На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если у тебя своя дорога» (Красные маки)

335   42   2
   Кавер-версия от BezBokala
20.09.2012 2350
Еще одна песня Аркадия Хоралова в Красных маках, балдею от его голоса поэтому не смог устоять чтобы не попробовать спеть.
  Баллов:
17
  
ВИА КРАСНЫЕ МАКИ


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 20.09.2012 г. 22:57
ОТЛИЧНО!!!!!  СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛ ЭТУ ДОБРУЮ И СТАРУЮ ПЕСЕНКУ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  
malko40, 20.09.2012 г. 22:57
ой...чё-та защемило аж...там, внутрЯх ) классно как! Женя, ну какой же голос у тебя...ой, я уже на "ты", ага? ))
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:01
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО!!!!!  СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛ ЭТУ ДОБРУЮ И СТАРУЮ ПЕСЕНКУ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
Петр спасибо огромное, рад видеть Вас! 13
  
liutika, 20.09.2012 г. 23:03
Женя, доброй ночи! 9Песня твоя так в тему, послушала с удовольствием! БРАВО!!! 5
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:04
Цитата malko40:
ой...чё-та защемило аж...там, внутрЯх ) классно как! Женя, ну какой же голос у тебя...ой, я уже на "ты", ага? ))
Привет Лен! Спасипки, вот выпей немножко 29 щас расслабишься и должно расщемить, не пугай меня так 3 Спасипки Лен за отзыв, приятно очень! 5
  
malko40, 20.09.2012 г. 23:06
Цитата BezBokala:
Привет Лен! Спасипки, вот выпей немножко 29 щас расслабишься и должно расщемить, не пугай меня так 3 Спасипки Лен за отзыв, приятно очень! 5
хех! 14 уговорил таки! ))))
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:09
Цитата liutika:
Женя, доброй ночи! 9Песня твоя так в тему, послушала с удовольствием! БРАВО!!! 5
Привет Олечка! Вот кому не спится то еще, рад видеть Оль!!! Спасибо огромное за отзыв, оченьма старался! 5 55
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:15
Цитата malko40:
хех! 14 уговорил таки! ))))
и я за компаху 14и на баяне рокенрол 20
  
liutika, 20.09.2012 г. 23:16
Цитата BezBokala:
Привет Олечка! Вот кому не спится то еще, рад видеть Оль!!! Спасибо огромное за отзыв, оченьма старался! 5 55
Так держать! 29
  
malko40, 20.09.2012 г. 23:16
Цитата BezBokala:
и я за компаху 14и на баяне рокенрол 20
тыц-тыц 1129класснА! )))
  
taniabl, 20.09.2012 г. 23:18
Nu wso 15 krasiwooooooooo! Zamecatelno speli!!!! Brawo dla WAS! Zamecatelno zwucyt was golos!!!!!

  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:22
Цитата liutika:
Так держать! 29
Напьюсь на ночь глядя и фиг с ней работой 2914 Оль у меня тут 2 ириски есть на закусь, угощайся..
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:25
Цитата taniabl:
Nu wso 15 krasiwooooooooo! Zamecatelno speli!!!! Brawo dla WAS! Zamecatelno zwucyt was golos!!!!!

Танюш спасибо тебе большое за отзыв! 5 55Давай на ты перейдем, лет мне еще не так много, на вы пока рано называть 2
  
taniabl, 20.09.2012 г. 23:32
Цитата BezBokala:
Танюш спасибо тебе большое за отзыв! 5 55Давай на ты перейдем, лет мне еще не так много, на вы пока рано называть 2
Horoso ja soglasna, mne toze tak budet lucse 29
  
BezBokala, 20.09.2012 г. 23:37
Цитата taniabl:
Horoso ja soglasna, mne toze tak budet lucse 29
29
  
martin, 21.09.2012 г. 00:30
Здорова дружище))))) Красава... классно спел...нравиться!!! Спасибо за знакомство с песней...раньше не слышал!!!Ретро рулиттттттттт)))))))))
  
BezBokala, 21.09.2012 г. 00:40
Цитата martin:
Здорова дружище))))) Красава... классно спел...нравиться!!! Спасибо за знакомство с песней...раньше не слышал!!!Ретро рулиттттттттт)))))))))
Привет Друже!!!!!!!! Рад тебя видеть, заходи дорогой, будь как дома!!! 11 Вот пивасика холодненького выпей 13 Ретро рулит и бибикает!!! Продолжаем марафон!
  
martin, 21.09.2012 г. 00:44
Цитата BezBokala:
Привет Друже!!!!!!!! Рад тебя видеть, заходи дорогой, будь как дома!!! 11 Вот пивасика холодненького выпей 13 Ретро рулит и бибикает!!! Продолжаем марафон!
Ага завтра тоже Синюю птицу выложу))))13Пивасик это хорошо)))
  
BezBokala, 21.09.2012 г. 00:47
Цитата martin:
Ага завтра тоже Синюю птицу выложу))))13Пивасик это хорошо)))
Оба на буду ждать птицу, сам щас над одной их песней сижу но чет пока результат не впечатляет, не то что хотелось бы.
  
liutika, 21.09.2012 г. 07:14
Цитата BezBokala:
Напьюсь на ночь глядя и фиг с ней работой 2914 Оль у меня тут 2 ириски есть на закусь, угощайся..
Утром с кофеечком самое то))) спасибки! 2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.