушку!!yazyksmeh
Так что и у тебя все наладиЦцОоо!!..попроси наших ребят помочь, они хорошие, не откажут!!podmigivanie
  

botanique, 12.12.2014 г. 21:45
ахаvinovat
  

Torivik, 12.12.2014 г. 22:02
А я говорю:"Не реви!"(с)yazykpodmigivanie

Хахахаrzhunimagu..а Хфотку поставил......Шеееф, всё пропало,шеееффф!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

У таких позитивных людей как ты,которые даже в неудачах видят позитив,  всё всегда получится!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

botanique, 12.12.2014 г. 22:14
Да я ужо Голос вовсю смотрю, наслаждаюсь :))) Спасибо :))) Наконец то скоро споешь :))) Уря!!!
  

Torivik, 12.12.2014 г. 22:23
ЗавидВвваюююю....вообще не в курсе и чО там происходит в еНтом "Голосе"!vinovat
Угу..я надеюсь спеть..скоро...мне хорошо ну и вам тожА, скромненько опустив ХлазЫ, сказала яsmushenie

  

botanique, 12.12.2014 г. 22:28
love_online
  
shkoda72, 12.12.2014 г. 21:52
smehОсторожен будь с тем,что желаешь-потому что придёт момент и добьёшься этого!!!...(с)
  

botanique, 12.12.2014 г. 22:15
Да, я уже неоднократно в курсе :)))
  
primakowa2010, 12.12.2014 г. 21:59
Михасик ,привет!!!!!!у меня тоже такое было со звуком,так методом тыка что-то исправилось,даже не знаю что.... но,меня звук обычно как-то не очень интересует......я больше нацелена на другое... вот слушала тебя и думала--- песню эту петь нужно только в своей тональности...ЭТО МОЯ ДУША попробуй спеть ее намного ниже,прикрой глазки и больше пропой проговори изнутри,не выводи ноты... мне не поется,а сейчас ты меня настроил на эту песню... вернее на эксперименты с этой песней...
  

botanique, 12.12.2014 г. 22:16
Ну вот - настраивал технику, а настроил Любаню :)
  

primakowa2010, 12.12.2014 г. 22:22
ne_ochenне получается...тока вздыхаю и фсе.... это мозги заинтересовались а душа не поетsmeh... лучше буду слушать..
  

Torivik, 12.12.2014 г. 22:33
Настройщик!!yazyksarkazm
  
tumantho1, 12.12.2014 г. 22:45
Приветик!!!s_sharikami
ne_ponyalА музыка хде?.....Вначале её вообще не слышно......
А голос плавает....то высокие, то низкие...то слонёнок какой-то поет....
Разбаланс какой- то....da_da
Хотя.... голос приятно звучит, Миша, да и фальшь слышна....dada
Удачи тебе в освоении нового!!!buket_big

  

botanique, 12.12.2014 г. 23:36
Ох, спасибо! Пересилю себя... Прорвусь. Как сейчас говорила Пелагея в программе "Голос"про одного из участников  - вырвался из своей зоны комфорта :)))
  
IRINA_50, 12.12.2014 г. 22:48
Миша, чайку с пирожком......я знаю, успокаивает)))))))

  

botanique, 12.12.2014 г. 23:37
Спасибо, Ириша! :)))))
  
santal-u, 13.12.2014 г. 00:13
Миш, не переживай ты так.))) То, что вся фальш вылазит - это хорошо.)) Быстро улучшится обратная связь между ухом и голосом.))
По звуку - у тебя есть ошибки в обработке голоса при удалении шумов и скорее всего динамической обработке. Плюс к этому надо использовать де-ессер, чтобы не свистели звуки "С" и "Ш".
И скорее всего надо чуть подобрать тембр в Графическом эквалайзере.
А микрофон судя по всему у тебя сейчас хороший.
Так что бери флаг в руки и действуй!))))))) И всё будет хорошо!!! klasszhmu_lapu
  

botanique, 13.12.2014 г. 01:14
Объясняю все одной ссылкой. Я придурок, я знаю: https://creative.adobe.com/ru/products/audition Честно скажу, разобрался, но исплевался
  

santal-u, 13.12.2014 г. 02:12
Я в этом не разбираюсь.))))0 smeh
  
Malishka_me, 13.12.2014 г. 00:28
Я уже подумала, что ты сёдня не в духе...теперь понятно - почему...
Какой пустяк, Мишаня) Выкинь хлам, а друзья уже тут...выше нос (или хвостик огуречика?)))
Всё будет хорошо - я узнавала d25
  

botanique, 13.12.2014 г. 01:47
vstrecha
  
Goroshinka, 13.12.2014 г. 21:16
Звук это пустяк, наладится со временем!!ne_plachdada
  

botanique, 13.12.2014 г. 21:19
Спасибо, Ленусик!
  
HY-HY, 14.12.2014 г. 05:56
да... я с техникой вообще не дружу...но это такой пустяк!!!buket_bigvozd_poceluj
  

botanique, 14.12.2014 г. 10:36
Спасибо, Сашенька! :)))
  
OLECIA, 15.12.2014 г. 12:14
МИШЕНЬКА,ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО,СО ВСЕМ РАЗБЕРЕШСЯ,КО ВСЕМУ ПРИСПОСОБИШСЯdada ПО СЕБЕ ЗНАЮ И ПСИХУЮ И МАТЮКАЮСЬ ПОТОМ ГЛЯДИШЬ ЧТО ВРОДЕ ПОНЯЛА И ТАК ВСЕГДАsmehМНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ЗАПИСЬ,ГОЛОС ЗВУЧИТ ПО НОВОМУklass
  

botanique, 15.12.2014 г. 12:52
Спасибо, Наташенька!
  
domingo28, 24.12.2014 г. 10:31
Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так!
Ну, стоит ли убиваться из-за этакой безделицы, Мишенька!
Мы слушаем тебя душой прежде всего и любим тя за это, и за то, так что не убивайси и пой! Ты - умный, ты справишься!!!
  

botanique, 24.12.2014 г. 11:44
love_onlinevstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.