На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море зовет» (Бабаджанян Арно)

126   60   1
   Кавер-версия от Boris907
03.07.2015 2109
Мой солнечный привет из отпускного олимпийского Адлера!
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

OKCAHA, 03.07.2015 г. 21:26
Ну надо же....как вы близко...pryatkiОт Сочи...klassПрекрасные места...d9Живу здесь...
Отлично спели Борис.klassv_naushnikahБравоbravo_big
  

Boris907, 03.07.2015 г. 21:34
Сердечное спасибо, Оксана!
В Сочи бываю практически каждые новогодние праздники, т.к. невыездной.
Летом реже, сейчас - красота, жары нет!
Мои самые светлые пожеланияrozochka
  

OKCAHA, 03.07.2015 г. 21:38
Ага...жары нет...Замечательно!!klass
Спасибо за пожелания..da_daulybka
И вам всего наилучшего!!s_sharikami
  
fazazp, 03.07.2015 г. 21:27
Борис,рад видеть!!!Да,еще и где!!!wowИ поется,ведь совсем,,,,то веселей!!!pivobravo_bigzhmu_lapu.........
  

Boris907, 03.07.2015 г. 21:36
Валя, здравствуй, спасибо тебе, я рад!
Моё почтениеzhmu_lapu
  
makjuli9, 03.07.2015 г. 21:41
Всё, хочу на море после такого исполнения и таких фотографий. Борис, чудесное исполнение!!! klassbuketОчень люблю море, до 18 лет видела его каждый день в окошко.
  

Boris907, 03.07.2015 г. 21:53
А я впервые побывал еще в советской Гудауте, эх красота...
Благодарю душевно, Юля! rozochka
Мне радостно тебя слушать и видеть!serdce_v_ruke
  
ilana, 03.07.2015 г. 21:56
Боречка,с заслуженным отдыхом!!!!!!wow
Море,волны,..........да под такое красивейшее исполнениеklass!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Boris907, 03.07.2015 г. 22:02
Инна, солнечный привет из Адлера!
Рад тебя видеть и слушать, ты сама - солнце!rozochka
  

ilana, 03.07.2015 г. 22:09
smushenie
  
lesik57, 03.07.2015 г. 22:04
Море позвало, и ты уже на берегу! И ноут прихватил, Борь?! Замечательно спел, друже, концовочку,правда, чуток смазал! bravo_big zhmu_lapu
  

Boris907, 03.07.2015 г. 22:14
Твоя правда, задумался малость, красота кругом!zhmu_lapu
С компом проще жить, на родину фотки сбросить, спеть, поговорить...
Спасибо, Леша, рад был видеть тебяbravo
  
mranatolm, 03.07.2015 г. 22:21
БОРЯ !!!!!! ХОРОШО ОТДЫХАЕШЬ !!!!!! И ПЕСНИ ПОЁШЬ !!!!voo
  

Boris907, 03.07.2015 г. 22:28
Толя, привет! ulybaemsya_i_mashem
Рад тебя видеть и слушать, спасибо тебе!zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.07.2015 г. 22:38
Боря,ты молодец,всё успеваешь,и отдохнуть красиво ,и песню великолепно исполнить!!!Дружище,браво!!! wowklass bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Boris907, 03.07.2015 г. 22:43
Юра, благодарю сердечно, рад видеть!bravo
Да, твоя правда, в отпуске здорово.
И пусть море холодное, сегодня только третий день...
Моё почтениеzhmu_lapu
  
Mu3EP, 03.07.2015 г. 22:49
Боря!!! Чувствуется заряд бодрости и хорошего настроения!!! bravo_big klass zhmu_lapu
  

Boris907, 03.07.2015 г. 22:58
Спасибо тебе, Сережа!
Действительно, появилось время на вело покататься
по Олимпийскому парку, по Имеретинке, красотень!
Моё почтениеzhmu_lapu
  

Mu3EP, 03.07.2015 г. 23:02
А велик с собой привёз или там на прокат взял?
  

