На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верни мне музыку» (Магомаев Муслим)

116   51   2
   Кавер-версия от botanique
23.09.2014 2213
Димка, если ты читаешь эти строки... Значит я успел :))) Я верююю друзья караваныыы ракет ... :)))) И да... те, кто слушает... Представьте, что это поет этот милый сусел, шо на картинке :))) По крайней мере, выражение умильности на моей мордахе было именно такое, когда я пел песнь сию :)))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 23.09.2014 г. 22:16
МИШЕНЬКА!!! Спасибо за любимую песню....А вот с такой рожею я внимаю тебу.....smeh
  

botanique, 23.09.2014 г. 22:19
И любовь поглотила суслика. Он растворился в сове полностью :))) Стал ее частью, можно сказать неотделимой половинкой :)))smeh
  

milana18, 23.09.2014 г. 22:20
МИША Я НАВЕКИ ВАША...rzhunimagu
  
tumantho1, 23.09.2014 г. 22:19
Вау! ulybaemsya_i_mashemМиша!!! Как спел-то!!!!! МММ!!!!!!!!bravo_bigvoo

  

botanique, 23.09.2014 г. 22:21
Спасибо, Ленчик... Спел быстро :)))) Пока соседи не убили :)))
  

tumantho1, 23.09.2014 г. 22:27
ne_plachУ тебя такие злые соседи, Миша?ne_ponyal
  

botanique, 23.09.2014 г. 22:29
Милейшие люди. Только я их достаю воплями периодически...
  

tumantho1, 23.09.2014 г. 22:30
rzhunimaguну.... с кем не бывает...sarkazm
  
SlavSvet, 23.09.2014 г. 22:19
Слушаю...Фото, кажется, с паспорта rzhunimagu


  
Plana, 23.09.2014 г. 22:22

Миша, забирай музыку, вот она на нашем сайте лежит и поёт!! И улыбка у тебя замечательная умилительная!! Замечательно спел!

  

botanique, 23.09.2014 г. 22:25
Стараюсь, Наташенька. Несколько раз промахнулся, но.... йеххх. Не совершенство я, не совершенство :))) Любите таким, какой уж есть :)))
  

Plana, 23.09.2014 г. 22:31

Любим ,Миш! Твои исполнениея теплые , всегда от души и артистичные! А песенка сложная, не грех и промахнуться, я бы за такую и не взялась-страшно.:)smushenie

  
galatea, 23.09.2014 г. 22:25
Ну умеет же человек подарить настроение..., спасибо Мишань!!!o_dabravobuket_serdechki
  

botanique, 23.09.2014 г. 22:28
Людмила.... Вот помру и будет меня греть мысль, что дарил людям настроение :))) smeh Спасябки buket
  

galatea, 23.09.2014 г. 22:45
Не помирай......, смайлик радуй лучче песнЯми своими....bravobuket_serdechki
  
YULCHIK, 23.09.2014 г. 22:27
bravo_bigМУЗЫКА, ВО ВСЁМ ОНА ВИНОВАТА..... ЭТО ТОЧНО!!!!buket_big

  

botanique, 23.09.2014 г. 22:34
Музыка, да еще тут программа "Голос" :)))
  

YULCHIK, 23.09.2014 г. 23:03
ДА ДА.... МЫ СЕЙЧАС КАК РАЗ ЭТУ ПЕСНЮ В ИНЕТЕ СМОТРЕЛИ В ПОВТОРЕ, ВСЕМ ГОЛОСОМ ПЕЛИ.....s_sharikami
  
budur1251, 23.09.2014 г. 22:32
МИШУЛЬ!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛСЯ!! РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!! А УЛЫБКА МЕСТАМИ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ) КАК НА КАРТИНКЕ) ТЫ ОЧЕЕЕНЬ СИМПАТИШНЫЙ!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

botanique, 23.09.2014 г. 22:38
  

budur1251, 23.09.2014 г. 22:41
ЩЕКИ НЕ НАЕДАЙ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  

botanique, 23.09.2014 г. 22:43
Холесе :)))
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:58
А то станешь вот таким






  

botanique, 24.09.2014 г. 21:07
О! Дувань-Чик! Известный китайский император династии Дзынь :)))
  
