На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я счастливый» (Лепс Григорий)

230   50   2
   Кавер-версия от boriska_67
01.02.2013 2032
Доброго времени суток дорогие друзья и коллеги! Выпадал тут на некоторое время, в течении которого стал дедом! Старшая дочь стала Мамой и подарила нам внучку Ульянку! Такие вот дела! Такая вот песня!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 01.02.2013 г. 18:47
Дмитрий,  поздравляю  с  таким  огромным  СЧАСТЬЕМ! 6  Здоровья  малышке! 1  Слышно  по  вашему  исполнению,  что  вы  светитесь,   как  "медный чайник"  уж  извините  за  такую аллегорию! ))))     291314  
  

boriska_67, 01.02.2013 г. 18:57
Олечка большое спасибо за теплые слова!5 Стать дедом в "юношеском" возрасте это довольно таки интэрэсно,  странные какие то эмоции, ну видимо это в первый раз всегда так 4
  
wertyn, 01.02.2013 г. 18:54
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!НЕ УХОДИ СЧАСТЛИВЫЙ4 ТУ НАМ НУЖЕН!!!
  

boriska_67, 01.02.2013 г. 19:00
Это как в том анекдоте: Спрашивают - Рабинович как ваше здоровье? А он в ответ: - Не дождетесь!  13
  

wertyn, 01.02.2013 г. 19:02
13
  
malko40, 01.02.2013 г. 19:01
Ой, как давно не слышала тебя, Дмитрий ))) А и чувствуется, что счастливый и не важно, на сколько лет! ))
И с рождением внучки!!! 5
  

boriska_67, 01.02.2013 г. 19:13
Привет Лен! Да вот бродил тут.... Спасибо! Я теперь SUPER STAR читай по русски - ДЕД! 4   
  

malko40, 01.02.2013 г. 19:14
6
  
Alinaris, 01.02.2013 г. 22:10
Дмитрий,это же здОрово!Поздравляю с рождением внучки!Пусть растет здоровенькой!55
  

boriska_67, 02.02.2013 г. 07:32
Наташа спасибо большое! 5
  
taniabl, 01.02.2013 г. 23:13
To s DEDUSKOJ WAS!!!!!!!!!! Prekrasnoe ispolnenie!!!!!

  

boriska_67, 02.02.2013 г. 07:32
Танюша спасибо!5
  
edt_vit, 02.02.2013 г. 00:56
Дима, поздравляю с Ульянкой. У меня дочка тоже Ульянка. Сразу видно, что ты счастливый, спел классно. В каждой нотке, в каждом оттенке голоса это чувствуется. Ещё раз поздравляю, здоровья малышке и маме и всей вашей семье.
  

boriska_67, 02.02.2013 г. 07:34
Спасибо Эдик! Очень приятно! Вашей семье тоже всего самого хорошего! 9
  
prov, 02.02.2013 г. 14:56
Димыч. поздравляю тебе с  таким замечательным событием!! А спел-то как круто, Димыч!! Обалденно!! ты реально счастливыЙ!!!!! Кайфово!!613
  

boriska_67, 03.02.2013 г. 07:27
Спасибо дружище! Спасибо дорогой!13
  
irisha56, 03.02.2013 г. 03:58


Дима!!Замечательно спел!! От всей души поздравляю!!
Счастья вашей прекрасной семье!! Здоровья новорождённой!!
  

boriska_67, 03.02.2013 г. 07:28
Ирина Павловна большое спасибо за теплые слова! И Вам всего наилучшего!5
  
KBH, 03.02.2013 г. 12:40
Приветствую, Дима! Поздравляю тебя, дочку, внучку - всех!!! Здоровья вам всем, чтобы все было только СЧАСТЛИВО!!! Отличная песня, здорово спел и звук сильный!!! Всего вам доброго!

  

boriska_67, 03.02.2013 г. 13:49
Володь спасибо огромное! Тебе и твоим родным только самого хорошего!!9
  
Alena64, 03.02.2013 г. 14:15
ДИМА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! БА, КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!  СПЕЛ ТЫ, ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!! ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ ГРОМКИЕ И НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВНУЧКИ!!! ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И РАДУЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, НУ И БАБУШКУ С ДЕДУШКОЙ!!! РАЗДЕЛЯЮ С ТОБОЙ ЭТО СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО САМА УЖЕ , КАК ГОД БАБУШКА!!!
  

boriska_67, 03.02.2013 г. 14:37
Алена Спасибо огромное! Наша молодая мамочка твоя тезка. Тебе и твоим близким самого наилучшего!5
  

Alena64, 03.02.2013 г. 15:00
ДИМ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
  
FreshAir, 06.02.2013 г. 11:58
18     ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЭДЮЛЯ, ДЕДЮМБА, ДУДУНГА и ДЕДУЛЯ ЛЯ-ЛЯМА 13  так меня ласково называет моя младшая ВНУХА 6   ТЕПЕРЬ 12 и ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ 9     МОЛОДЦА, ДМИТРИЙ 22   РАДУЮСЯ ВМЕСТЕ с ТОБОЙ 11
  
sonik, 08.02.2013 г. 19:46
МНЕ ЗНАКОМО ЭТО ЧУВСТВО!!! У МЕНЯ ИХ ПОКА ДВЕ!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ ДИМОН!!! ГОЛОС КЛАССНЫЙ!!! ВЫСОКО ТАК У ТЕБЯ ИДЕТ!!! 666
  

boriska_67, 08.02.2013 г. 20:20
Сереж спасибо, очень рад! 13
  
BacuJIuckaa, 10.02.2013 г. 19:02
какая прелесть!!!!)))) поздравляю с внучкой!!!!)))) 555
не слышала у Лепса эту песню... но зная его, предполагаю, как он её поёт... на разрыв, пытаясь убедить всех... и в первую очередь себя, что он действительно счастливый...
а ты спел без надрыва... наверное, потому что действительно счастливый!))))
  

boriska_67, 11.02.2013 г. 04:58
Натуль Спасибо огромное! Нам до лепсовского надрыва как до Китая пешком4 так, что будем счастливыми и никому ничего не будем доказывать! А тебе конечно же цветочки!
анимашки
  
lanayura, 02.10.2015 г. 15:36
Вот умница Дима! Трудно сделать свою вещь - когда фонограмма под оригинал сделана, но у тебя тут присутствует свой взгляд. Люблю, когда люди ищут свои пути! Отлично песня слушается!!!bravo
  
lanayura, 02.10.2015 г. 15:37
Поздновато конечно, но.....поздравляю со счастьем дедушка!!!!!!!!!buket_big
  

boriska_67, 02.10.2015 г. 19:01
Юр спасибо большое! Слушай ну прям удачная у нас дуэль получается, надо срочно подружиться! Мне твое творчество тоже крайне симпатично! Отправляю предложение, ты как? welcomebayan
  

lanayura, 02.10.2015 г. 19:56
dada
  

lanayura, 02.10.2015 г. 21:05
Встреча (ринг) наша классная! Мне самому нравится! Всё дело в участниках - если они дружелюбно настроены, то ринг классный всегда получается (даже если кто и пытается его испортить....колами и.т.д). Будем дружить Дима!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.