На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рюмка водки на столе» (Лепс Григорий)

161   40   2
   Кавер-версия от BORIS81
25.04.2013 2144
Оленька,миленькая!Для тебя!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 25.04.2013 г. 20:56
а я к рюмочке тортик припасла!!!!!!!!s_tortom
  

BORIS81, 25.04.2013 г. 21:50
Галлчbuket_serdechkiёнок,спаибо!!!ulybkaЯ пьян!!!
  
prios, 25.04.2013 г. 20:56
voo
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:22
Игорь,спасибо!zhmu_lapu
  
Prima25, 25.04.2013 г. 21:05
Боря,за Олечку пришла выпить к тебеchok.Подарок прекрасныйvoobravo_bigbuket_big

  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:23
Ирочка,спасибо большое!buket_big
  
liutika, 25.04.2013 г. 21:06
Боооорь! ne_ponyal Я  вообще в  ауте,  вот это ты спел! o_da  Ничем  же ведь не уступаешь Ему! )))  ЗДОРОВО! klass СПАСИБО,  ДОРОГОЙ,  ТЫ  МОЛОДЧИНА!!!!  vozdushnyj_poceluj  Я  В ВОСТОРГЕ!!!!!!!   БРАВООООО!!!!!!!!!!   chok
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:24
Спасибо,миленькая! Я вчера был под шафе и думаю что не очень!Я очень счастлив что тебе понравилось!wowchokvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 26.04.2013 г. 19:42
очень! podmigivanie )) а я  завтра буду  под шафе ))))
  
rokerman, 25.04.2013 г. 21:07
ОТЛИЧНО!!klass
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:25
Петя,спасибо,дружище!wowzhmu_lapu
  
zharkin, 25.04.2013 г. 21:08
Боря, толька от Оли пришла,сижу в оцепенении от ее Европыklass...можно присоединимся если позволишь к твоим поздравлениям-поешь Обалденно Лепсаbuket_serdechki...аж вся сжалась когда Ты концовку пропел...надож так петьklass
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:26
Аха,ужасть!Спасибо,Светочка!v_plyasbuket_serdechki
  
taniabl, 25.04.2013 г. 21:14
Boris!!!!!!!!!!!
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:27
Аха,поймал!Танечка,благодарю!buket_serdechki
  
yurij-046, 25.04.2013 г. 21:20
Борис, здорово и красиво ты поздравил Олечку!!!bravo_bigvoopivoОлечка,милая,здоровья,любви,счастья,удачи!!!buket_serdechkis_tortomchokulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:28
Юра,спасибо,дружище!!!wowzhmu_lapu
  
gatto73, 25.04.2013 г. 22:23
Борис бесподобно!!!!!!!!!bravo_big
s_tortombuket_bigchok
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:28
Оленька,спасибо!wowbuket_serdechkibuket_big
  
Lidia1302, 25.04.2013 г. 22:29
БЕЗ СЛОВ!!!!http://www.best-animation.ru/lanim/cveti_nov/cveti_69.gif
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:29
Лидочка,спасибо!!!buket_big
  
OSETINKA, 25.04.2013 г. 22:37
Чё делаицца!!!!Борька,вот это выдал!!!!Ващще!!!СУПЕР!!!!
Молоток!!!
Оленьку,с Днюхой!!!!!s_tortom
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:30
Аха,спасибо!Ксюлечка,спасибооооо!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Kalina, 25.04.2013 г. 23:55
спели от души...только вот...песня эта не поздравительная, поминальная....подарили б другую песню...
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:31
Нормально-нормально!Спасибо,Сергей!zhmu_lapu
  
irisha56, 26.04.2013 г. 11:25


Отлично спел,Борис!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:31
Ирочка,благодарю от всего сердца!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
malko40, 26.04.2013 г. 13:06
Да, Борис, это мощь! Раскидался голосом так, что держись! Нравится до невозможности ))) dada  voo
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:32
Аха и по ржать можно!Спасибо,Леночка!buket_big
  

malko40, 26.04.2013 г. 18:33
Ну, поржать можно и в другом месте)))
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:35
Да,я вчера под градусом выдал!Сегодня послушал...ne_ponyal
  

malko40, 26.04.2013 г. 18:36
Значит так, совет- поёшь под градусом, слушай под ним же ))))))))))
  

Pensik, 29.04.2013 г. 13:47
klassrzhunimagu
  

malko40, 29.04.2013 г. 15:50
wowВот ты меня понимаешь, ГенАчка! )))
  

Pensik, 29.04.2013 г. 17:29
не то слово!!!smusheniesmeh
  

malko40, 29.04.2013 г. 17:31
smeh
  
sha-man, 26.04.2013 г. 15:49
v_naushnikahv_naushnikahvooda_da
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:32
wowvictorypivozhmu_lapu
  
Verax, 26.04.2013 г. 17:53
Ого! СильнО!bravo
  

BORIS81, 26.04.2013 г. 18:33
Верочка,благодарю!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigbuket
  
Pensik, 29.04.2013 г. 13:49
Дааа братан..., силен!!!!klass Кой-где высоковато, но молодцом!!!zhmu_lapupivo
  
Voronkova, 13.12.2013 г. 22:01
Чёт как-то конец оборвался резко(((А спел превосходно, слышно местами тааак выкладывался,что мама не горюйo_dabravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.