На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Лепс Григорий)

59   26   0
   Кавер-версия от bloki61
04.03.2024 1645
Девушек с Наступающим Праздником !
Самый лучший подарок - это Эмоции !
Одна девушка рассказывала... Была в ссоре с мужиком . Наступило 8 марта , самый повод к примирению . Мужик купил цветы , по утряне дарит с хорошими трелями . А девушка включила строптивость , недотрогость , гонорок девичий , вроде , как и полагается по девичьи . А мужик не понял ... Да чё хоть ей надо ? Всё должно проходить на скорую руку . А нет бы подождать , дать девушке обмякнуть . Он , ускорив процесс , букетом цветов ей по пустым зеркалам . Видит не зазеркалило , дай ещё разок . А она тоже не промах , на втором замахе , вырвала соцветия роз и в его щетину вместе с ногтями их втёрла . Хвасталась...Эмоций было выше крыши .
Так что дарите друг дружке эмоции , а не какие то безделушки , даже из живых цветов выжимайте всё животрепещущее , из Праздника делайте , действительно Праздник , а уж воспоминаний будет не исчерпать !
Вот такой Совет да любовь !
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 04.03.2024 г. 18:23
bravo_bigklass
  
 

bloki61, 04.03.2024 г. 18:31
Пасиб , Николаич , очень рад твоему визиту ! Девчонок с Праздником на Повышенных , как по запросу (в песне , как по нотам ) ! Ну а там , как получится . И хорошо что б получилось , но не так как там ( у мя на верху ) ! Ещё раз спасибо , что не забываешь , Николаич !
  
 
milana18, 04.03.2024 г. 18:25
rzhunimagunasmeshilrozochkaИнтересный  рассказ,  улыбнул, Серега...dada
  Да  и  за  песню,  респект!!!victorybravo_big
  
 

bloki61, 04.03.2024 г. 18:41
Настоящий конкретный рассказ , я этой девушке верю , она эрудит с большой буквы "Э" . Мужиков соответствующих мало найдётся , И если ваще найдётся . Вот даже себя поставить-- не потяну . Слабо .
Спасибо , Милана , что нашла время , зашла , послушала , оценила ! С Наступающим Праздником !
  
 

milana18, 04.03.2024 г. 19:12
serdce_v_rukebuket_bigС признательностью, Сережа...dada
  
 
tuleneva, 04.03.2024 г. 19:13
Сергей, молодец, Здорово спел, всё на эмоциях! Давно тебя не было видноbravo_bigbuket_big
  
 

bloki61, 05.03.2024 г. 09:04
Я редко бываю , сейчас просто выглянул девушек поздравить с Наступающим Праздником , в сам Праздник некогда будет . Тебя , Лариса , Поздравляю с Наступающим Праздником ! Любви , счастья , радости , удачи , творческого великолепия !
  
 
vikor, 04.03.2024 г. 20:06
Неожиданно, но супер !!!! Браво, Сергей!!!!
  
 

bloki61, 05.03.2024 г. 09:08
Девушек вышел поздравить с Наступающим Праздником . Спасибо , Виктор , что нашёл время заглянул , оценил ! Очень рад визиту , жму крепко руку !
  
 
elen17, 01.08.2024 г. 17:57
В оригинальности вам не откажешь!

Замечательный подарок ко дню 8 марта! angelochek

Я тут прочла в отзывах, что вас давно не было и вы пришли именно,чтобы поздравить - поступок настоящего Мужчины и Друга!

Не исчезайте надолго!!! serdce_v_ruke
  
 

bloki61, 01.08.2024 г. 18:04
Я здесь по мере возможности нахожусь в эфире , вот сегодня такая выпала , И я как только , так сразу . А вас я ещё по смартику слушал без выхода на сайт , я по смартику не пишу комменты всё слишком мелко , ну оценку разве только , но на ваши прекрасные работы - этого мало .
Спасибо Вам , Элен , за прекрасный комментарий !
  
 

elen17, 01.08.2024 г. 18:06
Мне не нужны оценки!!! мне дороги отзывы особенно от таких людей, как вы!!!

Очень рада знакомству!!! buket_big zhmu_lapu buket_big
  
 

bloki61, 01.08.2024 г. 18:10
Элен , Вы уж меня сильно то не расхваливайте , а то ведь я как и большинство зазнаваться начну . Спасибо , конечно !
  
 

elen17, 01.08.2024 г. 18:18
я говорю, как есть.

Вы очень хороший человек и очень искренний.

Вы не будете льстить, но ищите возможность чтобы сказать о проблемках особенным путём... стараетесь найти и что-то хорошее,что вам понравилось... Это очень ценно и не так уж часто встречается!!!

И я безумно рада и благодарна вам за внимание к моему творчеству!!! serdce_v_ruke s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.