На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грянул весенний гром» (Пьеха Эдита)

259   95   3
   Кавер-версия от boing
25.09.2022 2301
Это грянул весенний гром
Буйство красок,аромат осенних цветов,завораживающий шепот дождя,
Всё это моя романтическая Осень…!

Премьера аранжировки !

Из инета:….Екатерина Шантгай ***. //цитата//*** В песне Сергея Касторского на мои стихи "Весенний гром", я процитировала библейскую "Песню песней": "Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви!"***. //цитата//***


А в сентябре придёт весна,
весна взорвётся в сердце нежно,
и всхлипнет гордая душа,
и запоёт она небрежно.
Какая странная игра,
как мы того не понимали,
и все ненужные слова,
мы в безнадёге повторяли.
Слова, конечно, хороши,
но песнь любви, другое дело,
поёт душа так от души,
поёт надрывисто и смело.
Как будто нынче уж апрель,
как будто зацвели сирени,
в душе твоей, да, и моей,
и от любви мы захмелели.
Так в сентябре пришла весна,
И, растревожив сердце страстью,
вновь гимн любви поёт душа,
в часы осеннего ненастья


« Marischa07 « «Zelix « -- Я надеюсь,что не подвела вашу работу, которую вы прекрасно сделали по моей просьбе,! Даже более,чем прекрасно,потому что и великолепная аранжировка песни – ваша,друзья мои! ( мой малюсенький кавер)) Благодарю вас сердечно!!! Огромнейшее спасибо от всей моей души,за эту мою любимую,красивейшую песню у С.Касторского и Е.Шантгай,в исполнении Эдиты Станиславовны!!!


Сердечно благодарю всех,кто зайдёт послушать мою Осень…)/Архив/

Простите,что не сразу могу ответить вам,друзья мои!)
  Баллов:
222
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igornav, 25.09.2022 г. 23:08
Великолепное исполнениеangelochekВокал завораживаетvozd_poceluj
Приветик Валентинаbuket_bigПотрясающеbuket_serdechki
БРАВУШКИbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
Jewelry_Feeric, 25.09.2022 г. 23:10
Как светло, легко, ароматно!Любви и Света! buket_bigserdce_v_ruke
  
 
LonelyWoolf, 25.09.2022 г. 23:43
bravo_big ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ ВАЛЯ, angelochek ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА...buket_bigguitarbuket_serdechkiv_romashkah
  
 
userbolm, 25.09.2022 г. 23:59
Очень красиво спела, Валюша!!! bravo_big
  
 
VLODEK, 26.09.2022 г. 00:47
Браво, Валя!voobravo_big И весну тоже люблю, но мне ближе осень. dada
  
 
kiv12kiv, 26.09.2022 г. 06:53
Отличное исполнение, Валюша!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 26.09.2022 г. 10:22
Замечательно,Валечка!!Отличная песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 
Nick_Kolia_72, 26.09.2022 г. 11:36
Бравушки Валюша! Чудесные - песня и оранжировка! Исполнение, как всегда - на высоте!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 
Nika3, 26.09.2022 г. 12:58
- спасиБо,Валентина...отличное исполнение:БРАВО!
  
 
Rafaelka, 26.09.2022 г. 13:33
Великолепное исполнение, Валечка!buket_big
  
 
Marinajazz, 26.09.2022 г. 13:38
v_naushnikah..................хорошая совместная работа, Валентина! Песня Эдиты ожила!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 26.09.2022 г. 16:25
Валентина,прекрасное исполнение,ты как всегда на высшем уровне исполнения!!!klassklassklassvictorybravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  
 
WKC7WA7K, 26.09.2022 г. 18:20
Дорогая моя, ты бальзам на душу...
Шикарное исполнение такой красивой песни! Вы - Королева ! serdce_v_ruke
  
 
FreshAir, 26.09.2022 г. 21:23
УЖЕЕ ne_ponyal илии В БЕЕЗ КОНЦАА v_naushnikah а чегоо ostanovis ия ещёО С СЕМИДЕСЯТЫЫХ НЕСУ ВЕЧНУЮ ВЕСНУ da_da ВАЛЕНТИНА buket СПАСИБО buket_big чтОО УКРЕПИЛИ мою ВЕРУ molitva В ЭТОМ ПОСТУЛАТЕ-Е bravo_big УШЁОЛ v_plyas В ИЗНЕиВМОЖЕНИЕ na_skripke
  
 
merus, 27.09.2022 г. 21:56
na_skripkeklassapplodrozochka
  
 
ZeVS7, 28.09.2022 г. 17:20
Какая же ты талантливая девушка, Валюш - от души БРАВО!))bravo_bigvictorylove_onlinebuket_big
  
 
rokerman, 29.09.2022 г. 21:36
Браво Валечка!!!!buket_big
  
 
Gelik, 04.10.2022 г. 22:18
КРАСИВО!!!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.