На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинки» (Юрков Дмитрий)

204   107   1
   Кавер-версия от Boris907
06.02.2025 2007
"Тихо танцует природа
Вальс сорок пятого года
За тыщу вёрст от весны".
Дорогие друзья, если не верить в нашу Победу,
то задумываться о будущем бессмысленно!
  Баллов:
313
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 06.02.2025 г. 20:24
Боря !!!!!!!!! Отличную песню отлично спел !!!!!!!!!!voo
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 20:58
Толя, дружище, благодарю тебя от всей души! zhmu_lapu
Песня разговорного, но нашего жанра, победного! victory
  
 
milana18, 06.02.2025 г. 20:26
Вальс фронтовых ночей,
Где в тишине свечей
Спит на моём плече
Вьюга...
Боренька, спасибо за память, внимание и вообще за то, что у меня такой друг естьklasszhmu_lapu
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 20:57
Здравствуй, Милана! serdce_v_ruke Спасибо тебе! rozochka
Рад видеть и слушать тебя, всегда жизнерадостную! victory
  
 
ptica, 06.02.2025 г. 20:29
Борисvoobravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 20:55
Андрей, спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
Pensik, 06.02.2025 г. 20:42
Спасибо за память, Борь!zhmu_lapu
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 20:55
Спасибо, Гена, понимаешь и поддерживаешь меня! zhmu_lapu
  
 
leila08, 06.02.2025 г. 21:00
Боря, какая песня замечательная! bravo_big И спел ты от всего сердца. Ты знаешь, о чем поешь!
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 21:05
Правда твоя, Лейла! victory
Песни пою те, что находят отзыв в душе, и во многом соответствуют месту и времени...
Спасибо тебе сердечное serdce_v_ruke за понимание и поддержку! buket_serdechki
  
 
sonik, 06.02.2025 г. 21:36
Борис! zhmu_lapu хорошая песня!!!voo
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 21:58
Сергей, благодарю тебя от всей души! zhmu_lapu
  
 
domingo28, 06.02.2025 г. 22:00
love_onlineКак ты её хорошо прочувствовал, Боря! Мне было очень уютно пока слушала!
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 22:01
Галя, благодарю тебя сердечно! serdce_v_rukerozochka
  
 
Al-Abra, 06.02.2025 г. 22:03
Боря, от души спасибо за песню и за исполнение браво)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkahbuket_bigbuket_serdechkid9
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 22:43
Лена, моё огромное спасибо! lyubovnyj_roman
  
 
OSETINKA, 06.02.2025 г. 22:24
Борь,Замечательно спел,эту прекрасную песню!! С удовольствием слушала!!d9
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 22:49
Здравствуй, Ксюша! buket_serdechkiРад видеть тебя, спасибо большущее тебе! rozochkarozochkarozochka
  
 
dimasdnk, 06.02.2025 г. 22:34
Замечательно спел Борис. Интересная песня .klasszhmu_lapubravo_big
  
 

Boris907, 06.02.2025 г. 22:53
Дима, мой дружеский привет и моё огромное спасибо тебе! victory
  
 
vas707356, 06.02.2025 г. 22:56
БОРЯ ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН О ТОМ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ В ПРЕВЬЮ!!!dadaКЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 14:03
Спасибо тебе, дружище, самое-самое большое! Жму руку! victory
  
 
volod, 07.02.2025 г. 05:36
bravo_bigklass
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:35
Володя, спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
aliara, 07.02.2025 г. 05:43
pianist Пусть же закружит природа вальс 25 года, раз- два- три…Очень верно все сказал в превью, Борис. klass С удовольствием послушала тебяbravo_big
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:39
Чудесное продолжение, Аля, у тебя вышло! klass
Спасибо огромнейшее за поддержку моих мыслей, моего кавера! buket_serdechki
  
