На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напишу я письмецо маме» (Войтенко Сергей)

286   140   2
   Кавер-версия от Boris907
12.04.2021 1957
День Космонавтики! С праздником, дорогие друзья!
Мама не успела мне в своё время дать напутствие, указать дорогу к Звёздам. Так вышло...
Но в прошлом вижу огонь, а не пепел...
  Баллов:
251
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 14.04.2021 г. 02:02
Здравствуй Боречка!! Послушала тебя еще вчера, а написать не получилось))завалилась рано спать!
А сегодня с утра так хорошо слушать твой легкий мягкий голос!!)) Хорошая песня!!!
Увы, некому нам с тобой сегодня писать, но можно просто с ними говорить!)) Они , я думаю, нас услышат!! А мамино лицо всегда в сердце живет!!!
Отлично спел, душевно и тепло!!buket_big
И да, за летунов, поднимим по бокальчику!!))chokserdce_v_ruke
  
 

Boris907, 14.04.2021 г. 20:20
Ну, так и быть, полетели...chok
Здравствуй, Наташенька! rozochkaСердечно благодарю тебя, душевный камент,serdce_v_ruke  рад тебе!
Правда твоя, но что мы теперь пишем? Коротенькие фразы, сдобренные смайликом... Кто-то в Вайбере, кто-то в Одноклассниках и прочих "мессенджерах".
На работе мне приходится отрабатывать служебные документы. На днях искал синоним слову "учитывая", оказалось, есть приличный оборот - "принимая во внимание"...sarkazm
А пришлось курсовую работу за одного товарища писать, это целая бомба!rzhunimagu
Кстати, я записал черновиком "Дождь" Кристовского (мне нравится песня), но что-то микрофон стал отставать, и я тоже торможу, не могу понять где сбил настройки.
Еще хочу "А река течет" Любэ спеть, красивая песня.
На этом заканчиваю, до встречи!buket_big

  
 
Olya_radost, 14.04.2021 г. 14:13
Боря, я здесь была)) Думаю, ты видел.rozochkaulybaemsya_i_mashem Но коммент мой уже не отправился, интернет барахлил у нас, заплатить забыли) smeh Вот снова слушаю твое душевное исполнение, наполненное твоим бархатным тембром!voobuket_big И конечно же с праздником всех нас!!!
  
 

Boris907, 14.04.2021 г. 20:29
Оля, конечно, видел, спасибо тебе большущее! buket_serdechki
Я рад, что мой негромкий кавер пришелся по душе!
Тебе охапку весенних ландышей и наилучшие пожелания!

  
 
Pusha, 14.04.2021 г. 14:19
Борисочка, Спасибо за Трогательную песню о твоей Любви к Маме!!angelochekbravo_bigbuket_bigСтихи про маму: красивые, трогательные, грустные до слез, смешные. d9
  
 

Boris907, 14.04.2021 г. 20:32
Таня, мой огромный привет и большое спасибо за теплый камент!buket_big

  
 
lesik57, 15.04.2021 г. 12:35
Привет, Боря! Симпатичная какая песня, не слышал раньше! Отменно подал, дружище, тепло и душевно!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

Boris907, 15.04.2021 г. 21:26
Приветствую тебя, дружище!victory Весна в самом разгаре, переменчивая, непостоянная...
Готовлюсь к летнему сезону-отпуску, отельеры выкручивают руки ценами, самолёты тоже...
Но плюнул на все сомнения, купил билеты, забронировал номер.sarkazm
Лёша, спасибо тебе большущее, zhmu_lapuрад видеть тебя в полном порядке!pivo
  
 
Alexei_Elena, 17.04.2021 г. 20:33
Замечательная работа, Боря - из души в душу! Интересно, красиво и душевно! Славная работа!!!
zhmu_lapubravo_big
  
 

Boris907, 17.04.2021 г. 20:48
Душевное спасибо, Алексей! zhmu_lapu
Рад был повидаться!
  
 
SkT, 17.04.2021 г. 21:17
Так тепло у тебя на страничке всегда,Боря!d9
  
 

Boris907, 17.04.2021 г. 21:52
Приветствую тебя, Таня!rozochka
Спасибо тебе, весенней неги и радости тебе!buket_big

  
 

SkT, 17.04.2021 г. 23:05
Спасибо сердечное! И тебе,Боря, тёплой и солнечной весны!
  
 
KBH, 24.04.2021 г. 12:34
Очень приятно к тебе, Боря, всегда заходить - душевные спокойные песни. И поешь ты всегда просто, от души - всегда улыбаюсь, слушая тебя. Спасибо тебе, дружище, за хорошее настроение, которое ты даришь просто так.zhmu_lapu
  
 

Boris907, 24.04.2021 г. 16:05
Володя, привет!ulybaemsya_i_mashem
Рад видеть тебя, дружище! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 24.04.2021 г. 22:30
Боря, молодец, замечательно исполнил, браво!!!!!!!!!!
  
 

Boris907, 26.04.2021 г. 12:00
victoryzhmu_lapupivo
  
 
rewins, 26.04.2021 г. 22:22
Боря - мои аплодисменты !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 27.04.2021 г. 20:24
Саша, спасибо большое!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.