На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя не люблю» (Лепс Григорий)

108   48   3
   Кавер-версия от botanique
15.10.2014 1653
Пяяявец, блин, ботаник. Гыыы :)))) Как и обещал - выставляю :))) Со многими комментариями на предыдущем варианте данной песни полностью согласен :))) Это уже не потру :)))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 15.10.2014 г. 17:04
Ни фига себе...Мишаня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты выдал!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 15.10.2014 г. 17:12
Спасибо, Галя! ulybka
  
yarkaya, 15.10.2014 г. 17:31
Как обещала, пришла послушать вечерний вариант. От своих предыдущих слов не отказываюсь и раз Галчёнок сказала класс, значит класс!! Миш, молодец!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

botanique, 15.10.2014 г. 17:50
Когда Галчены говорят Класс (любая из трех), то значит Класс! Патаму ша это Галчоны :))) А к ним я неравнодушен :)))
  
Love_me, 15.10.2014 г. 17:34
МИШАНЯ, КЛАСС! ОБАЛДЕННО!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

botanique, 15.10.2014 г. 17:54
Спасибо, Танюш! ulybka
  
Siruf, 15.10.2014 г. 17:54
Вот это уже да!!! А вот когда будешь петь это на полном серьёзе, с осознанием всего трагизма сюжета, то будешь совсем аки Лепс! smeh
  

botanique, 15.10.2014 г. 17:59
Гы де я и гы де трагизм? Ты ж воочию видел мою ухмыляющуюся ушлую бородатую морду :))) Какой тут трагизьмь?
  

primakowa2010, 15.10.2014 г. 19:24
я тоже без трагизма не люблю говорю... manikyur
  

Siruf, 15.10.2014 г. 23:41
|Вот в этом и состоит мастерство перевоплощения! Надо работать. rzhunimagu
  
milozka, 15.10.2014 г. 18:29
Любишь ты Мишаня? любишь! Слышу, что ты поешь с улыбкой!sarkazm
buket_big
  

botanique, 15.10.2014 г. 18:30
Да, люблю :)
  
Miron, 15.10.2014 г. 18:49
Класс! таньцуютъ все ))
  

botanique, 15.10.2014 г. 19:22
Привет, Мирон! :)))bravo
  

Miron, 15.10.2014 г. 19:24
Здарова ))
  
Fly_For_Fun, 15.10.2014 г. 19:05
Классная песняv_naushnikahПонравилось Ваше исполнениеs_sharikami
  

botanique, 15.10.2014 г. 19:23
Спасибо вам, Николай и Наталья :)))smushenie
  
primakowa2010, 15.10.2014 г. 19:22
Михасик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с мужем слушали,он тебе zhmu_lapu...а я vozdushnyj_poceluj и 10
  

botanique, 15.10.2014 г. 19:23
Пасябы :))))
  
MF-project, 15.10.2014 г. 19:29
Хорошо с Лепсом спелись, даж не разберешь, кто где в припевеvoo
  

botanique, 15.10.2014 г. 19:44
Да какая разница? smeh
  
mranatolm, 15.10.2014 г. 19:44
МИШАНЯ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!! МНЕ ПОНДРАВИЛОСЬ !!!!!voo
  

botanique, 15.10.2014 г. 19:46
Спасибо, Анатолий! :))))pivo
  
domingo28, 15.10.2014 г. 21:05
По второму кругу слушаю, Миш, песнь! Молодец!voo В твоем арсенале теперь есть дуэт с самим Лепсом!dada
Даже если не все нотки взяты безукоризненно, ты добираешь артистизьмом и трагизьмом, как в данном случае! Так что, всё чётко и в меру! Молодец!!!
  

botanique, 15.10.2014 г. 21:16
Пасябы, Галчона :))) Если бы все нотки были взяты безукоризненно, то я был бы не я smeh Это, Галчона представляешь какой тонкий психологический кот... то есть ход! Вот спою я по ноткам идеально, избалую вас. А дальше все придется петь правильно. Типа марку держать. А таак - представляешь, какая вольнота и радостища мяукать в свое удовольствие :))) И вдруг - бах! Так... и спел все правильно. Тут сразу все - вау! Молодеца какой, спел то как правильно! И радость искренее и порадуетесь за мои успехи :))))
  
KBH, 15.10.2014 г. 22:42
Очень даже, Миш! Особенно это твое "ЙЯ-а" порадовало! В караоке-барах точно будешь иметь аплодисменты! А вообще согласен с Димой, здесь важен и эмоциональный настрой и количество грамм С2Н5ОН на 1кг живого веса (щютк)!smeh Вторая попытка засчитывается!voo
  

botanique, 15.10.2014 г. 23:04
Всё, терь пойду зарабатывать в караоке-барах :))) А кто не заплатит - я тому йяяя! smeh Спасибо, Володь :))))
  

Torivik, 18.10.2014 г. 13:32
И меня с собой возьмииии!!!

Ты возьми меня с собой... я хочу увидеть караоке-бааар (ой...только не голубой! yazykrzhunimagu)
  
Torivik, 18.10.2014 г. 13:29
КАААААК....ты меня уже разлюбилЬ?vinovatproshajyazykrzhunimagu
Мишань, обожаю эту песенку Лепса!!!...я ужО в предвкушении...скоро приду домой и послушаю и тожА скажу:"ВААААУ"...ну Мишка и выдал, хотя я даже и не сомневаюсь, что Лепс из тебя получился отменный!!!....бедные твои связки, они еще не ругаются, нет?)))))))))
  

botanique, 19.10.2014 г. 08:48
Я у Витьки сейчас в гостях :))) А тебя не разлюблю никада :)))
  

Torivik, 19.10.2014 г. 13:51
Ой...правда?ne_ponyal здОрово!!!vooпрЮвет ему пламенный!!!buket_big

Спасибки, Миш, взаимно!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.