На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы пришли сегодня в порт» (В порту)

84   47   1
   Кавер-версия от botanique
03.04.2014 0950
Друзья, прошу послушать тех, у кого профнаушники - уровень громкости, зашкала, шумов... Требуется временной поводырь по настройке уровня звука. Заранее спасибо :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

OKCAHA, 03.04.2014 г. 08:57
Приветик Миша. ulybaemsya_i_mashemПрекрасный выбор песни. klassv_naushnikahКлассно спел. v_naushnikahс удовольствием послушала.v_naushnikah Молодец.bravo_bigs_sharikami
  

botanique, 03.04.2014 г. 09:00
Спасибо, Оксан :)
  
kolom1957, 03.04.2014 г. 08:57
МИША......НУ ЕСЛИ УЖ КРИТИКИ ХОЧЕШЬ..НЕБОЛЬШИЕ НЕТОЧНОСТИ ПОПАДАНИЯ В НОТЫ ПЕСНЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ СЛОЖНА.......ТАК КАК МНОГО СЛОВ В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ....СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЭТОМУ...А В ОБЩЕМ ПРЕКРАСНО В ТВОЁМ СТИЛЕ....klass
  

botanique, 03.04.2014 г. 08:59
А по уровню звука и все такое? Как это слышится на стороннем компе?
  

kolom1957, 03.04.2014 г. 09:04
МИНИМАЛЬНЫЕ ТЕРПИМЫЕ ИСКАЖЕНИЯ ВОКАЛА......ДУМАЮ ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРИСТИК НАУШНИКОВ.....У МЕНЯ НОРМАЛЬНО.............
  

botanique, 03.04.2014 г. 09:10
Вот у меня в том то и проблема, что на моих "ушах" все одинаково... В любом случае, я всегда буду благодарен за критику и за любые замечания. Я реагирую на них вполне адекватно. Иногда, наоборот интересно услышать замечания и разбор полетов. Это мне необходимо для хоть сколь-нибудь малого обучения пению. Ну и ушки свои потренировать заодно на предмет выцепления блох. А то много, очень много не слышу просто :))))
  

kolom1957, 03.04.2014 г. 09:13
МИША....НУ В ОБЩЕМ НОРМАЛЬНО.....
  
kolginova, 03.04.2014 г. 09:18
Мишаня,я тебя любого люблю..с любым звуком...
  

botanique, 04.04.2014 г. 09:52
Спасибо, Галочка! vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 03.04.2014 г. 09:48
Миша, у меня все хорошо звучит! Спел артистично и второй голос хорошо слышно.. Может надо было минус чуть громче сделать или голос чуть тише( но это на моем компе, на другом может по другому звучать)..А так все прекрасно! спасибо за песенку!
  

botanique, 03.04.2014 г. 19:39
Слушай, есть такое! :))) Там Танюха мне ниже все объяснила :)))
  
IRINA_50, 03.04.2014 г. 10:10
Миша, по звуку тебе и без меня советы дадут.... а у меня время к обеду....

  

botanique, 04.04.2014 г. 09:52
Амням-ням! Спасибо, Ириша! love_online
  
jukovai37, 03.04.2014 г. 11:35
...!
  

botanique, 04.04.2014 г. 09:52
smeh
  

jukovai37, 04.04.2014 г. 09:54
yazyk
  

botanique, 04.04.2014 г. 09:56
Та понимаешь, Ириш - весна, природа, пропаду я скоро из интернетной жизни :))) Опять в реал :) Природа зовет Ботаника
  

jukovai37, 04.04.2014 г. 09:57
Не ты один, все там будем!o_da
  
amkokorev, 03.04.2014 г. 12:07
МИША ВСЁ НОРМАЛЬНО У ТЕБЯ, voo zhmu_lapu
  

botanique, 04.04.2014 г. 09:53
Спасибо, Александр Михайлович! zhmu_lapu
  
Love_me, 03.04.2014 г. 13:14
МИША! ВСЕ , КЛАССНО!!!! ПЛЫВЕМ!!buket_serdechki
  

botanique, 04.04.2014 г. 09:53
Танюша! Мне теперь некуда спешить :)))wow
  
Swetlanka, 03.04.2014 г. 17:04
Мне ВСЁ по нраву, Миш!!!!!voo Никаких зашкалов не заметила..v_naushnikah))))

  

botanique, 04.04.2014 г. 09:54
Спасибо, Светуль! vstrecha
  
PartyIsntOver, 03.04.2014 г. 17:14
хм, звук говоришь? Ладно....пойду тогда в подвал, профнаушники там...жди))
  
PartyIsntOver, 03.04.2014 г. 17:18
Миш...минусовка в норме, а по голосовым трекам зашкаливает конретно...причем когда оба голоса накладываются, зашкаливать начинает вообще недеццки)))
  

botanique, 03.04.2014 г. 19:38
Аха, пасибо :)))) Обожаю тя :))) Понял :)))
  
olyushka7, 03.04.2014 г. 17:22
Классно, Миш. Мне, вроде бы, все нравится. А, нет есть к чему придраться - "пыхаешь" в микрофон, особенно б-п звуки. А так отлично лето зазываешь!!!
  

botanique, 03.04.2014 г. 19:38
Спасибо, Ольгунь! :)))
  
OLECIA, 04.04.2014 г. 14:24
У ТЕБЯ ИДЕТ КАК БЫ ЗАШКАЛ НА П И Б В НАЧАЛЕ СТРОК ТЫ ИХ НЕМНОГО ПРИТУШИ И ТО ЭТО В НАЧАЛЕ ПЕСНИ А В ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВ КЛАССНОЕ!!!!voo
  

botanique, 05.04.2014 г. 09:59
Спасибо, Наташ!buket
  
ILVI, 04.04.2014 г. 16:40
ILVI, 04.04.2014 г. 16:35
ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbuketvoobuket_serdechkis_sharikami
  

botanique, 05.04.2014 г. 09:59
Спасибо, Вирджиния! :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.