На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимняя любовь» (Церпята Александр)

166   71   0
   Кавер-версия от Boris907
13.02.2020 1948
Не хватает любви, не хватает,
Никому не хватает любви.
Не хватает любви, не хватает,
Никому не хватает любви.
Не хватает народу веселья:
Не шального с похмельем злым,
А чтоб радость в тебе, а не зелье
Улыбалась прохожим любым.
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 13.02.2020 г. 19:51
Всегда с признательностью и любовью, Борис!
  
 

Boris907, 13.02.2020 г. 22:14
Вот здесь полная взаимность, Милана!martini
Сердечное спасибо тебе!rozochka

  
 
X241HH, 13.02.2020 г. 20:03
Привет Борис!!!ulybaemsya_i_mashem Красиво и душевно спел дружище!!!!!!!!!voo
  
 

Boris907, 13.02.2020 г. 22:15
Володя, привет-привет тебе и моё спасибо!zhmu_lapu
  
 
Nola, 13.02.2020 г. 20:15
Для меня эта песня - премьера, я ее не слышала!!!
Боря, прекрасный выбор и отличное исполнение.klass
Слушаю с удовольствием!!!v_naushnikahv_romashkah
БРАВО!!!bravo_big
  
 

Boris907, 14.02.2020 г. 22:46
Привет, Таня!rozochka
Так и есть, на сайте впервые.victory
Спасибо тебе большое!martini

  
 
akacij, 13.02.2020 г. 20:22
bayan Боря, звучишь мило, душевно! d9 Песенка чудесная! klass bravo_big
  
 

Boris907, 14.02.2020 г. 22:52
Такой твой добрый камент, Оксана... rozochka
Будто мёдом на душу, благодарю тебя!serdce_v_ruke

  
 
soboleva2015e, 13.02.2020 г. 20:48
Борис! Добрый вечер! С удовольствием послушала эту песенку!buket_bigЗамечательно!
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:27
Здравствуйте, Лена! rozochka
Спасибо большое, рад, что мой кавер это доброй песенки понравился!victory

  
 
mranatolm, 13.02.2020 г. 20:53
Боря !!!!! Классно спел !!!!! Отлично !!! vooА насчёт ..не хватает
любви.. прочитай анекдот на моей предыдущей песне Я ТЕБЯ ХОЧУ.....
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:22
Толя, прочел, хороший анекдот, кому-то не хватает, точно...rzhunimagu
Благодарю, дружище!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 13.02.2020 г. 20:59
Замечательно спел, дружище!!!! Жму руку.zhmu_lapu
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:28
Петя, приветствую тебя и благодарю!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 13.02.2020 г. 21:17
Боречка!!Пусть тебе всё удаётся как и эта песня!!Превосходно!!
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:30
Здравствуй, Таня! buket_serdechki
Конечно, мне по душе твои пожелания, спасибо тебе большущее!buket_big

  
 
ptah, 13.02.2020 г. 21:17
Клева, Боря! Любовь, а куда без нее денесся!klasspivo
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:30
Андрей, благодарю тебя, дружище!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 13.02.2020 г. 22:18
Боря, приятно слушать песню моего земляка в твоем исполнении! И песня славная, и исполнение твое очень позитивное и уютное (несмотря на зимнюю любовь) по душе!!!d9klassbravo
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:34
Оля, мой большой привет и спасибо тебе! buket_big
Я помню, что Александр хорошо знаком твоей семье...
Песня и правда замечательная, минус пришлось самому "сотворить" посредством программы на сайте https://melody.ml/.

  
 
dimasdnk, 13.02.2020 г. 22:56
Боря вечная и актуальная тема о любви. Поёшь с душой. Рад послушать тебя ! bravo_bigklassapplodzhmu_lapupivo
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:35
Спасибо большое, Дима! zhmu_lapuРад видеть тебя!victory
  
 
galatea, 13.02.2020 г. 22:56
Ох уж эта любофффф...o_daБорис..., слышу с каким удовольствием исполняешь песню..., а что ещё нужно слушателю!!!voobravo_big
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:38
Автор так задорно исполняет эту песню, она и правда хороша!victory
Спасибо большое, Люда!buket_big

  
 
nadeyna, 13.02.2020 г. 23:50
Такая милая песенкаv_naushnikahтак вкусно спел Борис,подпеваюv_naushnikah,с днём влюблённых,любви и счастьяvozd_pocelujapplod
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:40
Привет, Вика! rozochka
Спасибо тебе за добрые пожелания, все совершенно взаимно!martini

  
 
Marinajazz, 14.02.2020 г. 08:13
v_naushnikah...................Боречка, какая теплая зимняя песенка! d9buket_bigs_sharikamiй С Днём Святого Валентина тебя, любви и нежности! chok
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:46
Здравствуй, Марина! Сердечно благодарю тебя!rozochkarozochkarozochka
Хорошая песенка, но минуса нет в Инете, пришлось выкручиваться...
Александр Церпята пишет по большей части детские песни. Они ведь всегда задорные.

  
 
singerin, 14.02.2020 г. 11:35
Борис,добрая песенка и спели так тепло!bravo_bigС праздником!buket_big
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:49
Сердечно благодарю, Алла!buket_serdechki
Всегда рад видеть и слушать!victory

  
 
Vladavtopilot, 14.02.2020 г. 11:59
Здравствуй, Борис! ulybaemsya_i_mashemКрасивая песенка! С удовольствием тебя послушал. buket_big
Спасибо.zhmu_lapu
С Праздником!!pivobravo
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:50
Володя, дружище, мои привет и спасибо! zhmu_lapu
Всегда рад тебя видеть и слушать!pivo
  
 
regina74, 14.02.2020 г. 16:48
Прекрасно спел, Борис.love_onlineguitarbravo_big
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:53
Спасибо тебе большое, Регина! buket_big
Пусть не иссякает твой творческий задор!martini

  
 

regina74, 17.02.2020 г. 13:31
wowvictorywow

  
 
fazazp, 14.02.2020 г. 16:51
v_naushnikahБорис,просто чудно!!!!!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:53
Привет, Валентин! Благодарю тебя, дружище!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 14.02.2020 г. 18:37
НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ......
БОРЯ!!!!!!! НО У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫЕ ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!klassvoo
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 21:59
Благодарю, Сергей Григорьевич! zhmu_lapu
Автор - малоизвестный композитор-песенник из Новосибирска, по большей части пишет теперь для детей.
  
 
SkT, 14.02.2020 г. 19:02
Очаровательная песня,Боря!d9applod
  
 

Boris907, 16.02.2020 г. 22:01
Здравствуй, Таня!buket_big
Увидел тебя, сразу настроение на 5 баллов, victoryспасибо тебе большое!

  
 

SkT, 16.02.2020 г. 22:34
ulybka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.