OKCAHA, 23.09.2014 г. 22:45
Приветик Миша. ulybaemsya_i_mashemКак я люблю эту песню!! angelochekУх ты!! ne_ponyalОго голосище то!! ne_ponyal
Вот можешь удивлять снова и снова!! pryatki
Мишаня БРАВО! bravo_big
Умница. Ну удивил! Слов нет...v_romashkah
  

botanique, 23.09.2014 г. 23:10
Приветик, Оксанчик :))) Кстати, этот тембр мне абсолютно легко и просто дается. Петь им легко и не напряжно :)))
  

OKCAHA, 23.09.2014 г. 23:41
Многогранный ты однако....klass
  
domingo28, 23.09.2014 г. 23:32
И у меня на мордахе такое же выражение, как у того сусела!:))))
Мишка, это не сусел, он как-то по-другому называется, я забыла!)))
Спасибо тебе, Миш, за эту песню, хоть я и не Дима!
Я твой природный голос очень люблю! Но и когда вы из него выходишь smeh - тоже!
Я имею в виду пародии! Ты молодец!
  

botanique, 24.09.2014 г. 21:08
Спасибо, Галчона :))) vstrecha
  
Siruf, 23.09.2014 г. 23:45
Правильной дорогой идёте, товарисч! zhmu_lapu
А теперь то же самое, но на октаву выше, пожалуйста. smushenie
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:59
smushenieА полОктавы не спасут предводителя дворянства?!smeh
  

Siruf, 24.09.2014 г. 10:26
Этот Титан русской мысли не приемлет лёгких путей. Октава! И не меньсэ!!! so_skalkoj
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 10:28
ne_ponyalА заграница ему поможет?
  

Siruf, 24.09.2014 г. 10:32
Это надо заграницу спрашивать! Хотя, опыт подсказывает, что сейчас от них кроме санкций ничего не получишь. sarkazm
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 10:37
И музыку не вернули и санкциями грозятся?!

Вот гадыыыы!!!!so_skalkoj

Ну и плЮвать на такую заграницу тогда!

Одеваю носочки и иду спать-буду смотреть красивые и музыкальные сныsmeh

Подгоняй минусовки!podmigivanie

  

botanique, 24.09.2014 г. 21:10
Он еще с плеткой стоит и стегает. На октаву выше! Ещё! Ори проникновеннее! А я ему "Дима! Вы комсомолец? Это же не наши методы!" А он мне веточек еловых... веточками еловыми добавляет... rzhunimagu
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 21:24
Сам просил- мазохистушкооо)))

Таки взывал: Дииимаааа...Дииимаааа...вернииись!))

ы)))

  

botanique, 24.09.2014 г. 21:26
Я все прощууууу :)))!!!
  
primakowa2010, 23.09.2014 г. 23:59
так я не поняла.... Димка,что ли музыку украл и струны оборвал??? так темпераментно спел...истинный Зевс....Герой побыть что ли....тональность подходящая и поорать можно в голос.....ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 24.09.2014 г. 21:11
Чмафы, Любань! Классно поорала vstrecha
  
amkokorev, 24.09.2014 г. 00:26
МИША klass
  

botanique, 24.09.2014 г. 21:11
Александр Михайлович! Сто зим сто лет zhmu_lapu smeh
  

amkokorev, 25.09.2014 г. 21:35
s_sharikami
  
liutika, 24.09.2014 г. 08:25
Приветик! ulybka
Такой милый фуфлик не может петь голосом "Мишки" smeh))))) одно из двух либо фотка не та, либо голос )))) а песнь однозначно хороша, сама мысленно не раз на нее покушалася! ))) buket_big
  

botanique, 24.09.2014 г. 21:12
Это просто очень мощный суслик... Суслик-неожиданность :)))
  

liutika, 24.09.2014 г. 21:13
smeh тада принимаеццо )))

  

botanique, 24.09.2014 г. 21:22
smehbuket Ольгуня....poceluj_v_shsechku
  

liutika, 24.09.2014 г. 21:24
smushenie ))) v_plyas
  

carac, 26.09.2014 г. 21:57
...вот Олюсюнька))))вот это наш Мишка....белый...потому что добрый))angelochek
  

liutika, 27.09.2014 г. 08:26
smeh da_da Точна.. я его узнала, Сереж! ))) Теперь фсе стало на свои места! ))) bayan
  
antruag1, 24.09.2014 г. 11:45
Миша! Приветик! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Рада слышать!!! Очень красивая песня и исполнил ты её, ооочень даже ДОСТОЙНО!!voobuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

botanique, 24.09.2014 г. 21:13
Спасибо, Ольгунь! :)))buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.