На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отказали тормоза» (Секрет)

115   51   0
   Кавер-версия от botanique
05.03.2014 1115
А знаете? Наверное - петь для души - это самое классное! :)))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 05.03.2014 г. 09:36
...лучша в песне без тормозов, чем в пути !!!))))sarkazm
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:54
Спасибо, Светлан %)))
  
kolginova, 05.03.2014 г. 09:39
Мишань...пусть они у нас иногда отказывают..так скучно всегда быть при них..при тормозах)))))))))
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:54
Ага, это точно :)))
  
kolom1957, 05.03.2014 г. 09:48
ИНТЕРЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbravo_big
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:54
Спасибо, Сергей! :)))
  
Nepodarok, 05.03.2014 г. 09:51
Самое классное, Миша, петь для себя! sarkazm
И это не шутка!
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:55
Знаю, Андрей. Надо выпустить энергию просто...
  
Irma_Zauber, 05.03.2014 г. 10:50
Хорошее исполнение.
Есть огрехи минусовки, но ты тут уж не виноват никак.

  

botanique, 05.03.2014 г. 16:57
Ирма, это вообще задавка :))) С интересом прослушал ваши авторские песни :))) Очень здорово и любопытно... Вдохновения на новые творения :))))
  
Love_me, 05.03.2014 г. 10:51
МИША!!! ПРИВЕТ!!! КОНЕЧНО, ХОРОШО ПЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ!! МЫ ТОЖЕ ПОСЛУШАЕМ!!serdce_v_ruke
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:59
Да, Надо сгонять стресс... Весна... авитаминоз...
  
vovan61, 05.03.2014 г. 12:34
Ты прав Мишаня!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:59
Спасибо, Володя! :)))
  
Lviza, 05.03.2014 г. 12:46
Миша в превью согласна на 1000%!!! А исполнено здорово!!!!voobravo_big
  

botanique, 05.03.2014 г. 16:59
Спасибо, Вэлл! :)))
  
singingorange8, 05.03.2014 г. 12:59
Класссно, Миша!!!))))) klassКайф!!))))wowpivosarkazmbayansmeh








sarkazmsmeh


  

botanique, 05.03.2014 г. 17:01
Ирина, слушай, а что если организовать тебе выступательный тур в Валенсию с группой? Забабахаем рекламную кампанию... Устроить то надо же как-то встречу с Тори :)))
  
Samocvet, 05.03.2014 г. 13:06
как же ты прав МИШАНЬ!klass
  

botanique, 05.03.2014 г. 17:02
Саня, а если я не прав - смотри пункт первый :)
  

carac, 07.03.2014 г. 17:11
...а шо це перви?????ne_ponyalИ ДЛЯ ДУШИ И ОТ ДУШИ!!!!!vooДРУГИ МОИ!! НА ПОЧТУ СКОКНИТЕ.....КАК ВЫ НА ТО СМОТРИТЕ???
  

botanique, 07.03.2014 г. 18:52
Я смотрю на это сейчас не совсем трезвыми глазами и без голоса - наорался песен, поздравляя на работеи женщин...
  

carac, 07.03.2014 г. 19:00
)))а ты и тогда нетрезвый испел...помнишь какую запись я выбрал??..не Миш...ну напрягать я тебя не имею права))...получится хоть что...шли...нет...так ничего страшногоzhmu_lapu
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:02
Я завтра отпою... Сейчас - я слухатель :))))
  

carac, 07.03.2014 г. 19:15
.....ну...тогда ниполучиЦЦа...мой завтре нет.....может Санька удосужится))...ну ничего мы ж...ИШО СПОЁМ!!!!!!!!ostanovisВСЕХ ТВОИХ ЖЕНЩИН МИШАНЬ .... С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:16
zhmu_lapulove_online
  
Swetlanka, 05.03.2014 г. 15:26
Миша..я думаю, будет правильно добавить ещё ОТ души тоже..А? Как ты считаешь?buket)) Вот теперь комплeкт..порядок..klass)))
Для души спел и от души оторвался!!!! wowbuket_serdechki
  

botanique, 05.03.2014 г. 17:04
Да, Светик - когда я без души то пел? Неа, было один раз... Это было такое мучение... Я думал - дернуся... Это за Гошу Куценко когда... Ох.... тяжело...
  
kllavdiya, 05.03.2014 г. 15:32
Добрый вечер Мишань ... ухххххххххх ,здорово ...иногда пусть чуть чуть в жизни тормоза отказывают
  

botanique, 05.03.2014 г. 17:04
Спасибо, Клавушка! :)v_romashkah
  
Plana, 05.03.2014 г. 17:25
Миша, полностью с тобой согласна, для души петь классно! Тогда и публика твою душу чувствует и слушает с удовольствием.. Классно и улётно без тормозов спел.. Молодец!!
  

botanique, 05.03.2014 г. 18:03
Ну да, люб мне секрте, чего там греха таить
  
milana18, 05.03.2014 г. 17:45
...И, ОТ ДУШИ, МИШЕНЬКА.... И, это ГЛАВНЕЕЕ....
  

botanique, 05.03.2014 г. 18:04
А мы с тобой, Миланчик - по иному и не умеем. Кстати, Гурченко - это тебе в поддержку как бы... Да вчера чего-то депреснявый день был вообще
  

milana18, 05.03.2014 г. 18:09
БЫВАЕТ... ВЕСНА, весенний синдром...podmigivanieМИШ... ЛИБО ОБОСТРЕНИЕ....smeh
  
Plana, 05.03.2014 г. 18:05
  
santal-u, 05.03.2014 г. 20:48
Миш, оторвался ты немного в этой песне.))))
  

botanique, 05.03.2014 г. 20:58
Расширь мысль, о мой велеречивый зайка... Знаешь же, тут двоякое толкование :))) Оторвался по ритму?

  

santal-u, 05.03.2014 г. 21:00
Не, я имею ввиду оторвался от души.)) С очень хорошим настроением спел!
  

botanique, 05.03.2014 г. 21:03
ааа.... Ты на Ринге то был? Ирмы с Василиской?
  

santal-u, 05.03.2014 г. 21:05
А я их знаю?!
Не, я по рингам редко хожу, тока когда позовут.))) Или когда pivo rzhunimagu
  

botanique, 05.03.2014 г. 21:07
Та неа, ты сходи ради интереса. Я молча проулыбался и также молча ушел :))) Хотя твои оценки я уже заранее знаю :))) Но обсуждения = я ухохотался :)))
  

santal-u, 05.03.2014 г. 21:13
Ща гляну.
  

santal-u, 05.03.2014 г. 21:24
Миш, наверна смеяться будешь.)))
Василиска спела ЛУЧШЕ !!!)))) Лучше, чем профи!!!)))))
  

botanique, 05.03.2014 г. 21:27
:))))))
  
Angelinna, 08.03.2014 г. 00:18
Мишенька, согласна , главное , получать удовольствие от пения и радовать душу buket_big
СПАСИБ за позитив !!!pocelujchik
  

botanique, 08.03.2014 г. 08:18
buketС 8 марта, Ангелок :)))vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.