На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Париж» (Астахова Светлана)

246   94   9
   Кавер-версия от boing
11.07.2018 1436
О,мой Париж...!))
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

boing, 11.07.2018 г. 14:36
  
 
boing, 11.07.2018 г. 14:39
  
 
boing, 11.07.2018 г. 14:44
  
 
Akvamarin, 11.07.2018 г. 15:06
Ocen duchevno!!! Prosto perenesla v Paris... Obozaju etot gorod, obozaju!!! Merci!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

boing, 11.07.2018 г. 16:09
Благодарю!!!!serdce_v_ruke
  
 
boing, 11.07.2018 г. 16:11
Благодарю!!!!!!!na_skripke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
Akvamarin, 11.07.2018 г. 16:13
Izvinite, cto stolko otlrytok prislo, da escio i pustych...ne_ponyal Ja posylala odnu, so ,slovami: Za liogkost i ellegantnost... i Eiffelevskaja bashnia ..(A komp bydal nomer...)smushenie
  
 

boing, 11.07.2018 г. 16:17
Я прочла,благодарю Вас!!! ulybaemsya_i_mashemМне очень-очень приятно!!!)angelochekserdce_v_rukebuket_big
  
 
Akvamarin, 11.07.2018 г. 16:16
Spasibo, udaci Vam !buket_big
  
 

boing, 11.07.2018 г. 16:20
Взаимно!!! rozochka Искренне рада Вашему визиту!!!! serdce_v_rukeА открытку я сохранила себе в копилочку!!! Благодарю!!!angelocheklove_online
  
 
silman, 11.07.2018 г. 16:47
v_naushnikah
  
 

boing, 11.07.2018 г. 16:49
angelochek
  
 
silman, 11.07.2018 г. 16:52
Незабываемый город! Отлично, Валентина! Браво!!!klassbuket_big
  
 

boing, 11.07.2018 г. 16:59
Охотно верю!!!!))) Благодарю!!!))
  
 
Oleg-S, 11.07.2018 г. 17:10
ВАЛЕЧКА,добрыц вечер!!!
Красиво,душой открытой поешь. voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

boing, 11.07.2018 г. 17:13
s_sharikamibuket_serdechkis_sharikamiДобрый вечер,Олег Борисович! Рада Вам!!! Благодарю за комплимент!!!angelochekserdce_v_ruke
  
 
yuriy1959, 11.07.2018 г. 18:08
Валечка, прекрасно и душевно исполнила о Париже, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 

boing, 11.07.2018 г. 23:15
serdce_v_rukeРада,что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
oldman_1963, 11.07.2018 г. 18:35
Валюша, тепло и нежно! applod buket_serdechki bravo_big
Опять хочу в Париж...vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

boing, 11.07.2018 г. 23:17
Очень рада тебе,Дима,очень!!! serdce_v_rukeЧто ж ....дорога в Париж накатана....))wowvozdushnyj_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 11.07.2018 г. 18:53
Шарман Валюша)rozochka
  
 

boing, 11.07.2018 г. 23:18
Мерси,дорогой!!!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 
kolom1957, 11.07.2018 г. 19:12
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
ПРЕКРАСНО ПРОПЕВАЕШЬ ОКОНЧАНИЯklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

boing, 11.07.2018 г. 23:20
Благодарю,Серёжа!!!angelochek Я старалась!)))dada Рада,что тебе сие понравилось!))vozd_poceluj
  
 
galatea, 11.07.2018 г. 19:18
Очаровательный Париж....o_dana_skripked9buket_big
  
 

boing, 11.07.2018 г. 23:22
Благодарю,Людмила!!!angelochek Рада визиту!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 11.07.2018 г. 23:49
Ух, как красиво, Валюша! С наслаждением послушал!bravo_big
  
 

boing, 12.07.2018 г. 00:55
Спасибо,Юрочка!!! Рада,что тебе понравилось сие пение!)))buket_serdechkilove_online
  
 
Angela1968, 12.07.2018 г. 01:57
Очаровательное исполнение,Валечка!!Настолько приятно слушать Вас..мягкое и нежное,но страстное исполнение!!Браво!!bravo_bigguitar


  
 

boing, 12.07.2018 г. 11:50
serdce_v_rukeangelochekБЛАГОДАРЮ,АНЖЕЛА !!!!
  
 
irisha56, 12.07.2018 г. 05:36
Здравствуй,Валечка!!Замечательно спела!!Красивая песня!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

boing, 12.07.2018 г. 11:53
Благодарю,Ириша!!! Очень рада тебе,что ты зашла послушать мою историю!!!serdce_v_rukeangelochek
  
 
olegnovikov, 12.07.2018 г. 05:46
Прелесть...bravo_bigserdce_v_rukeВалюшаvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

boing, 12.07.2018 г. 11:55
Благодарю,Олег!!! Рада,что не разочаровала!!!)love_onlineangelochek
  
 
antruag1, 12.07.2018 г. 10:38
Эх, хорошо бы побывать в Париже!!!!bayano_daВалюша!!! Твоё исполнение,,,,,,, просто ШИКАmartiniРНОЕ!!!!!!!Оочень мне понравилось!!!!bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 

boing, 12.07.2018 г. 12:00
Ах,солнце моё,романтИк нам не заказан....))) rozochkaБыло бы желание...))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за всё,подруга моя дорогая!!!angelochekbuket_big love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.