На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Притяжение Земли» (Лещенко Лев)

127   48   4
   Кавер-версия от Biss
11.11.2014 0649
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Andromeda65, 11.11.2014 г. 06:56
v_naushnikahuborkao_dabravo_big
  

Biss, 11.11.2014 г. 06:57
С Добрым утром!na_skripke
  

Andromeda65, 11.11.2014 г. 06:59
  
Vasilych, 11.11.2014 г. 07:45
bravo_bigСергей! ...очень понравилось...очень...bravo_bigzhmu_lapu
  

Biss, 11.11.2014 г. 07:47
Спасибо Толя!
  
juramax, 11.11.2014 г. 07:51
Отличное исполнение Сергей!!!klass
  

Biss, 11.11.2014 г. 07:52
Благодарю Юрий!
  
ANDREANO, 11.11.2014 г. 10:51
Сергей, классно!dadavoo
  

Biss, 11.11.2014 г. 11:18
Спасибо Андрей!
  

GalushkinO, 11.11.2014 г. 13:05
klassbuket_serdechki
  

Biss, 11.11.2014 г. 13:08
Благодарю!
  
zvezda5, 11.11.2014 г. 18:33
Сережа!!!Шикарное исполнение!!!buket_big
  

Biss, 12.11.2014 г. 00:42
Ирина! Благодарю)))
  
ekovalev, 21.11.2014 г. 14:43
Привет Сереж!
Можно сегодня немного по придираюсь?
Начну с истории: Мне как-то в школе поставили 4, а всем 5 за одну и ту же работу. На мой вопрос учительница сказала: да, все хорошо и у них и у тебя, но для тебя это мало.
К чему я: Если у многих я просто слушаю, чтоб в ноты попадали условно, то у тебя слушаю именно как целостное произведение.
Мне в данном случае не хватило эмоционального развития песни и вокального напора в припеве. Эта песня, с моей точки зрения, вызов человека вселенной, а вызов нельзя делать в мягких тонах. Возможно у меня сложилось такое впечатление, потому что ты практически все верха снял с дыхания. Хотя в целом то работа хорошая.
  

Biss, 21.11.2014 г. 15:26
Ты абсолютно прав!!!
Именно эту песню я собирался перепеть буквально в эти два дня!
Всё что ты подметил - обсуждалось с моей супругой))
Она сделала именно такие же замечания - я согласился.
Это лишний раз подтверждает твою профессиональность не только как исполнителя, но и как слушателя))
Тебе можно в жюри сидеть на конкурсе! Ты будешь очень точным оценщиком любого произведения!
Спасибо И благодарю от всей души, за твои действительные замечания к моим исполнениям!
  

ekovalev, 21.11.2014 г. 15:32
Я очень рад, что ты так (с пониманием) реагируешь на те нюансы, которые я замечаю.
К сожалению очень многие не видят разницу между критикой, наездами и желанием помочь, подсказать.
  

Biss, 23.11.2014 г. 05:22
Евгений!
Я перепел песню, послушай вновь))
Жду твоих замечаний!
  

ekovalev, 23.11.2014 г. 14:05
Привет.
Прослушал - 5 раз подряд, даже не в наушниках, а на большой акустике.
Остальное посчитал более корректным написать в личку.
  

Biss, 24.11.2014 г. 08:48
А сейчас?...
  

ekovalev, 24.11.2014 г. 13:21

ДАААААА, наконец то они побежали - мурашки от тембра

Если еще остались силы возиться с этой песни, то я бы сделал всего две вещи:
1. Второй куплет немного убрал бы вокальную плотность, чтобы он был плотнее, чем запев в первом, но начался бы более мягко, чем припев в первом закончился. Это для того, чтобы оставить задел развития для третьего куплета.
2. Осталась всего одна нота, которая выпадает из всего музряда:
Это: ....дорогая ЗемЛЯАААААА. Вот эта ЛЯАААААА. Попробуй собери ее, обопри на дыхание - здесь оно на максимуме. А ты ее сейчас расширяешь.
Да, эту ноту нужно сделать только в третьем куплете - в первом и во втором все отлично.

А вообще - прям шикарно. Я тобой горжусь :-)
  

Biss, 24.11.2014 г. 13:24
Ну Евгений!..
У меня даже слов нет))
… завтра попробую.. мне самому интересно всё это))
Спасибо Женя!
  

Biss, 06.12.2014 г. 08:25
Ну я спустя неделю, попробовал записать ещё раз... послушай сейчас, как она?
  

ekovalev, 11.12.2014 г. 11:00
Привет!
ВОТ ТЕПЕРЬ ВЕРЮ!!!!!!!!

PS: пока слушал тебя - сам влюбился в эту песню, теперь хожу ее напеваю все время.
  

Biss, 11.12.2014 г. 12:28
Ну Женя)) Ты прямо педагог для меня)!
Всё таки нужны такие встряски…
Спасибо тебе))
  

ekovalev, 11.12.2014 г. 16:30
Всегда пожалуйста, обращайся.
В свою очередь буду рад, если в моих исполнениях что-то подскажешь
  
olegnsk, 09.07.2015 г. 12:17
Сергей, как сильно поёте, но какая при этом гармония в голосе! Я просто свечусь от радости, слушая такую красоту! Браво, Сергей!
  

Biss, 09.07.2015 г. 13:52
Благодарю Сергей!
Мой Вам поклон)))..за ваши слова))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.