На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заветный камень» (Военные и Патриотические)

126   48   0
   Кавер-версия от botanique
26.11.2014 2111
А ведь хотел спеть светлую песню про кота Преснякова... Но... Человек предполагает, а случай...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Siruf, 26.11.2014 г. 21:13
Как?! Уже?????????????????????????????ne_ponyal
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:20
Так я сейчас и послушал вместе с вами :))) Сижу, ржу... Чистота нот... прям... в конвульсиях валяюсь :)))
  

Siruf, 26.11.2014 г. 21:25
Я так точно не смогу... smushenie
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:26
И слава Богу! rzhunimagu Поешь чистенько - и пой! :))) Не бери пример с дурных дяденек Ботаников
  

Siruf, 26.11.2014 г. 21:29
Вот как у тебя так получается???sarkazm
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:33
Путем долгих тренировок... Видишь ноту - уклоняешься, все равно как через пояс астероидов на космокорабле пробираешься :)))
  

Siruf, 26.11.2014 г. 21:45
Понял... Видимо, мы разным вещам тренировались!
smeh
  

Nepodarok, 26.11.2014 г. 22:09
smehklass
  
milana18, 26.11.2014 г. 21:15
МИШКА, Я тебя ОБОЖАЮ!!! rzhunimagu

  

botanique, 26.11.2014 г. 21:27
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 26.11.2014 г. 21:31
ПЕТЬ ВЕСЕЛО, НО!!! С сУрьезным лицом, - можешь только ТЫ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 26.11.2014 г. 21:16
Сурьёзная песня!!! Молодец, Миша!!bravo_big
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:28
Спасибо, Наташенька! :)))
  
yuriy88, 26.11.2014 г. 21:19
БЕСПОДОБНО!!!Я сдаюсь!!!ВЫ лучший исполнитель этой песни на сайте!!!Браво!!!
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:24
Лев Борисович! Я ржу над собою не меньше вашего :))) Ничего говорить не надо rzhunimagu Но ведь кое где - басы то прорезаюцца... Местами... Не будем уточнять какими rzhunimagu
  

yuriy88, 26.11.2014 г. 21:26
ВАША ФАМИЛИЁ НЕ ВИНОКУР, СЛУЧАЙНО????
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:30
А фамилия моя.... http://www.youtube.com/watch?v=qKquy3_PMCo rzhunimagu
  

yuriy88, 26.11.2014 г. 21:35
Мишенька,дорогой !!!Я тебя то же обожаю, но не так ,как МИЛАНА,конеш!!!!!!
  

botanique, 26.11.2014 г. 21:38
Ой, нет! Как Милана, конечно же не надо :))) Зато всем заряд веселья обеспечен :))) podmigivanie
  

yuriy88, 26.11.2014 г. 21:42
НАД КЕМ СМЯЕТИСЬ???,,,,,,,,НАД........СМЯЁТЕС!!!!! ...
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:05
Грибоедов сразу на ум пришел :))) И наступило горе от ума :)))
  
Siruf, 26.11.2014 г. 21:19
Да... Случай...

"Та же фигня, Дездемона...."smushenie

  
Nola, 26.11.2014 г. 21:27
ЧИСТОТА НЕ НОТ, А ИМЕННО ВИРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ ТЕХНИКОЙ ЧИСТОТЫ ПОПАДАНИЯ МИМО НОТ!!!ЭТО ПОД СИЛУ ТОЛЬКО ИСТИННЫМ ВИРТУОЗАМ, КОИМ ТЫ И ЯВЛЯЕШЬСЯ, ПОЧЕТНЫЙ ОГУРЕЧИК НАШЕГО МУЗКМИКСОВСКОГО ОГОРОДА, МИШЕНЬКА!!!

НЕЖНО ТЕБЯ УВАЖАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЯКОЕ ТВОЕ "ГЛУПСТВО"!!!!nasmeshil

  

botanique, 26.11.2014 г. 21:31
Да, точно! Это не каждому под силу!! sarkazm
  
WKC7WA7K, 26.11.2014 г. 21:36
buket_big Мишенька, привет , никогда тебя не слушала , ты очень оригинален !!!!pocelujchik o_da wow pocelujchik


  

botanique, 26.11.2014 г. 21:39
Спасибо, Натали :))))buket
  

WKC7WA7K, 26.11.2014 г. 21:43
smushenie
  
milozka, 26.11.2014 г. 21:51
Эт чЁ, голосом Ельцына, да Мишань? rzhunimagu
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:05
Ельцин не так :)))
  

milozka, 26.11.2014 г. 22:36
тогда пьяный Ельцын! rzhunimagu
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:39
Неа, не похоже на Ельцина нисколько... Ни на пьяного, ни на трезвого. У Ельцина по-другому голос...
  
