Страницы: 1 2
Sanich1958, 06.06.2026 г. 21:49 Прекрасно спел Боря, приятно было послушать такое искреннее исполнение, респект !!! ![]() ![]() |
LoraOrchid, 12.06.2026 г. 22:02 О, какая песня замечательная ![]() Борис, ну очень понравилось исполнение ![]() С Днем России! С праздником нашей Родины ! ![]()
|
Страницы: 1 2

254
92
2






,с удовольствием послушал красивую песню в твоем исполнении





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!