На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

   Кавер-версия от Boris907
09.04.2023 2045
Стихотворение Сергея Есенина. Год 1918.
  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

Sanich1958, 09.04.2023 г. 20:54
Прекрасно передал тему стихов Борис, как прожил...........приятно было послушать !!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

Boris907, 09.04.2023 г. 21:08
Приветствую тебя, Александр!
Благодарю от всей души, я рад, что мои чувства слышны и услышаны!zhmu_lapu
  
 
ptica, 09.04.2023 г. 21:18
Борис!Отлично настроил звук,слушал с огромным удовольствием тебяvoobravo_big
  
 

Boris907, 09.04.2023 г. 21:22
Спасибо, Андрей! zhmu_lapu
Песня короткая совсем, такой уж стих у Есенина, но как же много смыслов...
  
 
mranatolm, 09.04.2023 г. 21:21
Привет Боря !!!!!!! Отлично спел !!!!!!!!! С Праздником !!!!!!!!

  
 

Boris907, 09.04.2023 г. 21:24
Толя, спасибо огромное за поздравление!
Рад видеть тебя, мои наилучшие пожелания!zhmu_lapu
  
 
milana18, 09.04.2023 г. 21:26
  
 

Boris907, 09.04.2023 г. 21:29
Да, это он, замечательный русский поэт!
Спасибо, Милана!buket_big

  
 
yuriy1959, 09.04.2023 г. 21:47
Боря, молодца, прекрасно исполнил, бравушки!!!!!!!!! С Вербным Воскресеньем тебя!!!!!!!!!
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:01
Юра, спасибо от души!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.04.2023 г. 22:51
vooПРИВЕТ БОРИС!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И НЕ МЕНЕЕ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:02
Василий, спасибо и моё почтение!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 09.04.2023 г. 22:56
Борис, это было откровение для меня, что есть такая песнь у почитаемого Георгия Васильевича. Спасибо за красивое знакомство)))d9bravo_bigbravo_bigguitarbuket_serdechki
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:05
Огромное спасибо, Лена!rozochka
Аранжировка своеобразная - у автора музыки иначе, но гитара роскошная, не смог пройти мимо...

  
 
Sergey_ku, 10.04.2023 г. 02:43
Очень душевно донёс , Боря, это чудесное произведение Есенина.bravo_bigЕще хочу поблагодарить тебя за высокую оценку моего труда, спасибо за поддержкуzhmu_lapu
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:08
Сергей, благодарю тебя от души!zhmu_lapu
Точно-точно, в этом стихотворении Есенин кратко и ёмко изложил тему расставания со своей малой родиной...
  
 
volod, 10.04.2023 г. 05:45
bravo_bigklass
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:09
Володя, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 10.04.2023 г. 05:49
Ух, ты!! Боречка, какая прелесть- это стихотворение! И как гармонично все сложилось - слова, гитара и твоё теплое нежнейшее исполнение!! ))) красота!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:17
Привет, Наташенька!rozochkaДушевно тебя благодарю!serdce_v_ruke
Жаль, маленький стих, но как же точно переживательную тему отъезда из дома показал Есенин...
Еще мне понравилось сравнение клёна с рыжей головой автора.

  
 
Rafaelka, 10.04.2023 г. 07:55
Трогательное и душевное исполнение, Боря. Прекрасная песня !klassbuket
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:19
Спасибо большое, Ира!rozochka

  
 
David1962, 10.04.2023 г. 10:14
Боря)) Красиво и душевно спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:19
Дэйвид, благодарю тебя!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 10.04.2023 г. 10:48
Замечательно спел,Борис!!Отличная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:20
Ира, моё большущее спасибо!buket_serdechki

  
 
lesik57, 10.04.2023 г. 12:03
Привет, Боря! Отменно подал песню, дружище! И минусок гитарный красив!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:25
Здравствуй, дружище!zhmu_lapu
Спасибо огромное за поддержку!victory
Кстати, минуса нет, это я програмулиной убрал голос певца - Ефимыч ( Олег Евгеньевич Шаранданов).
Очень задушевно поёт и пишет.
  
 
singerin, 10.04.2023 г. 15:35
Борис!!!bravo_big
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:27
Алла, благодарю от души!buket_big

  
 
Olya_radost, 10.04.2023 г. 20:58
Боря, как-будто для твоих эмоций и чувств написана песня! Очень понравилось твое погружение в эту музыку и стихи Есенина. klassbravo_big
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:31
Оля, здравствуй! Огромнейшее тебе спасибо!rozochka
Ты права, удивительно содержательный стих Есенина позволил пережить столько добрых чувств!
Весна, скоро полетят пчелки...

  
 
ptah, 10.04.2023 г. 22:41
Классно исполнил, Боря! Инструментал клевый.klasspivo
  
 

Boris907, 11.04.2023 г. 20:31
Спасибо, Андрей! zhmu_lapu
Да, гитара тут роскошная!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.