На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Малинин Александр)

215   33   0
   Кавер-версия от BORIS81
14.02.2013 1127
Женщина бесценная моя!
Как же ты прекрасна в этот праздник!
Чувств своих любовных не тая,
Я тебе желаю только счастья!

Будь всегда красива и мила,
Окружённая заботой близких,
Трепетна, любима и нежна!
И пусть мчатся вдаль куда-то числа.

Береги сосуд любви своей -
Он так удивителен и хрупок!
Нет тебя желанней и родней
Как же упоительны минуты,

Проведённые с тобой вдвоём,
Самая любимая на свете!
Пусть любовь растёт и с каждым днём
Всех счастливей будем на планете!
Милые женщины!Спасибо Вам!

  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

malko40, 14.02.2013 г. 09:33
Гы )))))) Первый вариант превью был по-круче )))))))))))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 09:36
М...да......))))))))))
  

malko40, 14.02.2013 г. 09:39
Зато песню спел...ммм....конфетка просто! ))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 09:53
Спасибо Леночка!!!11555
  

malko40, 14.02.2013 г. 10:02
Ну так и с праздником тебя! ))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:15
Ойй,  Леночка,  а  Што там  было в  первом варианте,  так  любАпытнА?! 3 )))))))))  Блински  не  успела )))
  

malko40, 14.02.2013 г. 11:33
Гы )))) Это будет с Борисом наш маленький секрет )))))))))))) Да, Борис? 2 ))))))) 4
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:40
Ага..))))Посмотрим,как Леночка умеет сектеты хранить!))
  

malko40, 14.02.2013 г. 11:42
Никому ни слова, ни пол-слова! ))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:47
Спасибо,Леночка!
  

malko40, 14.02.2013 г. 11:48
Спасибо! ))
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:39
Ну и  ладнА 21 )))))
  

malko40, 16.02.2013 г. 12:15
4
  
RAMONA, 14.02.2013 г. 10:15
Великолепное исполнение!Голос красивый!Очень понравилось!!!!!!2215185555
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:17
Спасибо большое!11
  
liutika, 14.02.2013 г. 10:18
Боря,  привет,  дорогой! 2 Какой ты  стих  красивый  любимым посвятил! 1  А  спел  так  вообще нет  слов  как,  слушать  не  наслушаться, очаровал  Ольку  очередной  раз! 3 ))  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  С  праздничком  тебя! 29
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:25
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:29
1  Ты  так  красиво  рисуешь! )))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:30
Так,пойдёт?...))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:32
Ойй..  мишки! Люблю  мишек  ))))  а ты, наверное,  кисок  любишь? 1 ))
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:29
Квадрату  Малевича  явно  капец ))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:35
И кисок,и рыбок.......))))))))))) Да, тут я Малевича,обошёл
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:38
Вот  киски  как  умеют  любить ))) 
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:42
А так,люди...))
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:47
Оооо... ну  люди  это  отдельная песня 1 они  бывают   друг друга  таааак  любят,  так  любят ))   кто  чем ))))
А   ты  думаешь  я  не  знаю, как  они  любЮт.  Воот...  
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:52
Вауууууууууу.......Ну всё!Выезжаю........)))))))))23
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:56
4  ))) Я  ща  выеду  навстречу )))  Так  быстрей получиЦЦА! ))))))   
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:05
Не,я до Байконура,а там.....ээээххххххх,,)) У тебя ж ведь ещё спокойствия в вождении нет.......))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:13
)))    Ну тогда  до  встречи  на  Луне!  Или, все-таки, на  НибИру?   (название какое-то сУмнительное, я б  не рисковала)  )))))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:16
))))))))ТамА разрыв в тексте "БАЙКОНУР" Та что усё в порядке.........))))))))))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:18
)))))  Спасибо,  что  разъяснил,  моих  мозгов бы  не хватило б  догадаЦЦа 4
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:21
ХватитЬ шутить!Готовь площадку,для посадки...!))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:23
)))  ОООО КАКАЯ   У ТЕБЯ  ТОРПЕДА ))))  
БОРЬ ,  УСЕ  УЛЕТАйЮ  НА  РАБОТУ...  ВЕРНУСЬ ПОЗЖЕ!  ПОКА! 2
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:27
Покааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!121212
  
yura54, 14.02.2013 г. 10:22
Боря - 666С праздничком !13
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:24
Спасибо Юра!!!!!!!!!!!1113
  
BORIS81, 14.02.2013 г. 10:22
Привет,моя хорошая!Спасибо большое!И тебя...С ПРАЗДНИКОМ! Готов и дальше очаровывать Ольку!5
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:47
329
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:17
Ой,снова смущение!52523
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:19
1  Ну  я  ж  деваТька  3 ))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:25
И по..этому.)))))Вот,тебе..25
  
Prima25, 14.02.2013 г. 10:27
Борис,восхитительное исполнение.нежное и красивое65

  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:31
Спасибо Ирочка!5
  
vovan61, 14.02.2013 г. 10:27
Классно Борис!!!!! С праздником!!!613
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 10:33
Спасибо,Владимир!!!13
  
taniabl, 14.02.2013 г. 11:06
Boris kakoe neznoe, cudesnoe zamecatelnoe pozdrawlenie!!!! Spasibo tebe ogromnoe!!!!!

S Prazdnikom!!!!
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 11:08
Спасибо огромное Татьяна!!!5
  
obzs, 14.02.2013 г. 11:59
Боренька, так только своей любимой можно петь)))Бравушки!!! тебе и поздравляю с Валентиной))))
  
BORIS81, 14.02.2013 г. 12:06
Спасибо Оленька!!!
  
Nikola, 14.02.2013 г. 13:37
Борис Здорово нравится.666
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 13:38
Спасибо Коля!!!1113
  
Elise, 15.02.2013 г. 15:57
Очень красиво, Боречка!!!!! 


  

BORIS81, 16.02.2013 г. 12:04
Олесенька СПАСИБО! Ты супер!5
  

Elise, 16.02.2013 г. 17:22
Тебе спасибо!!!)
  

BORIS81, 16.02.2013 г. 18:20
За что?12
  

Elise, 16.02.2013 г. 18:37
за "супер"...)
  

BORIS81, 16.02.2013 г. 18:43
Супер,супер,супер,супер,супер!!!!!611555
  

Elise, 16.02.2013 г. 18:45
49
  

BORIS81, 16.02.2013 г. 18:48
11231111
  
bagira1917, 16.02.2013 г. 21:12
ЗАВОРОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!6
  

BORIS81, 16.02.2013 г. 21:19
Огромное СПАСИБООООООООО! Уррааааааааа!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.