На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый снег» (Моральный кодекс)

68   34   4
   Кавер-версия от Biss
01.07.2014 1230
На улице лето)..а мне вспомнилась эта песня… )
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 01.07.2014 г. 14:13
serdce_v_rukeМоя Любимая...Не разочаровали,Сергей!serdce_v_rukeСПАСИБО!
  

Biss, 01.07.2014 г. 14:16
Ну спасибо, Лидия))
Меньше всего мне хочется разочаровывать кого бы ни было!
  
gruschenka, 01.07.2014 г. 14:23
Первый раз слышу эту песню.....впечатлило, мои аплодисменты, Сережа! Картинка немножко не в тему, но очень люблю кошек.bravo
Слушаю третий раз, уж больно слова понДравились!
  

Biss, 01.07.2014 г. 14:44
Удивительно Екатерина!
Я уж какой ретро – парень, а песню всё таки слышал эту))
Это я нисколько не обижаю)., Те не подумай!
Просто лишний раз убеждаюсь, что много любителей именно старых, мудрых порой, и конечно же вечных песен)
  

gruschenka, 01.07.2014 г. 14:52
Многих песен не слышала, потому что в юности слушала только западные группы, да и сейчас без их песен не могу, я битломанка, люблю рок-музыку.serdce_v_ruke
  
fivalex, 01.07.2014 г. 14:35
Сергей, здоровоklass
  

Biss, 01.07.2014 г. 14:45
Спасибо Владимир!
  
jktcz123, 01.07.2014 г. 16:36
Сережа здорово! Я к стати тоже эту песню слушала впервые и знаете - ПОНРАВИЛОСЬ!
  

Biss, 02.07.2014 г. 00:48
Спасибо Олеся)))
Спасибо за Розы))
  
regina74, 01.07.2014 г. 18:28
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!!!love_onlinevoo
ШИКАРНО СПЕЛbravo_big

  

Biss, 02.07.2014 г. 00:49
Спасибо Регина))
  
kleopatra-margo, 02.07.2014 г. 04:39
  

Biss, 02.07.2014 г. 04:50
Благодарю Маргарита))
  
Andrisman, 02.07.2014 г. 13:12
Сергей, убеждён, у Вас театральные способности. Не удивлюсь, если Вы связаны с театром. Это не только поставленный вокал на высшем уровне, но ещё и способность к воспроизведению чьих-то интонация и даже тембра.
---------------------
Да-да, я знаю, что Вы, Сергей Анатольевич никому не хотите подражать и это не в Ваших правилах и для Вас подражание - это халтура.
Вы и не подражаете, сохраняя индивидуальность. Но преподносите некое родство с песней и прежним оригинальным исполнителем. С Ю.М. Антоновым и с С. В. Мазаевым у Вас это особо получается. И как будто проявляется, что Ваше исполнение - родственное им. Например, поёт не Антонов, а его родственник. Я считаю, что это здорово. Удачная гармония между индивидуальным и общераспространённым (исполнением). zhmu_lapu
  

Biss, 03.07.2014 г. 00:31
Андрей Владимирович!
Вы абсолютно правы))
Удивительно как вы повторили, практически всё то, что сказала мне преподаватель, которой сейчас 82 года и она имеет 60 летний стаж в музыкальной работе. Она заслуженный работник искусства.
Почему я это всё говорю, а потому.. что наверняка вы умудрены опытом и довольно тонкой интуицией.
Вспоминаю ещё одного профессора по иной части, но большого любителя музыки, классики и вокала.. Он говорил, слышу поёт, вроде как Кобзон - манера абсолютно похожа, но голос отличается! Нет никакого подражания тембру голоса!
Я себя сейчас нисколько не восхлавляю, а наоборот - радуюсь результатам!
Получается что мне удаётся сохранить индивидуальность при исполнении песни, а это просто здорово.
Что касается исполнения разных песен и артистичность, то как говорит опять же мой преподаватель, Гуменюк Нина Петровна, это называется разноплановостью и довольно редко встречается.
А в жизни часто встречается у исполнителей, так называемый эффект Меладзе, когда песня и следующая песня , и ещё - .. звучат на один манер! То же самое и у Лепса, как это не прискорбно.
Спасибо Андрей!
Жаль не позволяет набор текста в сети, высказаться более обширно! Мы бы с вами поговорили...о музыке и исполнении.))

Вот вчера например, записываю песню "Снова месяц взошёл на трон", я её знаю уже тысячу лет, слышал тысячу раз и каждое слово помню.. по произношению, но во время исполнения, немного запутался в тексте и прочитал стихи песни вновь.
И что же оказалось???
Что есть там такие строки:
Мне казалось, что схожу с ума
От награды твоих нежных губ
От счастья, этим счастьем ты была.
И только прочитав, я открыл для себя - как это мне не прискорбно, что текст разделяется на три части!
От награды твоих нежных губ - раз
От счастья, - два ... этим счастьем ты была. - три
Поэтому я всегда в смысловом плане пел её - неправильно!!!

Я советую всем исполнителям, какую бы песню они не начинали петь
обязательно прочитать стихи песни - без музыки!

Это крайне важно!

С уважением.


  
irisha56, 02.07.2014 г. 18:32

Браво,Серёжа!!Мне очень нравится!!
  

Biss, 03.07.2014 г. 00:33
Ирина! Мой Вам поклон!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.