 
singerin, 07.02.2025 г. 09:33
Красиво,вдохновенно, Борис!bravo_bigvictory
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:39
Благодарю, Алла, сердечно! buket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 07.02.2025 г. 13:37
Здравствуй, Борис!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием послушал новую песню для меня!
Спел душевно-признательно.buket_big
С тобой полностью согласен.
Всего самого наилучшего!!zhmu_lapubravo
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:41
Я приветствую тебя, Володя! victory
Спасибо тебе огромное за добрейшие слова, за поддержу! zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 07.02.2025 г. 13:51
раз-два-три!! выходи! в шеренгу становись!!!! (((( Боже когда же придет мир! нет, Победа! мира с маньяками от дьявола быть не может!
Боря, я не знаю, что писать, думаю об одном каждый день! Надежда и Вера! Как по-другому!! спасибо тебе за песню!!serdce_v_rukevictory
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 14:00
Здравствуй, Наташенька! rozochka
Спасибо тебе самое-самое большое! buket_serdechkiНаши с тобой эмоции схожи. lyubovnyj_romanСейчас пишу эти строки, а отбоя ракетной опасности нет уже минут 30. Кто-то ушёл в убежище... Там всё чинно, но надо работать! victory
  
 

NatashaLi09, 07.02.2025 г. 14:03
Держись! Не расслабляйся, пож!! "Я за тебя молюсь"....! buket
  
 
Sanich1958, 07.02.2025 г. 15:37
Красиво спел такую песню......респект Боря !!! voobravo_big
Верим в Победу, однозначно она будет за нами и будущее тоже за нами.......
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:43
Саша, здравствуй!
Огромное тебе Благодарю! victory
За поддержку, за Веру! zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 07.02.2025 г. 19:19
Боря, сердце сжимается от того, как представлю, какие вам испытания выпали в наше время.... И вот такая чудесная песня в твоем исполнении.... Как хочется, чтоб природа танцевала, а не страдала.... Спасибо за песню! Только браво! Держись!!bravo_big
  
 

Boris907, 07.02.2025 г. 19:56
Здравствуй, Оля! rozochkaОгромнейшее тебе спасибо, рад тебя видеть, рад читать твои искренние слова поддержки! lyubovnyj_roman
Правда твоя, многие белгородцы погибли или в разной степени пострадали от вражеских ракетных обстрелов и бомбежек... Приграничье практически всё разрушено, жители отселены. В то же время Белгородчина жива, борется в меру своих сил, а также с помощью армии и федерального центра.
Готовимся к посевной. Ремонтируются поврежденные дома, строятся новые, какие-то деньги выплачиваются за уничтоженные автомобили... Оставшиеся дети ходят в школу или учатся на удалёнке. Многие уехали из-за низкого, по понятным причинам, уровня образования. Но жизнь продолжается, мы верим в лучшее, мы верим в нашу Победу! victory
  
 
vitgol, 08.02.2025 г. 15:32
БОРИС...ДУШЕВНО И ИСКРЕННЕ ПОЕТЕ ! МИРА НАМ ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ! МЫ ПОМНИМ НАШИХ ГЕРОЕВ И ВСЕГДА В НАШЕЙ ПАМЯТИ СОХРАНЯТСЯ ЭТИ ТРАГИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ! МЫ ОБЯЗАНЫ ПОМНИТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ....!!!!!!!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapuangelochekdada
  
 

Boris907, 08.02.2025 г. 15:35
Здравствуй, Виталий! zhmu_lapu
Спасибо тебе огромное за добрейшие слова поддержки и понимания! victory
  
 

vitgol, 08.02.2025 г. 15:37
voozhmu_lapudada
  
 
Radmila76, 09.02.2025 г. 21:26
Борисulybaemsya_i_mashemДобрый вечер !С удовольствием послушала замечательную песню в твоем прекрасном .исполнении!bravo_big Как нам всем нужен мир! Мы,Ростовчане очень понимаем вас, Белгородцев Т. к находимся с вами в одинаковом положении- у нас тоже почти каждый день обьявление ракетной опасности .Но жизнь продолжается-будем верить в Победу и помнить наших героев!buket_serdechki
  
 

Boris907, 09.02.2025 г. 21:34
Здравствуй, Люда! rozochka
Огромное тебе спасибо за чуткое отношение к моему каверу, который схож с моими мыслями!
Верно главное - жизнь продолжается даже в условиях военного положения...
Мои самые светлые пожелания! lyubovnyj_roman

  
 

Radmila76, 09.02.2025 г. 21:43
БОРИС!ДЕРЖИМСЯ!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.