На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Френкель Ян)

324   95   5
   Кавер-версия от boing
14.08.2022 1846




Август - ещё не осень,
Август - уже не лето.
Неба глубокого просинь
Мне говорит об этом.

А впереди прекрасна,
Словно мелодии отзвук,
Жизнь,где всё так неясно,
Жизнь,где всё так непросто.

Хочется жить,как птице,
Воздух вдыхать пьянящий,
Запахом трав напиться,
Тенью еловой чащи.

Хочется людям верить
И не судить их строго,
И добротою мерить
Долгую эту дорогу.

Тёплой,золотой Осени вам,друзья! Скоро...скоро...Любовь под тонкие струны дождя.... Будьте счастливы!

Благодарю всех,кто заглянет на мой кавер...)
  Баллов:
175
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 15.08.2022 г. 15:37
Замечательная аранжировка фонограммы и ты замечательно в ней "порезвилась", Валюш - с удовольствием послушал твой вариант песенки!))bravo_bigvoolove_onlinebuket_big
  
 

boing, 19.08.2022 г. 23:50
Привет,Володя! Я услышала минусовку и кавер родился сам собой,с первого захода))klassВот так легла тема на мой голос и вплелась в мою душу..)) dadaОчень люблю эту песню в любом варианте! Спасибо,что не прошёл мимо!)))vozdushnyj_pocelujРада,что и тебе понравилось!zhmu_lapubuket_serdechkiserdce_v_ruke

  
 
volod, 15.08.2022 г. 16:33
bravo_bigklassbuket_serdechki
  
 

boing, 19.08.2022 г. 23:51
Благодарю сердечно,Владимир!!!zhmu_lapuangelochekdadaserdce_v_ruke

  
 
ninulay, 15.08.2022 г. 18:29
Моя дорогая землячкаbuket_bigВалюша, всегда с радостью бегу на твою страничку, знаю, что тут будет твой завораживающий голос!!!love_online
  
 

boing, 19.08.2022 г. 23:57
Ниночка,огромное сердечное спасибо,что заглянула на мой кавер! angelochekЭто очень приятно знать,что твоё творчество привлекает своими задумками талантливых и неравнодушных людей! buket_serdechkiСпасибо за теплоту души,Ниночка!!!zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke

  
 
FreshAir, 15.08.2022 г. 21:09
v_naushnikah ВАЛЕНТИНА buket АХ, АВГУСТ kubok мой ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ В ПОО ЖИЗНИИ da_da правДЯА ostanovis теперь smushenie мой ЛЮБИМЫЙ - СЕНТЯБРЬ wow ЖАЛКО, КУСТЫЫ vinovat НО НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЁМ ne_ochenКОГДА СЛУШАЮ ТАКИЕ ПЕСНИ voo В КРАСИВОМ ИСПОЛНЕНИИ bravo_big
  
 

boing, 20.08.2022 г. 00:20
Ах,Александр...ya_vam_pishuАвгуст такой яркий и красочный месяц...напоён летним зноем и ароматом цветов и наполнен тяжестью созревших плодов в садах...и готов поделиться своим обманчивым спокойствием с приближающимся сентябрём,готовым вспыхнуть "Бабьим летом" и закружить головы романтическим натурам....o_dawowklassОбожаю это время переходящее плавно в Осень,пору любви и легко проходящей грусти...))ya_vam_pishuБлагодарю сердечно за визит и добрые словаzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke



  
 
sain, 16.08.2022 г. 01:13
Валентина красоту и индивидуальность вашего исполнения не повторит никто. Вы актриса и прекрасная вокалистка. Приятно слушать вас. Вы в каждой песне новая и новая. Браво! С удовольствием слушаю всегда.serdce_v_rukebravo_big
  
 

boing, 20.08.2022 г. 00:27
Благодарю сердечно,Сергей,.за искренность слов и тепло души! ya_vam_pishuМне очень приятно,что мой кавер этой прекрасной песни,нашёл отклик в вашем сердце,друг мой!) angelochekПостараюсь и впредь не разочаровывать вас!))dadabuket_serdechkizhmu_lapuserdce_v_ruke

  
 

sain, 20.08.2022 г. 20:11
...........vozd_poceluj
  
 
volod, 16.08.2022 г. 11:46
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

boing, 20.08.2022 г. 00:30
Благодарю сердечно,Владимир!!!))zhmu_lapuangelochekserdce_v_ruke

  
 
Nika3, 19.08.2022 г. 13:51
- спасиБо,Валентина...интересное исполнение:нравится!
  
 

boing, 20.08.2022 г. 00:33
Огромное спасибо за отзыв,Наденька!angelochekbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj Очень рада визиту!!!zhmu_lapus_sharikamiserdce_v_ruke

  
 
silman, 25.11.2022 г. 23:55
Красивая песня! Прекрасно, Валентина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

boing, 25.11.2022 г. 23:59
Благодарю,Ильгиз!zhmu_lapu Мне очень приятно,что вы разделили со мной моё видение исполнения этой песни,очень нами любимой!angelochek Ну,вот просто приятно и всё!!!))angelochekserdce_v_rukelove_online
  
 

silman, 26.11.2022 г. 00:04
zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 

boing, 26.11.2022 г. 00:07
vozdushnyj_pocelujsmushenie v_romashkahЯ очень люблю эту песню!))tsss
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.