Boris907, 03.07.2015 г. 23:03
Тут прокат процветает, т.к. пространства Имеретинки огромные...
  

Mu3EP, 03.07.2015 г. 23:05
Понял! Буду знать! zhmu_lapu
  
milissa10, 03.07.2015 г. 23:00
Привет Боря!!!! Ух ты слышу как море шумит!! Замечательно спел.klass. с снастроением!!! bravo_bigrozochkaХорошего тебе отдыха в Адлере Боря!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Boris907, 03.07.2015 г. 23:05
Благодарю сердечно, Ира!
Третий день здесь, здорово тут!
Моё почтениеbuket_big
  
guran777, 03.07.2015 г. 23:01
Сочи,море, позитивчик,красота!!! Великолепное исполнение!!!zhmu_lapu
  

Boris907, 03.07.2015 г. 23:06
Спасибо тебе, Виталий!
Рад видеть у себя в гостях, моё почтениеzhmu_lapu
  

guran777, 03.07.2015 г. 23:09
Эн-е кол-во времени отсутствовал.Как свободная минутка есть, захожу в гости.
  
Nataly_F, 03.07.2015 г. 23:02
Борис, прекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Boris907, 03.07.2015 г. 23:11
Здравствуй, Наташа!
Сердечное спасибо, рад!rozochka
Мой солнечный привет из отпускного Адлераulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 04.07.2015 г. 00:07
Прекрасное исполнение,Борис!!!bravo_bigХорошего отдыха!!!buket_bigАнимашки СердечкиАнимашки СердечкиАнимашки СердечкиАнимашки СердечкиАнимашки Сердечки
  

Boris907, 04.07.2015 г. 21:56
Сердечное спасибо, Оля!
Я рад тебя видеть и слушатьrozochka
Мои наилучшие пожеланияulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 04.07.2015 г. 10:00
Борис, отличное исполнение! Солнечных и тёплых дней! Во время отпуска - это важно!)))) Ну, и петь не забывай!)))zhmu_lapu
  

Boris907, 04.07.2015 г. 21:57
Большущее спасибо, Игорь!
Моё почтениеzhmu_lapu
  
karina59, 04.07.2015 г. 11:45
Мои восторженные аплодисменты , Борис klassbravo_bigbuket_big
  

Boris907, 04.07.2015 г. 21:58
Сердечно благодарю, Карина, мне приятно читать твой светлый отзыв!
Мои наилучшие пожеланияrozochka
  
rosen_stoyanov, 04.07.2015 г. 12:07
Немножко завидую Борис)))) Красивое исполнение!!!!klass Хорошего отдьйха!!!victory
  

Boris907, 04.07.2015 г. 22:00
Здравствуй, Росен!
Благодарю тебя, я рад тебя видеть на своей страничке!
Мои наилучшие пожеланияzhmu_lapu
  
regina74, 04.07.2015 г. 18:30
ПРИВЕТ БОРЯ!bravo
КЛАССНО СПЕЛ!v_naushnikahbuket_serdechkiapplod

  

Boris907, 04.07.2015 г. 22:02
Благодарю душевно, Регина!
Мои солнечные пожеланияrozochka
  
NatashaLi09, 01.11.2015 г. 15:20
Вай, Боречка!! какая песенка давняя!! У папули на маге во всю крутила!!!!!!!!!!!!! Ой, как я хочу ее спеть!!!!!!!! Это же сколько лет прошло, а все вспомнилось, как вчера!!!! love_onlinevoos_sharikami
  

NatashaLi09, 01.11.2015 г. 15:25
Минус красивенный!!! Попела с тобой немножко)))
  

Boris907, 01.11.2015 г. 15:26
Привет Наташа!ulybaemsya_i_mashem
Рад видеть тебя, спасибо тебе сердечное!buket_big
Эстрадная классика всегда ею останется, солнечной и душевной.rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.