На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не остуди свое сердце сынок» (Богатиков Юрий)

156   54   1
   Кавер-версия от Biss
11.11.2014 1320
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 11.11.2014 г. 13:27
За последние дни послушал здесь несколько версии этой песни ,но меня тронула только твоя! Браво!!! bravo_big
  

Biss, 11.11.2014 г. 13:30
Мой поклон, Сергей!

Эта песня для меня очень много значит))

Все песни, которые я исполняю, всё через душу проходит…

Но эта песня и через сердце)

Спасибо тебе!



  

serweb, 11.11.2014 г. 13:41
Я тебя очень понимаю как отец двух сыновей...Я счастлив быть твоим другом!!! zhmu_lapu
  
Andromeda65, 11.11.2014 г. 13:45
v_romashkahты что то сегодня распелся!!!!bravo_big
  

Biss, 11.11.2014 г. 13:47
lyubovnyj_roman
  

Andromeda65, 11.11.2014 г. 13:49
s_trubkov
  
Andromeda65, 11.11.2014 г. 13:46
у меня тоже сынок взрослый.....радуюсь что он сейчас слушает все что я пою...
  

Biss, 11.11.2014 г. 13:49
Дай Бог вам с сыном счастья и мирного неба!
  

Andromeda65, 11.11.2014 г. 13:50
дай бог тебе дальнейших творческих успехов!!!очень приятно снова слышать эти песни!!!!
  
Vesnina48, 11.11.2014 г. 13:49
Сергей !Как всё трепетно и нежно!!!Спасибо, с удовольствием слушала !
  

Biss, 11.11.2014 г. 13:56
Благодарю Галина!
  
regina74, 11.11.2014 г. 14:00
ЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРГЕЙ!bravo_big
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:03
Спасибо Регина!
  
lanayura, 11.11.2014 г. 14:05
Серёжа здравствуй! Вещь конечно сложная....хоть и маршевого направления. Очень тембрально подходит тебе....и конечно по чувственности значимая. Я может быть и не заострил своё внимание на вступлении (не совсем уверенное начало), но твой вокальный уровень позволяет сделать это. Хотя о чём тут говорить - мы зачастую и не узнаём себя после прослушивания записи. Спотыкаемся там, где никогда и "споткнуться" не должны были (всё не так во время записи). Это конечно не осуждение и естественно не критичность с моей стороны......это скорее размышление. Поёшь ты - очень душевно и очень красиво!!!buket_serdechki
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:09
Благодарю Юрий!
Помарки есть, куда без них?
Пишу от начала до конца сразу – без дописывания.
В конце песни, не удержал ноту на слове "сынок", это от волнения.
  

lanayura, 11.11.2014 г. 14:15
Прошу прощения. Это наверное я так написал....в сравнении с танго (утомлённое солнце) - там всё просто превосходно!
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:21
Юрий!
Наверно есть песни, которые я на концерте спеть вокально правильно, не смогу…
Эта песня как раз из этого списка.
  

lanayura, 11.11.2014 г. 14:34
Возможно. Но только не эта. Это песня полностью твоя. Шлифовка на неудобные, не удачные места - всегда даёт результат. Да и поётся лучше, качественнее на площадке (внимание публики), кураж!
  

Biss, 13.11.2014 г. 07:59
Согласен с вами, Юрий.
Возможно, я её просто перепою.. немного позже

  
bmw1965, 11.11.2014 г. 14:16
Сергей............ o_da тронул, так тронул душу.............
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:20
Марина!
Спасибо что слушаешь), спасибо за то что заходишь!
Мой поклон!
  

bmw1965, 11.11.2014 г. 14:20
да что там............ не стОит........ smushenie
  
yarkaya, 11.11.2014 г. 14:26
bravo_bigbuket_serdechki
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:28
Спасибо тебе Тамарочка! Большое спасибо!
  
irisha56, 11.11.2014 г. 14:32
Танцуй босиком на осколках стекла. - Любви прекрасные мгновенья!
  

Biss, 11.11.2014 г. 14:37
Спасибо Ириша!
  
zvezda5, 11.11.2014 г. 18:30
Сережа!очень проникновенно!!!s_sharikamiangelochek
  

Biss, 12.11.2014 г. 00:41
Спасибо Ириночка!
  
SkT, 11.11.2014 г. 19:00
Так тронул за душу,Серёж!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Biss, 12.11.2014 г. 00:41
)) На счастье, Танюша!
Спасибо!
  
Amarel, 13.11.2014 г. 07:51
Давно не слышал эту песню. Послушал, как в детстве побывал. Спасибо, Сергей, за экскурсию и душевное исполнение!bravo_bigzhmu_lapu
  

Biss, 13.11.2014 г. 07:55
Благодарю Андрей! Мой поклон))
  
ekovalev, 21.11.2014 г. 14:50
Привет!
Хорошее исполнение, все на месте.
Даже те вокальные огрехи, на которые ты вверху ссылаешься, не очень то и заметны на фоне эмоциональной составляющей, а она здесь главная.
  

Biss, 21.11.2014 г. 15:21
Спасибо Евгений! Спасибо!
  
leila08, 08.04.2016 г. 15:18
buket_bigЧУДЕСНО,СЕРГЕЙ!ДО СЛЕЗ..
  

Biss, 08.04.2016 г. 15:23
na_skripke
  

leila08, 08.04.2016 г. 15:31
СКРИПКА-ЦАРИЦА МУЗЫКИ)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.