SlavSvet, 26.11.2014 г. 22:10
ulybkaНу ладно... Питерский, люблю его... А теперь есть Михаил НизНовгородский)) Тоже полюблю видимо...
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:16
rzhunimagu
  
prios, 26.11.2014 г. 22:20
А чего...вообщем даже здорово!!!Сидим так за столом в саду,ну там выпили,закусили ....загрустили чет....и как Мишаня запоет запоет.......bravo_bigpivo
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:22
Ну если хорошо выпить, как следует, то да... pivo
  

prios, 26.11.2014 г. 22:28
Дело не в выпивке Мишаня)))Дело в широте души и восприятии я бы сказал в чистоте)))pivo
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:30
da_da
  

SlavSvet, 26.11.2014 г. 22:37
smehО! Про восприятие.. А как он рисует ещё! Прям Моцарт кисти и карандаша. Он вам такого сеятеля может нарисовать, не то что на пароходе... и без мальчика... Талант!klass
  

prios, 26.11.2014 г. 22:43
Нужно подумать)))Тока мы ешо не пробовали ,хотя Паниковский на зуб бажился ,что за гуся лучше Рембранта нарисует))))pivo
  

Torivik, 26.11.2014 г. 23:13
еНтот огурЭц ЫшО Шо и ПикассоМ подрабатываетЬ?ne_ponyalsmehpodmigivanie
  
KBH, 26.11.2014 г. 22:23
У меня лично тоже вполне может такое получиться, Миш! Думаю, что любой это сможет. Но нужно сделать одну техническую вещь - очень сильно убрать звук минуса. Я вот в машине так иногда начинаю подпевать, а слышу песню плохо. Прибавлю громкость - ё-маё, тональность-то совсем другой!!!rzhunimagu
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:27
Да что нам тональность! :))) Наша задача... Ниже, ниже... Тенору в басы уйти
  
kolom1957, 26.11.2014 г. 22:32
МИШАНЯ!!!!!ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ВСЕМ НАМ...bayanrzhunimagu
  

botanique, 26.11.2014 г. 22:34
Упаси Бог, Сергей! Вот такого подражания не ната :))) Лучше все чистенько и по нотам :)))
  
Torivik, 26.11.2014 г. 23:15
МишК, судя по кАмментам, ты тут говорятЬ,"чисто" спел, не попадая в ноты? ...научи нууу как, а то надоело мне в них все время попадать! !rzhunimagu
  

botanique, 26.11.2014 г. 23:19
Ты кады появишься??? Мне озвучку фильму делать надо, голос записать, а как? Если у тя интернет медленный?
  
OKCAHA, 27.11.2014 г. 12:41
Ух ты...как су..рьезно то...ne_ponyalklass Прям не узнать...pryatkiМне понравилось Миша...o_dao_da
Молодец. Продолжай в таком же духе...proshajно только чуточку повесееwow
  
shkoda72, 27.11.2014 г. 14:06
rzhunimagu
  

botanique, 27.11.2014 г. 22:24
Смешно ей! А ты представь - сижу я понимаешь в одном месте и тужась от напряга.... Рожаю...
  

shkoda72, 28.11.2014 г. 09:39
rzhunimaguAAAAAAAAAAAAAAAAAA......
  
OLECIA, 27.11.2014 г. 17:49
А ЧЕТЫ ВРЕМЕНАМИ ТАК КЛАССНО ПРОРЕЗАЕТСЯ,dadavooНАДО ПОДОЛЬШЕ ПО ТРЕНИРОВАТЬСЯulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

botanique, 27.11.2014 г. 22:24
poceluj_v_shsechku
  
domingo28, 27.11.2014 г. 23:47
Ой, не надо прибедняться, Миш, ты с нотами дружишь! Бывают, конечно, промахи, но ты компенсируешь их таким жизнелюбием, умом, добротой и другими человеческими качествами, что ни у кого из нас не поднимается ....ничего, чтоб тебя журить!!!!
  

botanique, 28.11.2014 г. 10:09
C нотами дружу и слух хороший... Только когда петь начинаю - упорно "не в ту степь" :)))
  
tumantho1, 29.11.2014 г. 00:01
Миша, а чё так напряженно - то, как - будто не кусочек, а глыбу унёсda_da.......? s_sharikami
Чем-то на Брежнежнева смахиваетdada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.