На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три белых коня» (Приключения Электроников)

126   21   0
   Кавер-версия от BORIS81
15.04.2013 0849
В зиме,тоже есть прекрасное!Доброго всем дня,друзья!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 15.04.2013 г. 08:05


Отлично спел,Борис!!Только я не поняла!Какие "Приключения электроников"?
В "Чародеях"эту песню пели!Я тоже пела,только минус у "Чародеев"был!buket_serdechki
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 08:33
Ирочка,спасибо большое!buket_bigПриключения электроников,это группа такая!)
  

irisha56, 15.04.2013 г. 10:02
Ну,вот не слышала никогда такой группы!!s_sharikamiТогда понятно!!
  
Ajlbmpyucm, 15.04.2013 г. 08:43
 v_naushnikah    Просто  шик.., обожаю вот такую манеру исполнения..., с улыбкой, с настроением....  Браво! klass
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 09:25
Паша,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 15.04.2013 г. 09:00
Борис!приветик!А в мужском варианте тоже неплохо получилось! Мне понравилось!klassklassklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamibravo_bigvozdushnyj_pocelujchok
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 09:28
Оленька,спасибо большое!buket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 15.04.2013 г. 09:23
Борис, у природы нет плохой походы...podmigivanieЗдорово,тебе замёрзнуть-не судьба,с таким зажигательным исполнением!!!!Браво!!!! voowowulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 09:29
Юра,дружище!wowСпасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
Elen13, 15.04.2013 г. 09:43
Прям с утра меня уже унесли Ваши кони, Борис, навстречу новому рабочему дню))) Задорное начало дня! Спасибо за подзарядку. wowbayan
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 09:45
Леночка,спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
Prima25, 15.04.2013 г. 10:37
Боря,минус очень интересный нашёл.Отлично спелvoobravo_bigbuket_big

  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:11
Ирочка,спасибо большое!buket_serdechki
  
OSETINKA, 15.04.2013 г. 11:02
Люблю эту песенку!!!
Борька,супер спел!!!!!Наслаждаюсь!!!ulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:12
Ксюшка,спасибо!buket_big
  
dimasdnk, 15.04.2013 г. 12:57
Бориска ты молодчага !!! На все руки мастер !!!)))) Дружище так держать !!)))v_plyasbravo_bigbravo_bigpivopivopivobravo
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:12
Спасибо,братское сердце!zhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 15.04.2013 г. 15:55
Борис,отлично спел и минус мне понравился - оригинально звучит!!!Люблю эту песню,с удовольствием послушала!!! buket_serdechkis_sharikami
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:13
Верочка,спасибо,спасибо огромное!buket_bigbuket_serdechki
  
malko40, 15.04.2013 г. 16:07
Ну-у-у )))) Понеслась ))) Позитив, однако! dada
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:14
Да,позитиву валом!ulybkaСпасибо,Леночка!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Pensik, 15.04.2013 г. 19:26
У самого под капотом лошадей не меряно, исчо ему трех не хватает!rzhunimagu
ЗдОрово звучишь Борь!!!klasszhmu_lapu
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:16
Ещё раз.Здаррова!Лошадей,ну да,надо больше!!!Спасибо,братка!!!zhmu_lapu
  
liutika, 15.04.2013 г. 22:51
Борюсик, я на стуле прям подскакивала  под твою песенку  лихую!  wow bayan Тока хАрЭ  ужО manikyur  про  зиму енту окаянну спивать ya_vam_pishu  С  ней  пора б  уже распрощаться proshaj
И раскрыть  объятия на встречу весне!  vstrecha )))) 
  Спел,  конечно ж  здоровски v_naushnikah  тут  спору нет! closed ))))))  БРАВО,  БОРЮСЬ!!!!  buketbuketbuket
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 20:18
Оленька,миленькая!vstrechaСпасибо тебе большое,моя ты хорошая!СПАСИБООООО!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

liutika, 18.04.2013 г. 21:03
vozdushnyj_poceluj
  
MaryStev, 18.04.2013 г. 20:51
ПРИВЕТ,БОРИС!!!...КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!...НАМ НРАВИТСЯ!!!...voov_plyasv_plyasbuket_big
  

BORIS81, 18.04.2013 г. 21:37
Спасибо вам огромное!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.