На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка на шаре» (Пьеха Стас)

170   38   1
   Кавер-версия от BORIS81
26.04.2013 2149
Добры вечер,дорогие друзья!Надеюсь что Вам понравится,моё исполнение этой замечательной песни!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Lidia1302, 26.04.2013 г. 21:00
Боря вот я первая и этим горжусь!!!  Голос похож больше на Лепсовский  и это лучше Мне понравилось очень!http://www.best-animation.ru/lanim/cveti_nov/cveti_10.gif
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 21:04
Лидочка,спасибо огромное,от всего сердца!!!wowbuket_serdechkibuket_bigv_plyas
  
well150, 26.04.2013 г. 21:47
vooЗдОрово,Боря!bravo_big
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 21:51
Вова,спасибо большое!zhmu_lapu
  
liutika, 26.04.2013 г. 21:48
Боречка,  привет! ulybka  КАкой интересный выбор песни  сегодня,  с  чем  связано?! )))  Это не значит, что мне не нравится,  мне очень даже  нравится o_da  всегда слушаю  тебя внимательно и с удовольствием!  da_da    БРАВО  ТЕБЕ!    
Девочка  упала в  снег ... потому что ее  нежно уронили и  обсыпали  лепестками!  smeh)))))))))) 
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 21:55
Привет,Оленька!В машине,по радио услышал и вот решил исполнить!И там помоему ни снег а что-то мягкое!Спасибо тебе большое,моя хорошая!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 26.04.2013 г. 21:59
На  снегу   более экстремально... смотриЦЦА! )))))))   Но..... если тебе не нравится manikyur пускай будут  пушистые  меха! ))))))))) pocelujchik
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:05
Оленька,да всё мне нравится!poceluj_v_shsechkuА ты что,любишь экстремальничать?ulybka
  

liutika, 26.04.2013 г. 22:20
Таа... pryatki  я  люблю  дурачиЦЦА! ))))
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:28
Я тожАААААА!!!wowmolitvayazyk_bigЕнто я уже!!!rzhunimagu
  

liutika, 26.04.2013 г. 22:32
smeh   Так... быстренькО  успОкаЮваИмся..... а  то  не  уложишь  тебя  потом  в таком  возбужденном  состоянии... ночь  ужО  на  дворе  как никак!  sarkazm )))))))
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:38
Усё,ложусь,пока состояние возбуждённое!)))rzhunimagupoceluj_v_shsechku
  

liutika, 26.04.2013 г. 22:42
)))))))))  Вот  я   так  и  знала,  что  этим все  кончиЦЦа....  ne_ponyal  или  начнеЦЦА?!smeh )))) Запутал  ты меня, Борюсик,  сАПсем! )))))  Пошла я байки,  а то мне  завтра гостей всетречать, а я   ни  фигаськи  еще не  готовила ничего! )))  
Споки  ноки! vozdushnyj_poceluj    
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:44
Оленька,спокой ночи, миленькая!poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujzzz
  
69Koshcka, 26.04.2013 г. 21:52
БОРИС!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ...БРАВОООО!!!
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 21:59
Ирочка,спасибо большое!buket_serdechki
  
OSETINKA, 26.04.2013 г. 21:56
Борька,как всегда обалденно!!!Столько энергии в тебе!!!Молодец!!!voo
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:01
Привет,Ксюшка!Энергия так и прёт!ulybkaСпасибо,дорогая!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 26.04.2013 г. 22:00
Борис,отличное исполнение, здорово, классно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:05
Юра,спасибо,дружище!!!pivozhmu_lapu
  
Iskorka, 26.04.2013 г. 22:20
voo Борис, оригинальное исполнение !! Да, голос похож на Лепса, и это понравилось!!! buket_big

  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:53
Вика,спасибо большущее тебе!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
sha-man, 26.04.2013 г. 22:35
da_dada_daklassvictory
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:39
Спасибо,дружище!victoryzhmu_lapu
  

sha-man, 26.04.2013 г. 22:43
ulybkavictoryzhmu_lapu
  
marinka9, 26.04.2013 г. 22:48
Да уж,больше на Лепса смахивает!!! Сильный голос у вас Боря!!!klass
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 22:54
Мариночка,спасибо большое!Мне очень приятно!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigchok
  
LENCHIK68, 27.04.2013 г. 00:48
ОЧЕНь АРТИСТИЧНО! КРАСОТА ! Браво!buket_serdechki
  

BORIS81, 27.04.2013 г. 01:00
Леночка,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
dimasdnk, 27.04.2013 г. 02:20
Борька ты молодчага !!! Какая экспрессия !!! Сколько энегргетики !!!Браво !!!bravobravobravo Я в подтанцовке !!
bravo_bigvoopivo Ну и по стаканчику пивка !!!)))
  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:54
Димасик,спасибо,дорогой!wowzhmu_lapuПо стаканчику!pivo
  
irisha56, 27.04.2013 г. 06:44


Классно спел,Борис!!Замечательная песня,не слышала раньше!!bravobuket_serdechki
  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:55
Ирочка,благодарю!buket_serdechkibuket_big
  
Staswwez, 27.04.2013 г. 10:10
ulybaemsya_i_mashem Борис!! Прекрасный голос и исполнение!!! voo
  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:55
Спасибо огромное,Стас!zhmu_lapu
  
malko40, 27.04.2013 г. 11:50
voo О! Класс какой! Борис, оглушил прям ))))
  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:56
Спасибо,Леночка!Я старался!dadabuket_big
  
taniabl, 27.04.2013 г. 12:57
Uh ty!!!!!!! zamecatelnooooooooo!!!!

  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:56
Танечка,спасибо большое!buket_serdechki
  
Prima25, 27.04.2013 г. 22:47
Боря,СУПЕР!!!!!Полный восторг.Сильно спелvoobravo_bigbuket_big

  

BORIS81, 28.04.2013 г. 12:57
Ирочка,спасибо!Я очень рад,что понравилось!buket_big
  
Pensik, 29.04.2013 г. 17:52
Точно на Лепса смахиваешь!da_da Борь, здОрово!!! Мне нра!!!victorypivo
  
ilana, 22.11.2018 г. 00:34
voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.