На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос» (Matisyahu)

215   78   1
   Кавер-версия от boing
09.02.2026 2355
Ещё одна из двух потеряшек при переезде сайта домой,в Россию!…)

Я очень благодарна вам всем,друзья мои,за первый вариант исполнения,за вашу щедрость и внимание,поэтому сейчас просто послушайте,если кто-то не слышал эту композицию…
Мне было очень жаль её потерять,поэтому возвращаю…!)
Буду очень благодарна и признательна всем,кто заглянет на огонёк!)

Русский рэпер Matiyash соединил свою тему и текст с композицией «Childhood Remembered»-«Вспомнилось детство»…талантливейшего американского ,почти совсем слепого,пианиста и композитора Kevin(a)Kern(a) и мне кажется получилось симпатично,поэтому встретив эту работу в инете,я рискнула спеть её по-своему…так,как я её слышу…как впрочем и всегда делаю))
Русский текст перекликается с американским текстом…»Вспомни всё…»
  Баллов:
313
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Traviata, 10.02.2026 г. 01:13
Валюш! Какая пронзительная чувственная грусть!слушаю...всеми фибрами!buket_bigvoo
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:53
serdce_v_rukeДуша моя,Мариечка,с глубокой нежностью всегда принимаю твои самые первые и точные определения моим творческим изысканиям... rozochkaklassвсегда говорю тебе,как это важно для меня,моя дорогая я очень тебе благодарна,Мари! pocelujchikОбнимаю тебя всем сердцем!!!)angelochekbuket_serdechkilove_onlinebuket_bigЭх,встретиться бы в этой жизни)))chok
  
 
rewtyrj40, 10.02.2026 г. 03:11
Валентина (тёзка),спасибо за такую чувственную композицию!! Слушала ловя каждое слово!!!
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:21
Валенька,благодарю тебя сердечно за столь высокие,добрые и красивые слова в мой адрес...мне очень приятно,значит я всё сделала правильно,значит донесла свои чувства...Благодарю!!!angelochekТвой роскошный букет прекрасных цветов принимаю с восторгом и восхищением,дорогая !!!buket_serdechkiserdce_v_ruked9s_sharikami
  
 
skrunchick, 10.02.2026 г. 04:37
Валентина!serdce_v_ruke !!!zhmu_lapu
Какая песня великолепная...buket_big...проникновенная!!!
Голос ...скрипка-звуки души,вокализ,текст!!!Прекрасное выступление!!!love_onlinebravo_bigklass
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:15
Вероничка,дорогая,как же красиво ты описала состояние моего исполнения этой совсем не простой темы...klassrozochkaБлагодарю тебя от всей души и всегда тебе рада,жаль редко могу бывать здесь...)angelochekserdce_v_ruked9
  
 
irisha56, 10.02.2026 г. 06:00
Замечательно,Валечка!!И песня очень хорошая!!Дарящий сердца
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:10
Огромное спасибо,Иришенька,что находишь время всегда заглянуть ко мне!rozochkaРада тебе и твоим добрым словам всегда,дорогая!angelocheks_sharikamiserdce_v_ruked9
  
 
volod, 10.02.2026 г. 06:59
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:07
Сердечно благодарю за аплодисменты,Володя!)angelochekserdce_v_ruked9
  
 
Pensik, 10.02.2026 г. 07:40
Чувственно и эмоционально спето!klass Валентинаrozochka
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:06
Вот именно этого достичь мне и хотелось,Геннадий!) Сердечное спасибо за добрые слова!!!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruked9
  
 
OVsuM, 10.02.2026 г. 08:33
klass Прекрасное исполнение! Браво , Валентина! bravo_big
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:03
Благодарю сердечно за визит,Дмитрий,чему я очень рада всегда!!!Рада,что понравилось моё немного грустное пение)angelochekserdce_v_ruked9
  
 
Aristarh, 10.02.2026 г. 09:34

Доброгоутра Валентина.

