На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «СССР» (Митяев Олег)

275   95   2
   Кавер-версия от Boris907
01.08.2019 2047
Это не ностальгия, не люблю такое слово, напоминает — «остаться с носом»... Это улыбка со светлой грустинкой.
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rafaelka, 02.08.2019 г. 13:40
Боря, спасибо за возвращение в прошлое.... прекрасное исполнение!rozochka
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 19:52
Ира, мои спасибо и самые светлые пожелания!buket_big
  
 
KBH, 02.08.2019 г. 15:09
Да-а-а... 40 лет на будущее лето будет, как "Мишка улетел...", как вчера было... Светло спел, Боря, тепло и светло!pivo
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 19:51
Да, эту трогательную картинку запомнили навсегда! Благодарю тебя, Володя!pivo
  
 
VLODEK, 02.08.2019 г. 16:25
Понравилось, Боря!!!bayanbayanbayanbayanbayanbayanpivo
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 19:49
Привет, Володя! Рад был повидаться, спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 02.08.2019 г. 19:32
Наш адрес Советский Союз!Молоткевич Боря!В ёлочку!zhmu_lapu
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 19:48
Точно-точно, Саня! Спасибо тебе большое, дружище!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 02.08.2019 г. 20:12
Есть о чем вспомнить, Боря!!!!o_da Счастливые мы были, хоть и были свои "камни подводные"))))!!!!d9
Ох, спасибки, что напомнил!!!!bravo_big и спел с густью, но гордостью, все наше было- родное!!!!!!victory
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 20:18
Ты права, Вера! rozochkaБлагодарю тебя!buket_big
Нам есть чем гордится, за нами - заводы, пароходы, мосты... victory
Ну и пусть, что они теперь не наши!rzhunimagu
И, конечно, спасибо тебе большое за высокую оценку, я тронут!martini
  
 

vera1959, 02.08.2019 г. 20:28
Борь, так ты ж всю жизнь нашу вспомнил...- это дорого стоитpodmigivanie))))
  
 
UJKJC46, 02.08.2019 г. 21:22
Борис, Очень теплое и искреннее исполнение! За создание нового СССР!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoopivoshampusikshampusikbayanzhmu_lapubravo_bigbravo_bigv_romashkahguitar
  
 

Boris907, 02.08.2019 г. 21:24
Благодарю, Виталий, и поддерживаюpivo
  
 

UJKJC46, 02.08.2019 г. 21:27
Борис, за Новое и Здоровое устройство и Общество!!!!!!!!!!!!!!!! pivozhmu_lapu
  
 
kllavdiya, 02.08.2019 г. 21:56
Душевно ,тепло и уютно у тебя buket_bigБоря
  
 

Boris907, 04.08.2019 г. 13:07
Красивый такой инструмент,victory жаль играть не умею!rzhunimagu
Сердечно благодарю, Клава, рад был увидеть тебя!buket_big
  
 
taty2801, 04.08.2019 г. 18:06
Боря, спасибо тебе за песню, исполненную с лёгкой светлой грустью! serdce_v_ruke
А это тоже СССР из моего пионерского детства... 
Твои картинки, умело подобранные для интерпретации песни, сподвигли меня прикрепить мой п/л «Алые Паруса» на берегу Азовского моря...   d9

  
 

Boris907, 04.08.2019 г. 20:13
Не разглядел тебя в кадре, Танюша! rozochka
Прошлогодний диск О.Митяева называется "Никому не хватает любви", там есть классные песни, но минусы будем ждать долго... Одна из песен, кроме заглавной, называется "Черемуховые холода" - бесподобная вещь...
Спасибо тебе, твоё радушие по сердцу!vozd_poceluj
  
 

taty2801, 04.08.2019 г. 23:51
Я послушала, Боря, песню "Черемуховые холода» на YouTube! Славная песня, твой следующий шедевр!klass
Не всем удаётся, как тебе, передать смысл песен О.Митяева и их красоту!
А на снимке я председатель совета дружины пионерского лагеря, мне отдаёт рапорт председатель совета отряда. Ты помнишь такие ранги в Советской Пионерии? Это воскресный день июля 197... года.
А тут ты меня совсем не узнаешь! С другом детства Серёжей! Папы вместе летали, а мы - дружили!dada


  
 

Boris907, 05.08.2019 г. 10:38
Здравствуй, Таня! Пионерию, безусловно, помню... Теперь «узнаю» тебя! Сам я в юношестве больше по комсомолу и партийной линии до упора, развала... Был бригадир монтажников, помнишь: «Не кочегары мы...»? Уже потом — ВС РФ.rozochka
  
 
fazazp, 04.08.2019 г. 19:49
v_naushnikahБорис,здорово то как!!!!!!!!vooБраво!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

Boris907, 04.08.2019 г. 20:13
Привет, Валентин! Рад видеть, спасибо тебе, дружище!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 05.08.2019 г. 16:09
КРАСИВО ПОГРУСТИЛ, БОРИС!!!!!!!!!klassvictory
  
 

Boris907, 05.08.2019 г. 20:02
Сергей Григорьевич, спасибо за понимание моих чувств!zhmu_lapu
  
 
kostjnov, 08.08.2019 г. 11:22
Классно исполнил Борь, про СССР.... Браво....zhmu_lapu
  
 

Boris907, 18.08.2019 г. 20:12
Костя, приветствую тебя, спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 19.08.2019 г. 08:02
ООоооооооооо-йййййййЙЙЙЙЙйййй!)) чудо какое!! Боречка, что за песенка - чудесенка!! Обалденно!! А поешь то как классно, тепло, ласково даже!!! слушать не наслушаться!!))) А картинки из 60-х!! )) спасибо тебе огромное-преогромное за нее!!!love_onlinevoobuket_big


а минусовку где взял???   поделишься??buket
  
 

Boris907, 19.08.2019 г. 14:42
Привет, Наташенька! rozochkaСпасибо тебе, порадовала своими искренними восторгами... lyubovnyj_roman
Я сам был бесконечно рад, когда появились минусы одного из двух 2018 года дисков О.Митяева. Жаль, нет минусовок ко второму диску — «Никому не хватает любви». Вечером твою просьбу выполню, когда приду к компьютеру...martini
  
 
galateja, 19.08.2019 г. 23:51
Незабываемая песня, такая добрая,прекрасно спели,Боря!klassbuket_big
СССР больше нет-добрые воспоминания-спасибо.
  
 

Boris907, 21.08.2019 г. 22:03
Большущее спасибо, Галя! rozochkarozochkarozochka
Сердечно рад видеть в гостях, мои самые светлые пожелания!buket_serdechki
  
 
amkokorev, 22.08.2019 г. 22:28
БОРИС ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Boris907, 22.08.2019 г. 22:29
Приветствую тебя, Саша, и сердечно благодарю!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 27.08.2019 г. 22:08
Какая ностальгия звучит...здорово Боренька!klassbravo_big
  
 

Boris907, 27.08.2019 г. 22:21
Здравствуй, Света! Рад видеть тебя, спасибо тебе большое!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.