На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анастасия» (Антонов Юрий)

155   31   1
   Кавер-версия от BORIS81
05.04.2013 0955
Вот и к Антонову подобрался!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

GENNADI65, 05.04.2013 г. 08:59
БОРИС  МОЛОДЕЦ !!! МЫ ПОД ЭТИ ПЕСНИ  ТАНЦЕВАЛИ СОВСЕМ МОЛОДЫМИ И КРАСИВЫМИ !!!voos_sharikamizhmu_lapu
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:03
Геннадий,большое сердечное спасибо!ulybaemsya_i_mashemwowzhmu_lapu
  
olga27, 05.04.2013 г. 09:05
Борис)) интересная песня)))))))))))))))))молодец)))))))))))


  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:39
Оля спасибо!wowbuket_bigИнтересная картинка!ne_ponyal
  

liutika, 05.04.2013 г. 10:09
smeh
  
zharkin, 05.04.2013 г. 09:15
любила и до сих пор с удовольствием слушаю Антоноваklass....Настёнам повезло-красивую песню для них записал Он.... а спел  Ты ее замечательно klass..насыщенно и мелодично прозвучала твоя Настёнаbuket_serdechki
от
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:41
Светлана,спасибо огромное!
  
Prima25, 05.04.2013 г. 09:15
Борис,любимая моя песня.Спел восхитительно.У Антонова все песни просто шикарные.Спасибо за эту красоту.bravobuket_serdechki

  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:42
Ирочка спаибо большое!Мне очень и очень приятно!wow
  
irisha56, 05.04.2013 г. 09:21


Чудесное исполнение замечательной песни!!Молодец,Борис!!buket_serdechkibravo
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:43
Ирочка,спасибо от всего сердца!serdce_v_ruke
  
dimasdnk, 05.04.2013 г. 09:25
Борис как красиво ты положил песню на слух !!!! Мои уши радуются ))) Браво !!!bravo_bigbravo_bigvoobravo_bigzhmu_lapu
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:46
Дима,спасибо огромное дружище!zhmu_lapu
  

dimasdnk, 05.04.2013 г. 09:48
Акустику сбегаю куплю новую!!!)))ulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:53
ulybkaklass
  
Love_me, 05.04.2013 г. 09:51
Борис! Какая красота! Чудесное исполнение! Браво!
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 09:55
Танечка,благодарю от всей души!
  
Elen13, 05.04.2013 г. 10:11
buket_serdechki Борис, все очень хорошо и звучит классно.
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 10:20
Спасибо,спасибо большое!!!wowbuket_big
  
liutika, 05.04.2013 г. 10:19
Борюсь, приветик! ulybka  Вот  послушала  твою  песню и чет  сразу  так Анастасией  захотелось стать! )))  ОТЛИЧНО  ЗВУЧИШЬ! klass  БРАВОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    martini buketbuketbuketbuketbuket
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 10:24
Привет, Оленька!Спасибо моя хорошая!Песня хорошая,но Оленька мне ближе по душе!!!ulybka



  

liutika, 05.04.2013 г. 10:26
smushenie )))   спасибо за  титочки!  Ща  мои  нагрянут....  руководители tsss  пошла  работать!   uborka
  

BORIS81, 05.04.2013 г. 10:28
rzhunimagumolitvanakolem_drovРаботай!
  
Arunas, 05.04.2013 г. 10:40
voobravo_bigwelcome
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:09
Арунас,спасибо!zhmu_lapu
  
yurij-046, 05.04.2013 г. 10:51
Борис,и правильно сделал,что исполнил эту песню Антонова,очень впечатляюще красиво!!!! Борис,браво!!!! bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:10
Юра,дружище,спасибо!wowzhmu_lapu
  
August24, 05.04.2013 г. 10:51
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:10
Григорий.спасибо!zhmu_lapu
  
OSETINKA, 05.04.2013 г. 11:20
Борька,ой романтиШный какой!!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:12
Ксюшка,спасибо тебе огромное!
  
ybrbnrf83, 05.04.2013 г. 12:22
Красивые песни у Антонова...Борис,хорошо спел!!!bravo_bigbuket_big
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:13
Вера,благодарю!
  
Pensik, 05.04.2013 г. 16:48
Дружище, для меня песни Антонова..не подьемныеvinovat, а ты молодцом!!!klassvictorypivo
  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:14
Гена,спасибо,братское сердце!ulybaemsya_i_mashemv_plyaswowpivozhmu_lapu
  
taniabl, 05.04.2013 г. 21:05
Dusewno krasiwo ocen Boris!!!!!!!!!!!

  

BORIS81, 06.04.2013 г. 06:15
Танечка,спасибо огромное!
  
malko40, 06.04.2013 г. 18:47
Боря! Да ты к кому угодно можешь подобраться! И всегда удачно! Понравилось! klass
  

BORIS81, 10.04.2013 г. 19:10
Леночка!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!wowbuket_serdechkibuket_big
  

malko40, 11.04.2013 г. 18:54
pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.