С удовольствием послушал.

ulybaemsya_i_mashem voo buket_big
  
 

boing, 11.02.2026 г. 02:00
Приветствую,Аристарх!) Я очень рада визиту и мне приятно,что нашел время послушать мой "Голос"!)Спасибо!angelochekserdce_v_ruked9
  
 
Radmila76, 10.02.2026 г. 09:58
Валентина! v_naushnikahС удовольствием послушала красивую песню в твоем прекрасном, чувственном исполнении! Браво! Браво! buket
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:57
От всей души благодарю тебя,Людмилочка,за красивые и добрые слова,за поддержку и внимание к моим творческим изысканиям!)Обнимаю всем сердцем!angelocheks_sharikamiserdce_v_ruked9
  
 
vas707356, 10.02.2026 г. 10:12
ВАЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_online
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:53
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВАСЕНЬКА ЗА ТЕПЛО И КРАСОТУ ТВОИХ СЛОВ ДЛЯ МЕНЯ! ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЕБЕ СИЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО ЗА ЛЮБИМЫЕ РОЗЫ,ДРУГ МОЙ!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruked9
  
 
kissa, 10.02.2026 г. 11:21
v_naushnikahapplodВалюша, чудесное исполнение, до мурашек.....d9bravo_bigbuket_big
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:49
Спасибо ,Наденька,значит получилось донести до твоего сердечка,чему я очень рада!angelocheks_sharikamiserdce_v_ruked9
  
 
IsALEXIS, 10.02.2026 г. 12:29
Сильно, Валюша! serdce_v_rukerozochkabravo_bigvozd_poceluj
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:47
Спасибо,за всё хорошее и доброе,Лёшенька! Всегда тебе рада,друг мой!!!angelochekserdce_v_ruked9
  
 
Nick_Kolia_72, 10.02.2026 г. 12:30
Прекрасное исполнение Валюша, гармония во всём, очень трогает струнки души нежно касаясь!bravo_bigbuket_bigangelochekguitar
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:44
Коленька,Друг мой и душа моя,спасибо тебе за поддержку и твоё плечо,за нежность и теплоту слов для меня!!!angelochekserdce_v_ruked9poceluj_v_shsechku
  
 
Veschniz, 10.02.2026 г. 12:48
Отличное исполнение, Валя! Слушаю с наслаждением!
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:41
Толенька,спасибо за визит и приятные слова! rozochkaВсегда рада тебе!!!angelochekbuket_serdechkid9
  
 
popurik, 10.02.2026 г. 12:55
Валентина! Спасибо за красоту!!!klassserdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:39
Сердечное спасибо за радость от таких слов,Юра!!!angelochekserdce_v_ruked9
  
 
kiv12kiv, 10.02.2026 г. 13:39
Браво, Валюша! Классно!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:37
Игорёша,принимаю твои чудесные розы и благодарю за всё тебя,друг мой!!!)angelochekserdce_v_ruked9
  
 
Jake-07, 10.02.2026 г. 13:41
Валя, очень проникновенно и доходчиво до дальних уголков души!!!
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:35
Благодарю,Женя,мне так хотелось донести настроение темы именно так...Благодарю!angelochekserdce_v_ruked9
  
 
silman, 10.02.2026 г. 17:57
Прекрасно, Валентина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:33
Спасибо тебе,Ильгиз,огромнейшее! rozochkaМне очень приятно!angelochekserdce_v_ruked9
  
 
werv, 10.02.2026 г. 18:28
Валентина, очаровательное исполнение! Вы украсили эту замечательную песню! Мне очень понравилось! Слышал её пел " Kamik" у вас своя изюминка получилась!!! bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:31
Да,Алик,я тоже слушала как спел Kamik и мне очень понравилось! Потому и захотелось исполнить эту историю по-своему...! И мне встретился иной вариант...angelochekserdce_v_ruked9Благодарю за тёплые,добрые слова,рада,что понравилось сие)
  
 
merus, 10.02.2026 г. 19:29
na_skripkeklassna_skripkeangelochekrozochka
  
 

boing, 11.02.2026 г. 01:25
Благодарю,Мэр Исаевич за визит,мне приятно!angelochekserdce_v_ruked9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.