На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На берегу» (Кашин Павел)

301   99   5
   Кавер-версия от bigmike
02.09.2020 0002
Вот лето пролетело, всё осталось позади. Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди?!;) Всех приветствую и желаю быть здоровенькими!) Ну а я.. давненько не записывался, но вот чё-та попытался спеть ещё одну "грустяшечку" любимую..)
  Баллов:
128
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ifanow2, 02.09.2020 г. 00:22
Михаил! Очень рад Приветствовать тебя с новой неординарной, в
твоём классном исполнении песней!!!bravo_bigbravobuket_serdechki
Не пропадай, пожалуйста, надолго!!!dadavoobuket_big
zhmu_lapu
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:14
Александр, здравствуй! Рад Тебе! Спасибо , что оценил! zhmu_lapu ..Да уж, совсем я забросил это пение, не до того всё как-то было.. Ну, постараюсь постепенно снова "втянуться" в сайт))
  
 
rewins, 02.09.2020 г. 00:50
Отличное исполнение !!voozhmu_lapu
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:15
Александр, благодарю!) zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 02.09.2020 г. 03:26
Миша, привет! Да, давненько тебя не было... Песня новая, для меня, слушаю с интересом! По манере очень напоминает "Аквариум" ... мне так в некоторых моментах слышится...))
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:23
Приветик, Наташ! Вот и Спасибо, что послушала!) buket .. а я-то "Аквариум" гребенщикова слушал лет 30 назад последний раз.."город золотой", да "полковник Васин", помнится) ..Так что не знаю,- не подвержен я его "влиянию", вроде бы...)
  
 

WKC7WA7K, 03.09.2020 г. 03:06
Так и я лет 25 назад))) Тогда они мне нравились)), а, сейчас вот музмиксовцев слушаю))smeh Ходики, они отчисляют годики))da_da
  
 
miledy1963, 02.09.2020 г. 07:08
Вот и мне нравится эта песня.Слушаю тебя с благоговением.
Хоть и грустно,но так хорошо на душе.
Спасибо,Миша!!!
buket_big
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:31
Спасибо большое, Таня, что послушала!buket И за тёплый отзыв..buket_serdechki
  
 
v2v14, 02.09.2020 г. 10:21
Михаилу привет замечательная работа класс от души voozhmu_lapupivo
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:33
Ой, Вовка! Здарова!zhmu_lapu Рад, что забежал ты!) pivo
  
 
vote_no, 02.09.2020 г. 10:32
Кайфово спето!!!!)) klass
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:36
Йеесс!victory)) Марго, спасибо большое! buket_big
  
 
singerin, 02.09.2020 г. 10:47
Михаил,очень здорово звучит,первый раз слышу песню,классная!bravo_big
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:45
Здравствуйте, Алла Борисовна..)rozochka Рад, что понравилась песня. Правда, грешен- пришлось "задавить" самого Павла Кашина что бы спеть кое-как, но уж очень песня и мне нравится. Надеюсь, он не услышит это безобразие!)
  
 
irisha56, 02.09.2020 г. 14:40
Привет,Михаил!!Отлично!!Всегда приятно слушать!!Дарящий сердца
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:54
Спасибо, Ириша!buket_serdechki Всегда стараюсь, что бы это ..было приятно!)nakolem_drov
  
 
kostjnov, 02.09.2020 г. 18:04
Здорово Миша... bravo_big
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 01:55
Спасибо, Костя! pivo
  
 
yuriy1959, 02.09.2020 г. 20:29
Миша, молодца, замечательное исполнение, бравушки!!!!!!!!!
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 02:01
Юрий, большое спасибо!!!!!!!) pivo
  
 
nadezhda4, 02.09.2020 г. 20:43
О, Мишенька, давно тебя не слышала,
помахал нам крылом...
Хорошо поёшь, БРАВО!!!bravo_big
И песнь нормалёк
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 02:10
Надюша, Здравствуй!) Благодарю от души!buket_big
  
 
Ridda, 02.09.2020 г. 20:45
Михаил, очень понравилось!v_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 02:12
Юлия, Спасибо большое! buket_serdechki
  
 
tp-praga, 02.09.2020 г. 21:14
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 02:16
Алексей!zhmu_lapu
  
 
malko40, 03.09.2020 г. 08:09
Миша, редкий ты гость, но всегда с чем-то ошеломительным)) Нравится мне)klass
  
 

bigmike, 03.09.2020 г. 23:49
Здравствуй, Лена! Очень рад тебя видеть!buket_bigБольшущее спасибо за отзыв!rozochka ..ну что поделать коли я по натуре перфекционист и всю жизнь страдаю от этого- вот, например, могу месяцами созревать, что бы спеть "ошеломительно")... И всё равно всегда недоволен результатом.. Вот такой я странный типчик!) Но вы хвалите меня, хвалите. Мне будет приятно, а когда мне будет приятно, я так спою, что всем тоже будет.. приятно...podmigivanie))
  
 

malko40, 04.09.2020 г. 20:41
Мне кажется, все мы здесь такие... собой недовольные)))) За редким исключением))
  
 

bigmike, 05.09.2020 г. 02:23
Вот это очень точно ты сказала, Лен!))) zhmu_lapurozochka..что-то не так..)
  
 
lesik57, 05.09.2020 г. 14:25
Привет, Миша! Давненько ты в студии ММ не появлялся! Отлично спел , дружище! voobravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

bigmike, 06.09.2020 г. 02:11
Лёш, Привет! Рад видеть Тебя! zhmu_lapu Спасибо, что заглянул и оценил! И пивко очень кстати!pivowow))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.