Сегодня, 31 мая, православные отмечают славный праздник - День Святой Троицы! Троица — это не только важный церковный праздник, но и особый день, наполненный теплом, спокойствием и верой в добро. Для меня главное в этот Праздник - верить в Победу Добра над злом!
Дорогие друзья, завтра календарное Лето! Пусть все тревоги уйдут, а впереди будут только хорошие новости и счастливые события!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Боря, всё верно написал, лень особенный, всё, что ты пожелал, очень правильно, а завтра День Святого Духа, первый день лета и по нему определяется погода на 40 дней.
Хорошее, вдохновенное исполнение, Боря. С Праздником тебя)))
Boris907, 31.05.2026 г. 19:18 Спасибо тебе, Лена, огроманднейшее!
Праздничный вечер, нужно петь и воспевать Свет, Добро и Нежность!
Marinajazz, 31.05.2026 г. 19:03 Боречка, бальзам твоя песня! В этот Светлый Праздник хочу пожелать здоровья и мира тебе, твоей семье, всем нам и всему миру! Спасибо за твоё замечательное творчество!
Boris907, 31.05.2026 г. 19:25 Большое-пребольшое спасибо, душа моя!
Все твои пожелания пусть сбудутся!
Как говорил мой друг: "Пой, у тебя светлые вибрации...".
Но я не о себе сейчас, сайтовчане добрые и светлые люди, пусть у всех всё будет Хорошо!
С Праздником поздравляю тебя, Мариночка!
Olya_radost, 31.05.2026 г. 19:55 В Праздник Троицы от души желаю , Боря, мира твоему дому! Пусть светом Любви и Надежды будут наполнены твои дни!Спасибо за чудесную песню!
Boris907, 31.05.2026 г. 20:38 Здравствуй, Оля! Спасибо, спасибо, спасибо тебе!
Рад видеть тебя в этот Праздничный вечер!
Пусть в твоём доме всегда будут уют, любовь и благополучие. С Праздником!
werv, 01.06.2026 г. 07:43 Красивая твоя нежность Боря! Великолепная история любви ) С Праздником тебя дорогой!
Boris907, 01.06.2026 г. 08:36 Спасибо тебе, Алик, самое-самое большое!
Пусть лето будет тёплым!
Ridda, 01.06.2026 г. 10:32 Боря, красивая лирика в этой песне! Тепло, ласково и волнующе поешь, очень к душе! Уюта, спокойствия и добра! Хорошие новости обязательно будут!
Boris907, 01.06.2026 г. 14:05 Добрый день, Юля! Благодарю от всей души за добрейшие слова отзыва на мой кавер этой славной песни!
Мои самые светлые пожелания в первый день лета!
Pusha, 01.06.2026 г. 12:20 Очень..очень...очень.. То! Что хочется Всем Женщинам! !!
!! ..........)))))
Boris907, 01.06.2026 г. 14:01 Спасибо большое-пребольшое, Таня!
Я искренне рад, что моя задумка удалась!
irisha56, 01.06.2026 г. 14:42 Отлично спел,Борис!!Очень хорошая песня!!
Boris907, 01.06.2026 г. 14:54 Большое спасибо, Ирина! Рад!
singerin, 03.06.2026 г. 13:24 Прелесть какая,ах как приятно слушать,Борис!Теплого лета и на улице и в душе!